Арина Артамонова

Россия
Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 июня, 2023 год С нами с 03.05.2023

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Светлана: Ушел месяц и полторы недели после начала восстановления дефецитов, и сегодня впервые вымыла голову без потерь !!! Ни одного волоска не упало 😢😢😢 – это слезы радости, я так намучалась, и что только не пила, вы – просто Волшебница с Большой буквы 🌸   20.06.2023

Татьяна Аюпова косметолог

Светлана: Ушел месяц и полторы недели после начала восстановления дефифитов, и сегодня впервые вымыла голову без потерь !!! Ни одного волоска не упало 😢😢😢 – это слезы радости, я так намучалась, и что только не пила, вы – просто Волшебница с Большой буквы 🌸   20.06.2023

Татьяна Аюпова косметолог

Ирина: Татьяна Геннадьевна, хочу выразить огромную благодарность Вам и всей вашей команде, за то, что вы помогаете вернуть здоровье, красоту и главное желание двигаться вперед не опускать руки и не впадать в депрессию от безвыходности. О вас я узнала, наверное, позже всех из у частников марафона, ровно за неделю до...   05.06.2023

Татьяна Аюпова косметолог

Настя Дудченко: Делюсь результатами за 2 месяца!!!

Минус 6 кг
Минус 7 см в талии
Больше не использую ежедневки: просто нет необходимости, все сухо, никаких посторонних выделений
Либидо заметно улучшилось
Месячные пришли в срок!!
Ровно 28 дней цикл, умеренные, не скудные, как раньше!!
05.06.2023

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Настя Дудченко: Делюсь результатами за 2 месяца!!!

Минус 6 кг
Минус 7 см в талии
Либидо заметно улучшилось
Месячные пришли в срок!!
Ровно 28 дней цикл, умеренные, не скудные, как раньше!!
Пока вот такие успехи, цель перевыполнена на 200%, даже не могла мечтать о таком результате!!
05.06.2023

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Ирина: Татьяна Геннадьевна, хочу выразить огромную благодарность Вам и всей вашей команде, за то, что вы помогаете вернуть здоровье, красоту и главное желание двигаться вперед не опускать руки и не впадать в депрессию от безвыходности. О вас я узнала, наверное, позже всех из у частников марафона, ровно за неделю до...   31.05.2023

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Сержена: Татьяна помогла мне похудеть и забеременеть, потрясающий проект )
...
26.05.2023

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Светлана сергеевна: Два дня назад закончился месячный марафон. Это было мощнейшее по своей сути мероприятие, охватывающее такой широкий спектр различных различных патологий и путей их решения, что у меня, человека, на протяжении многих лет занимающегося своим здоровьем, вызвал настоящий «взрыв» мозга!
Татьяна Геннадьевна не просто гениальный доктор, который живет своей деятельностью буквально...
10.05.2023

10.05.2023

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Евгения Жаглина: Татьяна Геннадьевна,каждый день Вас в пример ставлю своей семье!!! Вы уже как родная 🙂Благодаря вам каждый день свежие салаты с разными маслами сыродавленными, полюбили их так!! Масло ГХИ каждый день едим😘Здоровье стало крепче. Энергии много. Спасибо Вам огромное!!!   07.05.2023

Татьяна Аюпова косметолог

Евгения Жаглина: Татьяна Геннадьевна,каждый день Вас в пример ставлю своей семье!!! Вы уже как родная 🙂Благодаря вам каждый день свежие салаты с разными маслами сыродавленными, полюбили их так!! Масло ГХИ каждый день едим😘Здоровье стало крепче. Энергии много. Спасибо Вам!!   07.05.2023

Татьяна Аюпова косметолог

Карина: Уже больше года просматриваю эфиры, тоже делаю заметки в блокноте, убрала из своего рациона рафинированое масло, чёрный чай, добавила масло гхи, сало по утрам, вит Д. Явных результатов, вроде как и не замечала, но...!!! сегодня достала старые джинсы, которые были малы и с лёгкостью в них влезла💃💃💃 чудо!!!!   05.05.2023

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Карина: Уже больше года просматриваю эфиры, тоже делаю заметки в блокноте, убрала из своего рациона рафинированое масло, чёрный чай, добавила масло гхи, сало по утрам, вит Д. Явных результатов, вроде как и не замечала, но...!!! сегодня достала старые джинсы, которые были малы и с лёгкостью в них влезла💃💃💃   05.05.2023

Татьяна Аюпова косметолог

Кристина: Девочки , давайте у кого есть очень большая потребность в поправке своего здоровья , но есть сомнения в эффективности марафона Татьяны Геннадьевны я расскажу свою историю.
Сразу скажу я такая же как вы. Татьяну Геннадьевну смотрела давно начиная с инстаграмма , потом уже тут. Мне 40, 2...
05.05.2023

03.05.2023