Качественные и недорогие урологические прокладки iD light - Отзывы об Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD
Отзыв написан 21 июня, 2017 год 904 просмотра
Доброго дня всем! Покупала их для свекрови, простудилась, болезнь ударила по мочеполовой системе. До пиелонефрита не дошло, но проблема с капельками мочи, которые раньше не появлялись, возникла.
Решила заказать пару пачек каких-нибудь в интернете. Так как понятия не имела какие лучше брать, взяла iD, понравилась яркая упаковка, и что не выглядит как специализированные медицинские прокладки, вгоняющие в тоску. Удобные, простые в использовании, под одеждой у нее их не было видно (обтягивающие брючки она конечно не носит), впитывают хорошо, идеальный сорбент.
Хватает на целый день. Свекровь пользовалась ими каждый день почти месяц, часто пользуется и сейчас, но покупает уже меньшей впитываемости, не extra, потому что пошла на поправку. Желаю всем здоровья и не столкнуться с подобными проблемами.
Спасибо за внимание) Урологические прокладки iD - Качественные и недорогие урологические прокладки iD light

Ольга Зернова 10 июля, 2017 год
Я сама уже более месяца пользуюсь этими прокладками. соглашусь, хорошо впитывают влагу, не пропускают. Запаха также нет, и ощущения прелости неприятного в течение дня нет
Elena Troshkina 6 июля, 2017 год
Когда я мучилась с проблемой недержания мочи приходилось тоже постоянно пользоваться урологическими прокладками. Пробовала разных производителей, iD в частности. могу сказать что больше всех устроили
Ольга 3 июля, 2017 год
Пользовалась этими прокладками iD по назначению врача, меня тоже устроили. С ними гораздо увереннее себя чувствовала, знала, что точно не протеку и что запаха от меня не слышно.

Отзывы о средствах гигиены