Уральский лифтостроительный завод отзывы

1 отзыв / 788 просмотров

Гость 13 августа, 2018 год
Обратились в 2017г в ООО «УЛЗ» с заявкой на поставку лифта грузового стоимостью не малой чуть больше 1300000р. Заключили договор не с ними, а с ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ», что уже казалось сомнительным - что работают через подставные фирмы, т.к. напрямую договор не заключили. Со своей стороны мы выполнили условие договора и оплатили предоплату своевременно в размере 70 %... Читать отзыв Обратились в 2017г в ООО «УЛЗ» с заявкой на поставку лифта грузового стоимостью не малой чуть больше 1300000р. Заключили договор не с ними, а с ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ», что уже казалось сомнительным - что работают через подставные фирмы, т.к. напрямую договор не заключили. Со своей стороны мы выполнили условие договора и оплатили предоплату своевременно в размере 70 % от стоимости. И первое, что смутило - это что после оплаты просто не могли получить никакой информации, т.к. во первых наши контрагенты как оказалось, находятся не по месту регистрации, а в другом городе , поэтому приходилось весь день сидеть на телефоне. В итоге нарушив все условия договора и только через 3 месяца нам поставили лифт. Но и здесь наши разочарования в партнерских отношениях не прекратились, т.к. сам товар поставили в ужасном состоянии и без каких-либо документов на лифтовое оборудование, в т.ч. отсутствие документов на противопожарные двери, также все видимые места оборудования царапаны, плохо прокрашены, ржавые – что создало ощущение об изготовлении лифта из б/у материалов. Попросив расторгнуть договор, путем мы им - товар, а взамен получить наши 70% , услышали однозначный ответ, что договором поставки не предусмотрен возврат: «Когда поставим - тогда поставим». Инженеры ООО «УЛЗ» также, видимо уже из опыта пользуются уловками в отношении экспертизы лакокрасочного покрытия и заключений, т.к. она довольно дорогостоящая и редкая, поэтому не каждая компания в силах ее провести и выдают свой заученный вердикт: «Будет экспертиза – будет разговор». Не рекомендуем обращаться в эту не надежную организацию, тк люди в этой организации не профессионалы и сама организация не благонадежный партнер.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Заводы