Универсальный спрей с содой GREEN LOVE отзывы

Мой лучший помощник

Даша 24 января, 2024 год
Это спрей просто находка! Я пользуюсь им все время на кухне. Он походит не только для плиты, но для духовки, микроволновки, мультиварки и вообще любых бытовых приборов. Им можно мыть даже вытяжку, а ведь на ней накапливается липкий жир, который не так-то просто отчистить. Но со спреем это все очень просто. Нужно попшикать им на грязную поверхность, выждать пару минут... Читать отзыв Это спрей просто находка! Я пользуюсь им все время на кухне. Он походит не только для плиты, но для духовки, микроволновки, мультиварки и вообще любых бытовых приборов. Им можно мыть даже вытяжку, а ведь на ней накапливается липкий жир, который не так-то просто отчистить. Но со спреем это все очень просто. Нужно попшикать им на грязную поверхность, выждать пару минут и протереть мокрой тряпкой, а потом вытереть насухо. В большинстве случаев этого достаточно, и только в таких местах как духовка и вытяжка, мне приходится наносить спрей дважды. Особых усилий не прикладываю, все отмывается легко. Недвано я поняла, что им можно отмывать и посуду. Он не содержит вредных веществ, поэтому безопасен, я им не мою только антипригарные покрытия и детскую посуду. А кастрюли, чайник, ковшики и противни, все вот такое, на чем остается нагар, отмывается на ура и быстрее, чем обычным средством для мытья посуды. Расходуется он экономно, но так как я пользуюсь постоянно, то одного флакона хватает на месяц ежедневного применения, поэтмоу я покупаю сразу по несколько штук. К сожалению, в обычных магазинах я его не нашла, приходится заказывать на сайте фирмы Green Love.
Достоинства:
  1. Легко отмывает любые поверхности
Недостатки:
  1. Можно купить только в интернете

Универсальный чистящий спрей с содой Green Love просто на глазах растворяет жир с поверхностей.

Карина Л. 23 января, 2024 год
Как же мне посчастливилось встретить этот чудо-спрей! Им можно без опасения чистить поверхности, соприкасающиеся с едой, так как средство экологичное, с натуральным составом. Даже при попадании на кожу нет никакой не хорошей реакции. Со спреем я очистила свою кухню вместе с бытовой техникой. Любая женщина оценит спрей с содой Green Love!

Мне очень понравилось средство

Ольга 19 января, 2024 год
Никогда не любила мыть кухню: слишком много жирных поверхностей, которые после тщательной чистки ещё и неприятно отдают специфическим запахом моющих. А недавно открыла для себя чистящий крем от Green Love. Не скажу, что резко полюбила мыть кухню😃, но этот процесс стал проходить более быстро и просто. Средство эффективно справляется с загрязнениями на стеклах, стеклокерамических плитках, нержавейках. Расходуется оно экономно, хватает... Читать отзыв Никогда не любила мыть кухню: слишком много жирных поверхностей, которые после тщательной чистки ещё и неприятно отдают специфическим запахом моющих. А недавно открыла для себя чистящий крем от Green Love. Не скажу, что резко полюбила мыть кухню😃, но этот процесс стал проходить более быстро и просто. Средство эффективно справляется с загрязнениями на стеклах, стеклокерамических плитках, нержавейках. Расходуется оно экономно, хватает одного флакона надолго. В составе нет никаких агрессивных веществ, даже флакон разлагается. И главное, после уборки в кухне гуляет приятный запах бамбука.
Достоинства:
  1. хорошо очищает, аромат, цена

Отмывает и придает блеск

Лиза Кравченко 7 декабря, 2023 год
Надежное средство для каждодневного применения. Отмывать им сильные загрязнения не пыталась, мне он нужен, чтобы навести порядок на кухне после готовки и ужина. Мою не только плиту, а все поверхности и бытовые приборы, духовку, внешнюю поверхность кастрюль и сковородок, крышки. Спрей экологически чистый, поэтому не боюсь использовать его на посуде, просто внутреннюю поверхность не трогаю. Он не только избавляет от... Читать отзыв Надежное средство для каждодневного применения. Отмывать им сильные загрязнения не пыталась, мне он нужен, чтобы навести порядок на кухне после готовки и ужина. Мою не только плиту, а все поверхности и бытовые приборы, духовку, внешнюю поверхность кастрюль и сковородок, крышки. Спрей экологически чистый, поэтому не боюсь использовать его на посуде, просто внутреннюю поверхность не трогаю. Он не только избавляет от грязи и жира, но и придает замечательный блеск, все просто сияет, еще и пахнет неуловимым свежим ароматом, мне это очень нравится, аж настроение улучшается))

Справляется даже с застарелым жиром на стенках духовки!

Настя 16 ноября, 2023 год
Для каждой хозяйки важно, чтобы ее кухня блестела, но для этого нужно хорошее чистящее средство. Таких средств много, но для меня "идеальным" стал спрей Грин Лав. Большой объем, удобный дозатор, все компоненты экологически безопасны, и не вредят ни здоровью моей семьи, ни окружающей среде. Но главное конечно - это его чистящие свойства. Справляется он со всеми загрязнениями отлично. Я его... Читать отзыв Для каждой хозяйки важно, чтобы ее кухня блестела, но для этого нужно хорошее чистящее средство. Таких средств много, но для меня "идеальным" стал спрей Грин Лав. Большой объем, удобный дозатор, все компоненты экологически безопасны, и не вредят ни здоровью моей семьи, ни окружающей среде. Но главное конечно - это его чистящие свойства. Справляется он со всеми загрязнениями отлично. Я его разбрызгиваю на поверхность и оставляю на пару минут, потом немного тру жесткой стороной губки, и результат просто блестящий! Справляется даже с застарелым жиром на стенках духовки!

Буду брать и в будущем, эффективное, безопасное и доступное.

Екатерина Злобина 12 ноября, 2023 год
Купила чистящий спрей на одном из маркетплейсов из-за универсальности и экологичности. Оказалось, достойное средство. Уже пробовала почистить им плиту, просто побрызгала на загрязнения, подождала пару минут и с легкостью отерла. С духовкой думала будет немного сложнее, все-таки не каждый раз после готовки я ее протирала, но нет, за 2 раза вполне очистилось. С тарелками и сковородками средство также справилось на... Читать отзыв Купила чистящий спрей на одном из маркетплейсов из-за универсальности и экологичности. Оказалось, достойное средство. Уже пробовала почистить им плиту, просто побрызгала на загрязнения, подождала пару минут и с легкостью отерла. С духовкой думала будет немного сложнее, все-таки не каждый раз после готовки я ее протирала, но нет, за 2 раза вполне очистилось. С тарелками и сковородками средство также справилось на ура, никаких жирных разводов не осталось. Кстати, у него довольно приятный запах, не чувствуется химозина. Буду брать и в будущем, эффективное, безопасное и доступное.

Спрей незаменимый помощник в моем доме.

Гость 8 ноября, 2023 год
Универсальный чистящий спрей с содой от Green Love удобен тем, что не надо держать дома огромный арсенал всего ненужного. Достаточно иметь одно это средство. Варочную панель с присохшей грязью достаточно побрызгать им и дать постоять минут пять, а потом тряпкой, смоченной водой, протереть. Тоже самое делаю и с духовым шкафом. Жир на вытяжке удаляет с легкостью. Спрей незаменимый помощник в... Читать отзыв Универсальный чистящий спрей с содой от Green Love удобен тем, что не надо держать дома огромный арсенал всего ненужного. Достаточно иметь одно это средство. Варочную панель с присохшей грязью достаточно побрызгать им и дать постоять минут пять, а потом тряпкой, смоченной водой, протереть. Тоже самое делаю и с духовым шкафом. Жир на вытяжке удаляет с легкостью. Спрей незаменимый помощник в моем доме.

Средство для мытья дома с приятным запахом бамбука

Анна 25 сентября, 2023 год
Заявляет нам производитель Грин Лав, что его средство - универсальный чистящий спрей подходит для любых поверхностей и имеет в своем составе соду...Знаете, я сама в этом убедилась, мне кажется, это так и есть. В этом средстве и прямь хороший состав (да, я верю тому, что пишут нам производители на своих этикетках, потому что сужу по реакции своей аллергичной кожи). У... Читать отзыв Заявляет нам производитель Грин Лав, что его средство - универсальный чистящий спрей подходит для любых поверхностей и имеет в своем составе соду...Знаете, я сама в этом убедилась, мне кажется, это так и есть. В этом средстве и прямь хороший состав (да, я верю тому, что пишут нам производители на своих этикетках, потому что сужу по реакции своей аллергичной кожи). У меня от него не пошла аллергия (я не начала чихать при уборке, у меня не слезились глаза, на руках не появились волдыри и высыпания). Оно мягко воздействует и на предметы бытовые. У меня духовка с металлическими элементами, они у меня впервые от жира настолько хорошо отмылись этим средством. И вытяжка, которую я уже около полугода не мыла, тоже сейчас в отличном состоянии, никакого жира с нее не висит, стала чистенькая и беленькая, будто бы я ее только что купила. Объем большой и хватит его больше, чем на полгода точно. Рыспылитель у него удобный, можно регулировать струю средства. Срок годности тоже хороший.
Достоинства:
  1. Можно им мыть стеклокерамические плиты и другую мелкую и крупную бытовую технику, почистить можно легко им и за несколько минут
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Жир буквально растворяется на глазах

Дарья Ермакова 8 августа, 2023 год
На сегодняшний день я еще не встречала такого средства, как универсальный чистящий спрей с содой Green Love. Он покорил меня с первого использования. Это экологичное средство, которое быстро растворяет и удаляет жировые и пищевые загрязнения с поверхности благодаря синергетическому комплексу биоразлагаемых ПАВ и соды. Без него не обходится ни одна моя уборка. А на кухне, как известно, попыхтеть всегда есть... Читать отзыв На сегодняшний день я еще не встречала такого средства, как универсальный чистящий спрей с содой Green Love. Он покорил меня с первого использования. Это экологичное средство, которое быстро растворяет и удаляет жировые и пищевые загрязнения с поверхности благодаря синергетическому комплексу биоразлагаемых ПАВ и соды. Без него не обходится ни одна моя уборка. А на кухне, как известно, попыхтеть всегда есть над чем. Мои кастрюли, забрызганные жиром, очищает очень быстро. Микроволновку мою тоже только спреем с содой. До этого средства, кстати, я ее тоже чистила обычной содой, чтобы не использовать никакую химию, но она оставляла царапины. С этим же средством за поверхность можно не волноваться. А вот с вытяжкой приходиться немного потрудиться. Я распыляю средство и жду минут пять, иногда и больше. Жир буквально растворяется на глазах. Я его счищаю влажной губкой, затем протираю сухой, при необходимости повторяю. Но в итоге вытяжка приобретает чистый ухоженный вид. Так что с чистящим спреем с содой я не расстанусь никогда.

Превосходный экоспрей

Наталья 25 июня, 2023 год
К товару торговой марки Грин Лав у меня особое отношение. Уже многая их экопродукция попала в само сердечко. Полностью доверяю их составу, нет никаких агрессивных компонентов, парабенов, фосфатов, а еще их флаконы на 100% пригодны к вторичной переработке. Поэтому перестала тратить время на поиски эффективных эко средств, т.к. нашла то, что полностью меня устраивает по всем параметрам. Недавно попробовала универсальный... Читать отзыв К товару торговой марки Грин Лав у меня особое отношение. Уже многая их экопродукция попала в само сердечко. Полностью доверяю их составу, нет никаких агрессивных компонентов, парабенов, фосфатов, а еще их флаконы на 100% пригодны к вторичной переработке. Поэтому перестала тратить время на поиски эффективных эко средств, т.к. нашла то, что полностью меня устраивает по всем параметрам. Недавно попробовала универсальный спрей с содой. Не понимаю, что я раньше без него делала. Вытяжку на кухне тяжелее всего мне отмывать. Раньше прибегала даже к народным средствам, но с ними много заморочек, а спрей достаточно распылить на грязную поверхность, подождать несколько минут и протереть влажной тряпкой. По необходимости, если жир уж сильно застарел, распыляю повторно, и тогда уже поверхность блестит, как новая. Духовой шкаф также без него не чищу. Фартук на кухне теперь чистый постоянно, благодаря легкому распылению весь жир уходит за раз, а мне это не доставляет никакого труда, ведь я даже перчатки не использую. В общем-это очередное средство , которое меня покорило своей эффективностью и натуральностью.

Для проблемных мест на кухне - идеальная вещь

Татьяна Поздняк 28 апреля, 2023 год
С чистящими средствами у меня обычно не складывается: слишком чувствительная кожа и как результат даже через перчатки любые спреи и другие средства вредят коже (сразу краснеет). Поэтому когда я увидела чистящий спрей на основе соды, в составе которого нету совершенно никакой химии, я заинтересовалась и решила, что почему бы и нет. Спрей и в самом деле отличный. Большая поллитровая упаковка,... Читать отзыв С чистящими средствами у меня обычно не складывается: слишком чувствительная кожа и как результат даже через перчатки любые спреи и другие средства вредят коже (сразу краснеет). Поэтому когда я увидела чистящий спрей на основе соды, в составе которого нету совершенно никакой химии, я заинтересовалась и решила, что почему бы и нет. Спрей и в самом деле отличный. Большая поллитровая упаковка, экономно распыляет средство на поверхности. Пользуюсь им, когда делаю генеральную на кухне: отлично отчищает духовой шкаф (самое проблемное место во всей кухне) и вытяжку (тоже фиг вычистишь без специального средства). Нравится, что спрей приятно пахнет. В кухне сразу появляется запах свежести. Ну и отдельный плюс, что бОльшая часть грязи отходит с поверхности сама собой, после того как спрей несколько минут пореагирует с пятном. И особых усилий не надо прикладывать: распылил, почистил тряпочкой и все блестит, как новогодняя игрушка. Цена, кстати, достаточно небольшая: не дороже, чем другие средства, которые только кожу разъедают, а грязь оставляют.
Достоинства:
  1. Экономное, бережное к коже, нещадное к грязи, хорошо пахнет
Недостатки:
  1. Для меня нет, разве что удобнее было бы покупать бутылочки поменьше

Отмыл даже застаревшую грязь

Карина 27 апреля, 2023 год
Про то, как у меня появился этот спрей, можно сказать "не было счастья, да несчастье помогло") Надо было отмыть вытяжку, которая не мылась несколько лет, на нее смотреть страшно было. Стала искать средство, которое сможет справиться с такой задачей, и по отзывам нашла Green Love. Отмылось все великолепно! Схема такая: распыляешь средство и сразу проходишься по всей поверхности один раз... Читать отзыв Про то, как у меня появился этот спрей, можно сказать "не было счастья, да несчастье помогло") Надо было отмыть вытяжку, которая не мылась несколько лет, на нее смотреть страшно было. Стала искать средство, которое сможет справиться с такой задачей, и по отзывам нашла Green Love. Отмылось все великолепно! Схема такая: распыляешь средство и сразу проходишься по всей поверхности один раз губкой, затем - влажной салфеткой и наконец - сухой салфеткой. В моем случае я выдержала спрей 5 минут, прежде чем приступить к протиранию, и потом повторила всю процедуру еще раз. В общей сложности у меня это заняло полчаса, зато вытяжка просто засияла) Весь застаревший жир и скопившаяся клейкая пыль отмылись на раз-два. С тех пор у меня спрей всегда под рукой. Мою им плиту, духовку, микроволновку, гриль. Он запросто справляется с жиром, как свежим, так и засохшим, брызгами масла, остатками пищи, и поверхности после него прямо-таки блестят. Разводов не оставляет, смывается легко, для кожи безвреден - я иногда забываюсь и не надеваю перчатки, но после него даже нет ощущения сухости. Это теперь мой любимый помощник в наведении чистоты)
Достоинства:
  1. прост в использовании, отмывает все, придает блеск
Недостатки:
  1. в особых случаях надо наносить дважды

Одинаково хорошо справляется и с чисткой духовки, и с кастрюлями

Dasha Gerkusova 9 марта, 2023 год
Искала универсальное средство для кухни, чтобы подходило максимально для всего, но при этом в составе отсутствовала агрессивная химия. Из того что перепробовала больше всего мне понравился чистящий спрей с содой от Green Love. Он одинаково хорошо справляется и с чисткой духовки, и с кастрюлями, даже вытяжку я смогла отмыть без проблем. Аромат у него приятный, никакого едкого запаха, как это... Читать отзыв Искала универсальное средство для кухни, чтобы подходило максимально для всего, но при этом в составе отсутствовала агрессивная химия. Из того что перепробовала больше всего мне понравился чистящий спрей с содой от Green Love. Он одинаково хорошо справляется и с чисткой духовки, и с кастрюлями, даже вытяжку я смогла отмыть без проблем. Аромат у него приятный, никакого едкого запаха, как это бывает в случае с другими средствами для мытья кухонных поверхностей. Бутылка красивая, хороший распылитель, расходуется достаточно экономно, так что хватит надолго. Уже всем своим подругам его разрекламировала ))

Средство с отличным составом!

Гость 5 марта, 2023 год
Эко средства для меня в приоритете, особенно когда дело касается бытовой химии, не хотелось бы рисковать своим здоровьем и здоровьем близких. По этой причине тщательно изучаю состав перед покупкой, у Green Love с этим все в порядке, очень нравится эта марка, покупала несколько средств, вполне довольна)) Отдельно хочу написать об универсальном чистящем спрее с содой, он просто обалденный! Я им... Читать отзыв Эко средства для меня в приоритете, особенно когда дело касается бытовой химии, не хотелось бы рисковать своим здоровьем и здоровьем близких. По этой причине тщательно изучаю состав перед покупкой, у Green Love с этим все в порядке, очень нравится эта марка, покупала несколько средств, вполне довольна)) Отдельно хочу написать об универсальном чистящем спрее с содой, он просто обалденный! Я им и плиту отмываю, и духовку с противнями, и кастрюли. Отмывает на ура, не царапает поверхность, компоненты безопасные, биоразлагаемые, вдобавок флакон большой, поэтому спрея хватает надолго.

Теперь это мой must have для уборки кухни!

Dasha Gerkusova 9 февраля, 2023 год
При возможности выбирать я всегда покупаю эко средства, не всегда мой выбор удачный, но в последнее время я пользуюсь линейкой Green Love и вот здесь мне везёт. Последняя моя покупка универсальный чистящий спрей с содой. Отмываю им все поверхности на кухне, он отлично справляется с жиром, грязью, пищевыми остатками. Брызгаю на поверхность, оставляю на пару минут, а потом просто протираю... Читать отзыв При возможности выбирать я всегда покупаю эко средства, не всегда мой выбор удачный, но в последнее время я пользуюсь линейкой Green Love и вот здесь мне везёт. Последняя моя покупка универсальный чистящий спрей с содой. Отмываю им все поверхности на кухне, он отлично справляется с жиром, грязью, пищевыми остатками. Брызгаю на поверхность, оставляю на пару минут, а потом просто протираю губкой, разводов не остаётся. На покрытие кухонного гарнитура никак не повлияло, а это говорит о том, что состав реально щадящий. Буду его и в будущем покупать, теперь это мой must have для уборки кухни!

Эффективное экосредство

Мирослава 8 декабря, 2019 год
Увидела спрей универсальный с содой в «Контрольной закупке», он там стал победителем. Решила, что точно надо купить и самой попробовать, я люблю покупать разные экологичные средства и в общем стараюсь по максимум их использовать, особенно на кухне, где рядом еда и посуда. Спрей делает Green Love, марку эту знаю, уже пробовала их средства, мне понравились, теперь покупаю и по второму-третьему... Читать отзыв Увидела спрей универсальный с содой в «Контрольной закупке», он там стал победителем. Решила, что точно надо купить и самой попробовать, я люблю покупать разные экологичные средства и в общем стараюсь по максимум их использовать, особенно на кухне, где рядом еда и посуда. Спрей делает Green Love, марку эту знаю, уже пробовала их средства, мне понравились, теперь покупаю и по второму-третьему разу. Но этим спреем не пользовалась еще. Заказала его в интернет-магазине супермаркета, заодно со всеми продуктами, обошелся в 163 рубля.
Средство в виде спрея в довольно стандартной матовой прозрачной пластиковой бутылке с распылителем (распылять кстати можно как жидкость саму, так и пену – надо просто закрыть крышечку с маленькой сеткой). Само средство почти прозрачное, с еле уловим запахом – запах свежий, ненавязчивый.
У меня как раз было время почистить варочную поверхность на газовой плите – на ней уж были следы от готовки, капли, грязь,
Универсальный спрей с содой GREEN LOVE - Эффективное экосредство
под газовой конфоркой был тоже сюрприз, см. фото
Универсальный спрей с содой GREEN LOVE - Эффективное экосредство
Средство я быстро набрызгала на поверхность, оставила так минут наверно на 5, все же загрязнение не самое простое. Спустя это время просто смыла тряпочкой средство вместе со всей грязью. И – замечательный результат: ни грязи, ни разводов, никакого едкого запаха при уборке, плита блестит.
Универсальный спрей с содой GREEN LOVE - Эффективное экосредство
И никакого вреда для рук - я даже перчатки не надевала.
Что касается экологичности средства, то в нем не содержится никаких агрессивных компонентов, типа хлора, щелочи и проч. Нет парабенов и sls. Вполне можно и ежедневно применять это средство. Спреем с содой Green Love я почистила еще и вытяжку, и стекло духовки, и металлическую мойку, и фасады кухни – везде великолепный результат. Мои всяческие рекомендации, «Контрольная закупка» не соврала))
Достоинства:
  1. Работает
  2. Недорого по сравнению с остальными подобными средствами
  3. Ненавязчивый запах
Недостатки:
  1. Не нашла, но искала)