Можно брать - Отзывы об Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD
Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 411 просмотров
Цистит - заболевание не смертельное, но очень неприятное. Обычный насморк раздражает, недержание мочи - тихий ужас, ни чихнуть, ни кашлянуть, ни засмеяться без последствий нельзя. Хорошо, что врач посоветовал приобрести урологические прокладки, о существовании которых я не подозревала. Изучив эту тему, я выбрала марку iD LIGHT, Ее рекомендуют дерматологи - дополнительного раздражения и аллергии мне не нужно. Эти прокладки как нельзя лучше подходят для работающих женщин: специальный впитывающий слой из супер-абсорбента, влагу превращает в гель, который надежно сохраняется внутри прокладки, неприятный запах впитывается вместе с влагой. Благодаря бортикам по краям прокладки жидкость не протекает. Сама прокладка плотно прилегает к телу и незаметна под одеждой. Поэтому дискомфорта от цистита благодаря прокладкам iD LIGHT я не чувствовала. Урологические прокладки iD - Можно брать

Отзывы о средствах гигиены