Умные часы Canyon CNS-SW63 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 760 просмотров

Умные часы Canyon CNS-SW63, которые стоит купить

Анна 12 января, 2022 год
Давно слышала об умных часах, но, как водится, на себя денег вечно нет. Поэтому и не мечтала, что у меня будут свои умные часы. Но, недаром говорят, если чего-то очень хотеть, рано или поздно сбудется. Мне подарили умные часики от Каньон. Слушайте, ну какая же это классная вещица.
Они сами по себе смотрятся довольно стильно и практично. Корпус крепкий, пластиковый. Несколько раз роняла и ничего. Даже дети до них добрались. Думала сломают, но нет. Часы выдержали все издевательства. Модель не слишком громоздкая, ремешок удобный. Руку не натирает, не жмет и при этом часы не падают. Удобно, что если я на пробежке и неудобно лезть за телефоном, то все вызовы и сообщения вижу. Мои домочадцы никогда меня не потеряют.
Также с их помощью можно измерить пульс. Вроде показывает точно. Мерила вручную его и при помощи часов, результаты совпадают. Также можно измерять сколько шагов было пройдено. У меня раньше шагомер был на телефоне, но это не очень удобно телефон таскать с собой. А так надела часы и пошагала. Также можно посмотреть сколько энергии сжигается при разных движениях.
Кстати, корпус и ремешок в моих часах не черные, а розовые, как и положено девушке. Застежка на ремешке крепкая. Стандартная пряжка хорошо держит часы. Я не боюсь, что могу попасть под снег или дождь. У часов есть влагозащита и пылезащита. По крайней мере, когда на них попали капли, с часами ничего не случилось. Работают четко, как и раньше.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фитнес-браслет