Отмыл даже застаревшую грязь - Отзывы об Универсальный спрей с содой GREEN LOVE

Универсальный спрей с содой GREEN LOVE
Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 3 просмотра
Про то, как у меня появился этот спрей, можно сказать "не было счастья, да несчастье помогло") Надо было отмыть вытяжку, которая не мылась несколько лет, на нее смотреть страшно было. Стала искать средство, которое сможет справиться с такой задачей, и по отзывам нашла Green Love. Отмылось все великолепно! Схема такая: распыляешь средство и сразу проходишься по всей поверхности один раз губкой, затем - влажной салфеткой и наконец - сухой салфеткой. В моем случае я выдержала спрей 5 минут, прежде чем приступить к протиранию, и потом повторила всю процедуру еще раз. В общей сложности у меня это заняло полчаса, зато вытяжка просто засияла) Весь застаревший жир и скопившаяся клейкая пыль отмылись на раз-два. С тех пор у меня спрей всегда под рукой. Мою им плиту, духовку, микроволновку, гриль. Он запросто справляется с жиром, как свежим, так и засохшим, брызгами масла, остатками пищи, и поверхности после него прямо-таки блестят. Разводов не оставляет, смывается легко, для кожи безвреден - я иногда забываюсь и не надеваю перчатки, но после него даже нет ощущения сухости. Это теперь мой любимый помощник в наведении чистоты)
Достоинства:
  1. прост в использовании, отмывает все, придает блеск
Недостатки:
  1. в особых случаях надо наносить дважды

Отзывы о бытовой химии