Gочему я не сделала этого раньше! - Отзывы о Татьяна Аюпова косметолог

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 13 просмотров
Два дня назад закончился месячный марафон. Это было мощнейшее по своей сути мероприятие, охватывающее такой широкий спектр различных различных патологий и путей их решения, что у меня, человека, на протяжении многих лет занимающегося своим здоровьем, вызвал настоящий «взрыв» мозга!
Татьяна Геннадьевна не просто гениальный доктор, который живет своей деятельностью буквально 24 часа в сутки. Она прекрасной души человек! Я получила не только пласт ценнейших знаний, глубокое понимание процессов, протекающих в организме, причин возникновения тех или иных заболеваний и их устранения, основываясь на данных лабораторных анализов, но и невероятный восторг потому, что я в конце-концов здесь, на марафоне!
Вся команда докторов, участвующих в марафоне - настоящие профессионалы. Их знания и практический опыт - бесценны! Аналогов этому проекту просто не существует! И не только на территории России и бывших республик, но и за рубежом никто этому не научит однозначно.
Подтверждаю вывод многих участников марафона: почему я не сделала этого раньше! Всем успехов на пути к Здоровью!

Косметология: отзывы