Я довольна. - Отзывы об Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 612 просмотров
Не так давно родила второго ребенка, и как следствие - недержание мочи в течении дня. Услышала о новинке - урологических прокладках iD, решила попробовать сама, так как не нашла особой информации в интернете. Заказывала тоже в интернете. По итогу могу сказать, что они отлично справляются со своей задачей, впитывают все до последней капельки, не оставляют следов на белье, одежде. Практически не ощущаю их присутствие. Очень довольна покупкой.

Leyla Efremova 5 сентября, 2017 год
Я тоже знакома с этими прокладками. С возрастом возникла проблема легкого недержания, обычные прокладки не справляются с этим, а недавно попробовала урологические iD. Удобные, запаха не оставляют. довольна покупкой
Лика 24 августа, 2017 год
Пользовалась ими тоже: в длину довольно большие, в меру тонкие, но отлично впитывают жидкость. При ходьбе не мнутся и не отклеиваются, никаких побочных реакций в виде аллергии не было.
Елена 22 августа, 2017 год
У моей мамы, очень пожилого человека, опущение внутренних органов. По этой причине есть небольшие проблемы с недержанием мочи. Она постоянно пользовалась обычными прокладками, но эффективность от их применения не очень велика. Недавно узнала, что есть специальные урологические прокладки, среди них iD light попробовали взять по интернет-отзывам.. Взяли на 14 штук размер Extra. По факту не пропускают влагу, изготовлены из дышащего материала, не вызывают раздражения на коже, удобны в применении. Кстати, очень важно, что каждая прокладка отдельно упакована. Можно положить в сумочку одну-две с собой
Алина 18 августа, 2017 год
кто страдает от недержания (умеренного), советую присмотреться к урологическим прокладкам iD. Они удобны, надежно защищают от протеканий, сужу по себе
Эрика 11 мая, 2017 год
Тоже пользовалась такими прокладками и не пожалела о покупке. Было небольшое недержание, так вот они впитывали абсолютно всю влагу, держа в сухости поверхность. ещё и запах неприятный убирают

Отзывы о средствах гигиены