Эффективное экосредство - Отзывы об Универсальный спрей с содой GREEN LOVE

Универсальный спрей с содой GREEN LOVE
Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 96 просмотров
Увидела спрей универсальный с содой в «Контрольной закупке», он там стал победителем. Решила, что точно надо купить и самой попробовать, я люблю покупать разные экологичные средства и в общем стараюсь по максимум их использовать, особенно на кухне, где рядом еда и посуда. Спрей делает Green Love, марку эту знаю, уже пробовала их средства, мне понравились, теперь покупаю и по второму-третьему разу. Но этим спреем не пользовалась еще. Заказала его в интернет-магазине супермаркета, заодно со всеми продуктами, обошелся в 163 рубля.
Средство в виде спрея в довольно стандартной матовой прозрачной пластиковой бутылке с распылителем (распылять кстати можно как жидкость саму, так и пену – надо просто закрыть крышечку с маленькой сеткой). Само средство почти прозрачное, с еле уловим запахом – запах свежий, ненавязчивый.
У меня как раз было время почистить варочную поверхность на газовой плите – на ней уж были следы от готовки, капли, грязь,
Универсальный спрей с содой GREEN LOVE - Эффективное экосредство
под газовой конфоркой был тоже сюрприз, см. фото
Универсальный спрей с содой GREEN LOVE - Эффективное экосредство
Средство я быстро набрызгала на поверхность, оставила так минут наверно на 5, все же загрязнение не самое простое. Спустя это время просто смыла тряпочкой средство вместе со всей грязью. И – замечательный результат: ни грязи, ни разводов, никакого едкого запаха при уборке, плита блестит.
Универсальный спрей с содой GREEN LOVE - Эффективное экосредство
И никакого вреда для рук - я даже перчатки не надевала.
Что касается экологичности средства, то в нем не содержится никаких агрессивных компонентов, типа хлора, щелочи и проч. Нет парабенов и sls. Вполне можно и ежедневно применять это средство. Спреем с содой Green Love я почистила еще и вытяжку, и стекло духовки, и металлическую мойку, и фасады кухни – везде великолепный результат. Мои всяческие рекомендации, «Контрольная закупка» не соврала))

Достоинства:
  1. Работает
  2. Недорого по сравнению с остальными подобными средствами
  3. Ненавязчивый запах
Недостатки:
  1. Не нашла, но искала)

Отзывы о бытовой химии