Отзывы об Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD
Отзыв написан 20 апреля, 2017 год 587 просмотров
После родов столкнулась с такой интимной проблемой, как недержание. Лечащий врач сказала, что со временем это должно пройти, но сейчас нужно чем-то пользоваться, теме же урологическими прокладками, они как рза для таких случаев и созданы. Я заказала в интернет магазине прокладки фирмы "Айди" и решила попробовать. Мне сравнивать собственно не с чем, но в принципе прокладки мне очень понравились. Влагу впитывают полностью, ничего не пропускают. Материал Прокладок мягкий и нежный, носить их очень даже приятно. Толщина тоже приемлемая. Удобно закрепляются на белье. Я рекомендую эти прокладки всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня. Даже в такой ситуации можно чувствовать себя комфортно.

Ирина 3 мая, 2018 год
Согласна с вами хорошие прокладки., я тоже использую урологические прокладки ID Linght, климакс к тому же фиброма, выделения крайне обильные, обычные прокладки не справляются . Очень хорошее качество, никогда не было протечек, отлично впитывают жидкость и запахи, не вызывают раздражений на коже и абсолютно не заметны под одеждой, хотя достаточно длинные.

Отзывы о средствах гигиены