Все понравилось - Отзывы об Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 8 просмотров
Простыла по-женски. Начались проблемы с недержанием. Не то чтобы сильно, но все равно приятного мало. Усиленно лечусь. В качестве временной меры от протекания купила урологические прокладки Id Light. Взяла размер normal. Впитываемость 3 капли. По длине 280 мм. Мне хватает. Прокладка хорошо крепится к белью, быстро впитывает. Их совсем не видно под одеждой, хотя сама прокладка в принципе пухленькая. Отлично блокируют неприятные запахи. Я считаю, что это хороший вариант для людей с легким недержанием.
Урологические прокладки iD - Все понравилось

Дарья Фирсова 14 марта, 2023 год
Покупала в роддом. На первый взгляд смутило отсутствие крылышек. Привыкли уже все к ним. Но их отсутствие на функционал никак не влияет. Вместо крылышек тут водонепроницаемые бортики. Мне понравились.
Виктория 14 марта, 2023 год
Беру себе на день размер normal, на ночь extra plus. Хватает. Ехтра плюс длинная 370мм по описанию. Я не протекаю даже лежа. Нравится, что прокладки упакованы в индивидуальные конвертики. Гигиенично и эстетично.

Отзывы о средствах гигиены