Урологические прокладки iD отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 3435 просмотров

Урологические прокладки

Ирсен 26 апреля, 2017 год
У моей мамы хронический цистит. Чуть подмерзнет или простынет, и начинается. Она сейчас лечится, вообще большую часть симптомов и само заболевание можно достаточно быстро снять, но все равно эти несколько дней пока все не нормализуется у нее бывает недержание. Это очень тяжело, просто так не походишь, приходится покупать специальные прокладки. Попробовали одни, мама поносила один день и поняла, что они... Читать отзыв У моей мамы хронический цистит. Чуть подмерзнет или простынет, и начинается. Она сейчас лечится, вообще большую часть симптомов и само заболевание можно достаточно быстро снять, но все равно эти несколько дней пока все не нормализуется у нее бывает недержание. Это очень тяжело, просто так не походишь, приходится покупать специальные прокладки. Попробовали одни, мама поносила один день и поняла, что они не подходят, потому что не защищают от неприятного запаха и с ними как в сауне. Решили попробовать новые прокладки, которые видимо только недавно появились на рынке-прокладки фирмы ID. Мама носит их уже пару дней, успокоилась - они отлично впитывают влагу и запаха нет никакого. Обычно где-то дней 5 надо чтоб она нормализовалась. И вот на это время как раз и берем прокладки. К слову эти айди вышли нам очень бюджетно, а качество при этом хорошее.
Достоинства:
  1. Отлично впитывают влагу и запаха нет. Цена!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва