Качественные прокладки - Отзывы об Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD
Отзыв написан 28 сентября, 2017 год 520 просмотров
Тема очень деликатная, но я хочу рассказать о ней, ведь проблема может коснуться любую женщину. После родов у меня есть небольшая степень недержания мочи. Естественно, нужно как - то выходить из положения, пока решаешь проблему медикаментозно и делая специальные упражнения, обычные прокладки тут не спасут. Я нашла специальные урологические - iD Light. Они довольно длинные - 347 мм, это важно для надежной защиты. Толщина умеренная при этом. К белью крепятся надежно, не съезжают, не сминаются. По краям бортики, так что жидкость "не убежит". Внутри прокладки она мгновенно превращается в гель, так что просто не может протечь. Самый огромный плюс - нет жуткого запаха мочи...совсем нет! Ведь сложно чувствовать себя в обществе людей уверенно, боясь такого позора. Поверхность прокладок мягкая, из хлопка, так что аллергию или раздражение не вызывают. Каждая упакована отдельно, удобно брать с собой - просто положить в сумочку! С этими прокладками я даже посещаю фитнес, ни разу не подводили. Урологические прокладки iD - Качественные прокладки

Леся 5 декабря, 2017 год
Девочки, недержание мочи, даже незначительное, очень неприятное ощущение я вам скажу. Никуда не пойди, ничего не сделай, но совсем недавно узнала,есть урологические прокладки, для себя выбрала Айди слип, благодаря их внутреннему слою, влага не только задерживается(она превращается в гель), но и устраняется запах. Очень удобны, кроме того каждая прокладка имеет свою упаковку, что позволяет брать с собой не привлекая лишнего внимания.
Дина Никольская 13 февраля, 2018 год
Тема, действительно деликатная, моя сестра страдает из-за своего недуга (незначительное недержание мочи). Сравнивая подобные продукты в остановилась на этих, и они меня не подвели, пользуюсь урологическими прокладками Айди, кстати недавно появившимися в аптеке. Приятные на ощупь, мягкие, мочу задерживают отлично, благодаря многослойной прослойке, жидкость внутри превращается в гель, не пропускают неприятный запах, благодаря особому слою. Урологические прокладки iD -

Отзывы о средствах гигиены