Умный браслет-массажер Welltiss отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 439 просмотров

Умный браслет-массажер Welltiss или как я полюбила спорт!

Татьяна П. 18 февраля, 2020 год
Каждая уважающая себя девушка знает, что путь к стройной и красивой фигуре лежит только через здоровое питание и спортивные тренировки. И если к ПП я привыкла достаточно быстро, то к тренировкам и боли в мышцах после них, я привыкала очень долго.

Умный браслет-массажер Welltiss - Умный браслет-массажер Welltiss или как я полюбила спорт!
Проблема решилась сама собой, после того, как я по совету тренера приобрела умный браслет-массажер Welltiss, который в дальнейшем и послужил для меня большой мотивацией. Именно он помогал мне каждый раз преодолевать боль и дискомфорт в мышцах после тренировок ускоряя процесс восстановления.

Для тех, кто еще не знаком с новинками в фитнесс и спорт индустрии, в своем отзыве я расскажу немного подробное об этом современном девайсе. Этот универсальный умный массажер, подходит абсолютно всем, и мужчинам, и женщинам. Внешне массажер выглядит стильно и функционально.
Он изготовлен из медицинского пластика, во избежание любых раздражений кожи. Его можно использовать на любых частях тела : на шее, спине, локтях, колене, голеностопе, бедре.

Крепится браслет либо при помощи силиконовых ремешков, либо отдельно, под одеждой. Для того что бы начать пользоваться массажером, нужно скачать приложение к себе на телефон (поддерживается устройствами Android и IOS), и далее запустить его в обычном режиме, как любое приложение.
Всего в браслете заложено три программы: 1. Восстановление после тренировок. 2. Облегчение боли. 3. Ускорение заживления повреждений.

Принцип работы умного массажера заложен в действии электромагнитных импульсов, которые проникая через поверхность кожи, устраняют болевые сигналы в мышцах и суставах. Боятся или переживать за негативное воздействие этих импульсов не стоит, так как массажер и его действие безопасны в плане применения.

Помогает массажер если не сказать, что сразу, то уже через 2-3 применения. Но для того что бы реально понять суть и принцип работы массажера, его нужно испробовать на себе.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фитнес-браслет