Урологические прокладки iD отзывы

хорошо держат форму.

Алина 15 марта, 2023 год
Пользовалась ими и до и после родов. Мне прокладки прям зашли. Id light mini и сейчас заказываю. Использую вместо ежедневок. Впитывают отлично что мочу, что послеродовые выделения. Не отвлекаются и хорошо держат форму.

Все понравилось

Елизавета Ос 9 марта, 2023 год
Простыла по-женски. Начались проблемы с недержанием. Не то чтобы сильно, но все равно приятного мало. Усиленно лечусь. В качестве временной меры от протекания купила урологические прокладки Id Light. Взяла размер normal. Впитываемость 3 капли. По длине 280 мм. Мне хватает. Прокладка хорошо крепится к белью, быстро впитывает. Их совсем не видно под одеждой, хотя сама прокладка в принципе пухленькая. Отлично... Читать отзыв Простыла по-женски. Начались проблемы с недержанием. Не то чтобы сильно, но все равно приятного мало. Усиленно лечусь. В качестве временной меры от протекания купила урологические прокладки Id Light. Взяла размер normal. Впитываемость 3 капли. По длине 280 мм. Мне хватает. Прокладка хорошо крепится к белью, быстро впитывает. Их совсем не видно под одеждой, хотя сама прокладка в принципе пухленькая. Отлично блокируют неприятные запахи. Я считаю, что это хороший вариант для людей с легким недержанием.
Урологические прокладки iD - Все понравилось

Надежные и комфортные

Наталья 7 марта, 2023 год
С менопаузой появилась инконтиненция. Обидно, досадно, но и с этим люди живут. Пользуюсь прокладками iD Light.Не очень толстые, но с моей проблемой справляются отлично. По бокам на прокладке сделаны водонепроницаемые защитные бортики. За счет них прокладка плотнее прижимается к телу и нет протеканий. Внутри жидкость превращается в гель и остается там, также как и неприятные запахи. Кожа остается сухой. Нет... Читать отзыв С менопаузой появилась инконтиненция. Обидно, досадно, но и с этим люди живут. Пользуюсь прокладками iD Light.Не очень толстые, но с моей проблемой справляются отлично. По бокам на прокладке сделаны водонепроницаемые защитные бортики. За счет них прокладка плотнее прижимается к телу и нет протеканий. Внутри жидкость превращается в гель и остается там, также как и неприятные запахи. Кожа остается сухой. Нет опрелостей. Прокладки полностью оправдали мои ожидания. Отличный товар и цена приемлемая.
Урологические прокладки iD - Надежные и комфортные

Очень рекомендую

Мария 16 января, 2022 год
Хорошие прокладки. Отлично крепятся к белью, нет отклеиваются (кто хоть раз пользовался подобными гигиеническими средствами, со мной согласится, что это очень важный момент). За счет бортиков по краям они плотно прилегают к телу. В следствие этого протеканий нет. Жидкость впитывается быстро и превращается в гель. Кожа в них всегда остается сухой. На упаковке написано, что вся продукция протестирована дерматологами. У... Читать отзыв Хорошие прокладки. Отлично крепятся к белью, нет отклеиваются (кто хоть раз пользовался подобными гигиеническими средствами, со мной согласится, что это очень важный момент). За счет бортиков по краям они плотно прилегают к телу. В следствие этого протеканий нет. Жидкость впитывается быстро и превращается в гель. Кожа в них всегда остается сухой. На упаковке написано, что вся продукция протестирована дерматологами. У меня часто бывают высыпания и аллергические реакции, поэтому при выборе гигиенических средств этот момент тоже учитывала. В принципе покупкой довольна, рекомендую.

Удобно и надёжно, рекомендую

Вита 29 мая, 2021 год
Покупала в роддом прокладки ID Light. Они замечательные. Очень хорошо впитывают и не протекают. Очень рекомендую к покупке.

Анна 28 мая, 2021 год
Заказываю прокладки ID Light маме. Ей нравится. Раньше использовали Depend. Сейчас около года перешли на эти. Для меня плюс — не надо нигде искать. Заказал в интернете и готово.

Нравятся эти урологические прокладки

Надя Шеврон 27 мая, 2021 год
Давно пользуюсь урологическими прокладками. Перепробовала много разных фирм. Последнее время использую ID Light. Хорошие прокладки по приятной цене. Заказываю на Озоне.

Удобно и комфортно.

Кира 23 мая, 2021 год
Собирая сумку в роддом, взяла с собой обычные гигиенические прокладки. Но потом подруга принесла мне упаковку урологических прокладок ID Light (у нее остались после родов). В итоге у меня было 2 пачки. Скажу сразу — до обычных гигиенических дело не дошло. Оставила их на будущее. У меня прокладки Extra. Размер 347 мм. В упаковке 14 штук. Впитываемость — 4 капли.... Читать отзыв Собирая сумку в роддом, взяла с собой обычные гигиенические прокладки. Но потом подруга принесла мне упаковку урологических прокладок ID Light (у нее остались после родов). В итоге у меня было 2 пачки. Скажу сразу — до обычных гигиенических дело не дошло. Оставила их на будущее. У меня прокладки Extra. Размер 347 мм. В упаковке 14 штук. Впитываемость — 4 капли. Прокладки очень удобные, быстро впитывают, не протекают, надежно крепятся к одежде, не сползают. В роддоме была 5 дней. Хватило ровно упаковки. Заказала еще.

Надёжные прокладки

Valentina Tatarenko 4 февраля, 2021 год
Давно использую прокладки АйДи и как раз таки в связи с обильными месячными. В другой ситуации не довелось их к счатсью проверить. А вот у мамочки как раз такая проблема и она теперь тоже их использует. Говорит, лучшее из того что она пробовала.

Я очень довольна!

Наталья Старова 2 февраля, 2021 год
Когда в твою жизнь приходит недержание, начинаешь еще больше заботиться о личной гигиене. В мою аптечку на все случаи жизни теперь обязательно входят урологические прокладки ID Light. К счастью, у меня только легкая степень, так что с подтеканиями прокладки отлично справляются и я могу быть полностью уверенной в их надежнасти. Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке, так что их всегда... Читать отзыв Когда в твою жизнь приходит недержание, начинаешь еще больше заботиться о личной гигиене. В мою аптечку на все случаи жизни теперь обязательно входят урологические прокладки ID Light. К счастью, у меня только легкая степень, так что с подтеканиями прокладки отлично справляются и я могу быть полностью уверенной в их надежнасти. Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке, так что их всегда можно положить в сумочку и легко сменить при необходимости. С менструальными выделениями, даже такими обильными, как у меня, прокладки тоже справляются без проблем. Для меня ID Light пожалуй стали лучшим открытием ушедшего года.

Очень хорошо впитывают

Екатерина Галкина 25 августа, 2020 год
Здравствуйте! Могу вам за себя сказать, что у меня была схожая с вашей проблема и урологические прокладки действительно отличаются от обычных по впитываемости и по удержанию запаха. Так что можете смело попробовать сами и сравнить)

Урологические прокладки iD Light Ultra Mini – мягкие и приятные как шелк.

Добрый день! Х очу поделиться своим обзором на продукцию iD, а именно на урологические прокладки iD Light Ultra Mini.
Добрый день! Х Урологические прокладки iD - Урологические прокладки iD Light Ultra Mini – мягкие и приятные как шелк. очу поделиться своим обзором на продукцию iD, а именно на урологические прокладки iD Light Ultra Mini.
Три месяца назад я вышла после операции, непростая беременность, делали кесарево, плохо восстанавливались мышцы. В связи с этим начались легкие протекания мочи. Очень неприятная ко всему прочему вещь. Пользовалась сначала обычными средствами. гигиеническими прокладками как при менструациях. Периодически жидкость протекала и был небольшой запах, так, что надолго не выйдешь куда-нибудь в люди. Пришла к выводу, что приходится слишком часто менять эти прокладки и необходимо рассмотреть другие впитывающие средства.
Нашла урологические прокладки производителя iD.
В отличие от обычных прокладок урологические прокладки хорошо блокируют запах. У них такой состав внутри специальный, препятствующий образованию аммиака, а следовательно и неприятного запаха.
Прокладки iD Light Ultra Mini достаточно тонкие, но хорошо впитывающие, не заметны под одеждой. Есть бортики по бокам, тоже со специальным антипротекающим свойством.
Главное, что я отметила в этих прокладках – это поверхность приятная на ощупь, практически soft touch. Мягкие и приятные как шелк. Люблю все такое soft touch. А тут это еще в таком деликатном месте, что вдвойне радует.
В пачке 28 штук, хватает надолго.
Я довольна использованием. Очень рекомендую вам."
Достоинства:
  1. мягкие и хорошо впитывают
Недостатки:
  1. нет, мне все подходит

Ирина 4 мая, 2018 год
мочеиспускание. Неловкая ситуация, я думаю, что многие с ней сталкиваются, но неприлично обсуждать. .
Покупая в аптеке женские прокладки, я заметила и урологические прокладки ID Light .Поинтересовалась.
Спасибо, что кто-то придумывает как решить наши проблемы. Это гигиенично, никакого запаха, дискомфорта.
Урологические прокладки iD - Хорошие прокладки Во время обыкновенно простуды сталкиваюсь с такой проблемой, что при кашле происходит непроизвольное
При цистите, который тоже очень часто возникает, в поездках просто необходимая вещь. Конечно, здоровье это
лучше, но если вот такие средства нам помогают перенести наше не здоровье, то это замечательно. Они
компактные, не стесняют движений, нежные при соприкосновении с кожей.

Можно брать

Ира 5 декабря, 2017 год
Цистит - заболевание не смертельное, но очень неприятное. Обычный насморк раздражает, недержание мочи - тихий ужас, ни чихнуть, ни кашлянуть, ни засмеяться без последствий нельзя. Хорошо, что врач посоветовал приобрести урологические прокладки, о существовании которых я не подозревала. Изучив эту тему, я выбрала марку iD LIGHT, Ее рекомендуют дерматологи - дополнительного раздражения и аллергии мне не нужно. Эти прокладки как... Читать отзыв Цистит - заболевание не смертельное, но очень неприятное. Обычный насморк раздражает, недержание мочи - тихий ужас, ни чихнуть, ни кашлянуть, ни засмеяться без последствий нельзя. Хорошо, что врач посоветовал приобрести урологические прокладки, о существовании которых я не подозревала. Изучив эту тему, я выбрала марку iD LIGHT, Ее рекомендуют дерматологи - дополнительного раздражения и аллергии мне не нужно. Эти прокладки как нельзя лучше подходят для работающих женщин: специальный впитывающий слой из супер-абсорбента, влагу превращает в гель, который надежно сохраняется внутри прокладки, неприятный запах впитывается вместе с влагой. Благодаря бортикам по краям прокладки жидкость не протекает. Сама прокладка плотно прилегает к телу и незаметна под одеждой. Поэтому дискомфорта от цистита благодаря прокладкам iD LIGHT я не чувствовала. Урологические прокладки iD - Можно брать

Достойный продукт

Дина Никольская 31 октября, 2017 год
Покупаю маме, ей почти 80 у нее легкое недержание, как у многих в ее возрасте. Прокладки iD LIGHT выполнены из мягких, как хлопок, материалов, поэтому приятны к телу, хорошо впитывают и удерживают влагу и запах, бортики по краям обеспечивают надежное прилега ние к телу, протеканий не случалось.

Качественные прокладки

Виктория Крымова 28 сентября, 2017 год
Тема очень деликатная, но я хочу рассказать о ней, ведь проблема может коснуться любую женщину. После родов у меня есть небольшая степень недержания мочи. Естественно, нужно как - то выходить из положения, пока решаешь проблему медикаментозно и делая специальные упражнения, обычные прокладки тут не спасут. Я нашла специальные урологические - iD Light. Они довольно длинные - 347 мм, это важно... Читать отзыв Тема очень деликатная, но я хочу рассказать о ней, ведь проблема может коснуться любую женщину. После родов у меня есть небольшая степень недержания мочи. Естественно, нужно как - то выходить из положения, пока решаешь проблему медикаментозно и делая специальные упражнения, обычные прокладки тут не спасут. Я нашла специальные урологические - iD Light. Они довольно длинные - 347 мм, это важно для надежной защиты. Толщина умеренная при этом. К белью крепятся надежно, не съезжают, не сминаются. По краям бортики, так что жидкость "не убежит". Внутри прокладки она мгновенно превращается в гель, так что просто не может протечь. Самый огромный плюс - нет жуткого запаха мочи...совсем нет! Ведь сложно чувствовать себя в обществе людей уверенно, боясь такого позора. Поверхность прокладок мягкая, из хлопка, так что аллергию или раздражение не вызывают. Каждая упакована отдельно, удобно брать с собой - просто положить в сумочку! С этими прокладками я даже посещаю фитнес, ни разу не подводили. Урологические прокладки iD - Качественные прокладки

прокладки очень нравятся

Вероника Солодовникова 5 сентября, 2017 год
У меня фиброма и с очень обильными критическими днями, обычные не помогают, кто бывал на моем месте знает, особенно по ночам. Стала покупать урологические прокладки с большей впитываемостью. Стало комфортнее спать, не думаешь что проснешься в луже, а потом я стала носить их и днем, опухоль увеличилась соответственно давление на матку. Надеюсь скоро решить эту проблему, но пока прокладки ID... Читать отзыв У меня фиброма и с очень обильными критическими днями, обычные не помогают, кто бывал на моем месте знает, особенно по ночам. Стала покупать урологические прокладки с большей впитываемостью. Стало комфортнее спать, не думаешь что проснешься в луже, а потом я стала носить их и днем, опухоль увеличилась соответственно давление на матку. Надеюсь скоро решить эту проблему, но пока прокладки ID меня выручают, жидкость легко впитывается, поверхность остается сухой, отлично носятся, не раздражают кожу. Мне подходит)

Свобода движений

Настя 5 сентября, 2017 год
У меня часто возникает цистит, во время которого происходит подтекание мочи. Обычные прокладки моментально становятся влажными и не практичны, не подходят для таких целей. В аптеке по рекомендации фармацевта приобрела урологические прокладки iD LIGHT, и впервые осталась довольна результатом использования. Они достаточно мягкие и не вызывают раздражения кожи. Понравилось то, что моча впитывается быстро и прокладка даже при сильной наполняемости... Читать отзыв У меня часто возникает цистит, во время которого происходит подтекание мочи. Обычные прокладки моментально становятся влажными и не практичны, не подходят для таких целей. В аптеке по рекомендации фармацевта приобрела урологические прокладки iD LIGHT, и впервые осталась довольна результатом использования. Они достаточно мягкие и не вызывают раздражения кожи. Понравилось то, что моча впитывается быстро и прокладка даже при сильной наполняемости остается сухой. Но самое главное, не ощущается неприятного запаха, даже при сильной жаре. Да и упаковка удобная и прокладки не мнутся в ней. Вот только по цене они дороговатые, но качество прокладок того стоит."
Достоинства:
  1. легкие, мягкие, не вызывают раздражения, быстро впитывают влагу
Недостатки:
  1. высокая цена

Инна 5 сентября, 2017 год
Ситуации бывают разные, я вот немного застудилась, холодной весной, и столкнулась с такой деликатной проблемой, как недержание. Про урологические прокладки мне рассказала мама, она медсестрой работала и не по наслышке знакома с такими ситуациями. Заказала себе сразу 2 упаковки. Порадовала быстрая доставка и приемлемая цена. Каждая прокладка оказалась в индивидуальной упаковке, очень удобно взять с собой в сумочку, но главное... Читать отзыв Ситуации бывают разные, я вот немного застудилась, холодной весной, и столкнулась с такой деликатной проблемой, как недержание. Про урологические прокладки мне рассказала мама, она медсестрой работала и не по наслышке знакома с такими ситуациями. Заказала себе сразу 2 упаковки. Порадовала быстрая доставка и приемлемая цена. Каждая прокладка оказалась в индивидуальной упаковке, очень удобно взять с собой в сумочку, но главное мне понравилось качество самих прокладок: не стесняют движений, остаются сухими и поглощают все неприятные запахи! В упаковке 14 штук, чего мне хватило до полного выздоровления, но не жалею, что заказала больше, мало ли что может случиться в будущем..."
Достоинства:
  1. впитывают запахи, практически не заметны под одеждой
Недостатки:
  1. пока не нашла

Попробовала и не разочаровалась

Елизавета 5 сентября, 2017 год
Не так давно перенесла операцию на органах малого таза, после чего появилось небольшое недержание мочи. Встал вопрос о покупке хороших урологических прокладок. Обратила внимание на сине - голубую упаковку новинки iD LIGHT размер EXTRA для большей впитываемой, купила, попробовала и не разочаровалась. Отлично впитывают, прекрасно и довольно надежно крепятся к белью, "протечек" тоже не случалось – что, не мало важно!... Читать отзыв Не так давно перенесла операцию на органах малого таза, после чего появилось небольшое недержание мочи. Встал вопрос о покупке хороших урологических прокладок. Обратила внимание на сине - голубую упаковку новинки iD LIGHT размер EXTRA для большей впитываемой, купила, попробовала и не разочаровалась. Отлично впитывают, прекрасно и довольно надежно крепятся к белью, "протечек" тоже не случалось – что, не мало важно! Очень порадовало, что эти прокладки в индивидуальных упаковках - очень удобно брать с собой. Прокладки сделаны из мягкого материала - комфортно нежной и чувствительной коже, нет никакого раздражения.

Отличные!

Гость 24 августа, 2017 год
Моей маме делали гинекологическую операцию, она практически целый месяц страдала от дизурии и днем и ночью, только этими прокладками и спасалась. Хорошо удерживают запах.

Мягкие и удобные

Ольга 13 июля, 2017 год
Всем добрый день. Поделюсь своим мнением об этих прокладках. После родов возникли небольшие проблемы с моченедержанием, например, когда поднимаю тяжести выделяется неконтролируемая жидкость. Естественно,я лечусь, но также в качестве вспомогательного средства пока пользуюсь этими прокладками. На вид не особо отличаются от обычных женских прокладок, даже принт на них присутствует) что касаемо действия: при их использовании запаха никакого не остается, но... Читать отзыв Всем добрый день. Поделюсь своим мнением об этих прокладках. После родов возникли небольшие проблемы с моченедержанием, например, когда поднимаю тяжести выделяется неконтролируемая жидкость. Естественно,я лечусь, но также в качестве вспомогательного средства пока пользуюсь этими прокладками. На вид не особо отличаются от обычных женских прокладок, даже принт на них присутствует) что касаемо действия: при их использовании запаха никакого не остается, но сами также не имеют ароматизаторов и отдушек. Думаю, аллергики могут использовать их и в качестве обычных прокладок при обильных выделениях. Все впитывают хорошо, поверхность мягкая и не будет натирать, особоенно для меня, роженицы, это было важно. Крепко приклеиваются к белью, при носке не скатывается и не отрывается, но при этом следов потом не оставляют. Так что достойная новинка на мой взгляд
Достоинства:
  1. быстро впитывают влагу и запах, нет отдушек, не протекают, крепко держатся на белье

удобные урологические прокладки

Елена 22 июня, 2017 год
Я тоже покупала урологические ID когда в больнице лежала, хорошо что догадалась взять их, а не обычные прокладки. Они мягкие и удобные и самое главное что не протекают, не хотелось в больнице попасть в неприятную ситуацию.

Качественные и недорогие урологические прокладки iD light

Доброго дня всем! Покупала их для свекрови, простудилась, болезнь ударила по мочеполовой системе. До пиелонефрита не дошло, но проблема с капельками мочи, которые раньше не появлялись, возникла.
Решила заказать пару пачек каких-нибудь в интернете. Так как понятия не имела какие лучше брать, взяла iD, понравилась яркая упаковка, и что не выглядит как специализированные медицинские прокладки, вгоняющие в тоску. Удобные, простые в использовании, под одеждой у нее их не было видно (обтягивающие брючки она конечно не носит), впитывают хорошо, идеальный сорбент.
Хватает на целый день. Свекровь пользовалась ими каждый день почти месяц, часто пользуется и сейчас, но покупает уже меньшей впитываемости, не extra, потому что пошла на поправку. Желаю всем здоровья и не столкнуться с подобными проблемами.
Спасибо за внимание) Урологические прокладки iD - Качественные и недорогие урологические прокладки iD light

Я довольна.

рита 27 апреля, 2017 год
Не так давно родила второго ребенка, и как следствие - недержание мочи в течении дня. Услышала о новинке - урологических прокладках iD, решила попробовать сама, так как не нашла особой информации в интернете. Заказывала тоже в интернете. По итогу могу сказать, что они отлично справляются со своей задачей, впитывают все до последней капельки, не оставляют следов на белье, одежде. Практически... Читать отзыв Не так давно родила второго ребенка, и как следствие - недержание мочи в течении дня. Услышала о новинке - урологических прокладках iD, решила попробовать сама, так как не нашла особой информации в интернете. Заказывала тоже в интернете. По итогу могу сказать, что они отлично справляются со своей задачей, впитывают все до последней капельки, не оставляют следов на белье, одежде. Практически не ощущаю их присутствие. Очень довольна покупкой.

Урологические прокладки

Ирсен 26 апреля, 2017 год
У моей мамы хронический цистит. Чуть подмерзнет или простынет, и начинается. Она сейчас лечится, вообще большую часть симптомов и само заболевание можно достаточно быстро снять, но все равно эти несколько дней пока все не нормализуется у нее бывает недержание. Это очень тяжело, просто так не походишь, приходится покупать специальные прокладки. Попробовали одни, мама поносила один день и поняла, что они... Читать отзыв У моей мамы хронический цистит. Чуть подмерзнет или простынет, и начинается. Она сейчас лечится, вообще большую часть симптомов и само заболевание можно достаточно быстро снять, но все равно эти несколько дней пока все не нормализуется у нее бывает недержание. Это очень тяжело, просто так не походишь, приходится покупать специальные прокладки. Попробовали одни, мама поносила один день и поняла, что они не подходят, потому что не защищают от неприятного запаха и с ними как в сауне. Решили попробовать новые прокладки, которые видимо только недавно появились на рынке-прокладки фирмы ID. Мама носит их уже пару дней, успокоилась - они отлично впитывают влагу и запаха нет никакого. Обычно где-то дней 5 надо чтоб она нормализовалась. И вот на это время как раз и берем прокладки. К слову эти айди вышли нам очень бюджетно, а качество при этом хорошее.
Достоинства:
  1. Отлично впитывают влагу и запаха нет. Цена!
Маша 20 апреля, 2017 год
После родов столкнулась с такой интимной проблемой, как недержание. Лечащий врач сказала, что со временем это должно пройти, но сейчас нужно чем-то пользоваться, теме же урологическими прокладками, они как рза для таких случаев и созданы. Я заказала в интернет магазине прокладки фирмы "Айди" и решила попробовать. Мне сравнивать собственно не с чем, но в принципе прокладки мне очень понравились. Влагу... Читать отзыв После родов столкнулась с такой интимной проблемой, как недержание. Лечащий врач сказала, что со временем это должно пройти, но сейчас нужно чем-то пользоваться, теме же урологическими прокладками, они как рза для таких случаев и созданы. Я заказала в интернет магазине прокладки фирмы "Айди" и решила попробовать. Мне сравнивать собственно не с чем, но в принципе прокладки мне очень понравились. Влагу впитывают полностью, ничего не пропускают. Материал Прокладок мягкий и нежный, носить их очень даже приятно. Толщина тоже приемлемая. Удобно закрепляются на белье. Я рекомендую эти прокладки всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня. Даже в такой ситуации можно чувствовать себя комфортно.