Очень рекомендую - Отзывы об Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD
Отзыв написан 16 января, 2022 год 11 просмотров
Хорошие прокладки. Отлично крепятся к белью, нет отклеиваются (кто хоть раз пользовался подобными гигиеническими средствами, со мной согласится, что это очень важный момент). За счет бортиков по краям они плотно прилегают к телу. В следствие этого протеканий нет. Жидкость впитывается быстро и превращается в гель. Кожа в них всегда остается сухой. На упаковке написано, что вся продукция протестирована дерматологами. У меня часто бывают высыпания и аллергические реакции, поэтому при выборе гигиенических средств этот момент тоже учитывала. В принципе покупкой довольна, рекомендую.

Марина 26 января, 2022 год
Для роддома они идеальны. Много разных размеров-можно подобрать нужный именно тебе. Я покупала ЭКСТРА. Решила, что самые большие для меня будет уже перебор. Впитывают хорошо и не протекают. Я очень довольна!
Евгения 25 января, 2022 год
Брала с собой в роддом. Заказывала самые длинные. Мне все понравилось. С послеродовыми выделениями справились на ура. Ничего нигде не протекло. Все сухо и комфортно.
Елена 25 января, 2022 год
С этими прокладками действительно чувствуешь себя под надежной защитой. Когда первый раз купила - переживала, что они не справятся и заказала большой размер. Оказалось зря нервничала. Сейчас использую размер normal. Все хорошо.

Отзывы о средствах гигиены