Татьяна Аюпова косметолог отзывы
с оценкой «Плохо»

Несуществующие диагнозы

Татьяна 15 марта, 2023 год
Однажды пришла к Татьяне на процедуру удаления сосудов.
Признаюсь честно, более бестактного и некомпетентного косметолога я не встречала.
Однажды пришла к Татьяне на процедуру удаления сосудов.
Татьяна мне поставила все диагнозы, которые можно придумать, «прописала» кучу лекарств без анализов. Ключевой момент, что я не спрашивала ее ни о чем, ибо выросла в семье врачей, к чьим советам я реально прислушиваюсь. Но что меня поразило больше всего, так это диагноз «инсулинорезистентность». Татьяна сказала что мне нужно срочно(!) бежать и покупать лекарства для диабетиков второго типа!!!!
У меня вопрос к таким псевдо-медицинским деятелем: вы реально считаете, что вправе раздавать такие диагнозы?
Забегая вперёд, хочу отметить тот факт, что анализы я сдала. Ничего из перечисленного Татьяной, включая инсулинорезистентность, не подтвердилось!
Пишу этот отзыв, что бы уберечь людей от подобного рода «врачей». Проверяйте анализы, прежде чем начинать принимать таблетки, ведь последствия могут быть совершенно необратимыми.
Ах, да! Забыла отметить, что сосуды мы не удалили, тк аппарат был сломан…. Но деньги за прием пришлось отдать. В любом случае считаю, что я отделалась малой кровью!
Достоинства:
  1. Для себя не обнаружила
Недостатки:
  1. Все вышеперечисленное

Последствия плохо проведённых процедур остались без внимания

Елизавета 12 июня, 2022 год
Врач приятна в общении, но выглядит вообще не как в социальных сетях, а сильно хуже.
Обращение было внимательным , но насовали мне кучу процедур не предупреждая о стоимости. В клинике провела около 3-х часов , на кассе сообщили , что должна я 160 тысяч рублей. Я конечно заплатила, но считаю, что о таких порядках цифр надо предупреждать заранее.
Клиника как... Читать отзыв
Клиника как в 90-х, ремонта нет, маленькая и все выглядит очень колхозно, из плюсов-вкусный кофе.
Процедуры выполнила плохо, на коже множество синяков , губы увеличены неровно, до сих пор ассиметричная заметна, хоть прошло около 3 месяцев.
Посла введения ботокса , брови стали несимметричными , левая вообще упала , верхнее веко собирается в некрасивые складки. Сходила на консультацию к 2 специалистам, оба едины во мнении , что либо неверно выбраны точки ввода, либо превышена доза. До этого лоб корректировала раз 5 и никаких проблем не было. Для устранения эффекта необходимо «разбить» препарат , ни в коем случае не вводить ботокс ещё. Татьяна же, после звонка ей, сказала что нужно придти и доколоть, видимо доза маленькая. Я пониняла, что она вообще некомпетентна и конечно к ней не пошла. Никогда не пишу отзывы, но тут решилась. Девочки, инста у неё конечно очень раскручена, может кому-то и правда повезло с результатом. Но у меня полная Ж…, за 160 тысяч в 1 приём.
После просмотра видео с последствиями своей ужасной работы даже ни разу не позвонила, мне кажется это большой показатель.