Несуществующие диагнозы - Отзывы о Татьяна Аюпова косметолог

Отзыв написан 15 марта, 2023 год 8 просмотров
Однажды пришла к Татьяне на процедуру удаления сосудов.
Признаюсь честно, более бестактного и некомпетентного косметолога я не встречала.
Татьяна мне поставила все диагнозы, которые можно придумать, «прописала» кучу лекарств без анализов. Ключевой момент, что я не спрашивала ее ни о чем, ибо выросла в семье врачей, к чьим советам я реально прислушиваюсь. Но что меня поразило больше всего, так это диагноз «инсулинорезистентность». Татьяна сказала что мне нужно срочно(!) бежать и покупать лекарства для диабетиков второго типа!!!!
У меня вопрос к таким псевдо-медицинским деятелем: вы реально считаете, что вправе раздавать такие диагнозы?
Забегая вперёд, хочу отметить тот факт, что анализы я сдала. Ничего из перечисленного Татьяной, включая инсулинорезистентность, не подтвердилось!
Пишу этот отзыв, что бы уберечь людей от подобного рода «врачей». Проверяйте анализы, прежде чем начинать принимать таблетки, ведь последствия могут быть совершенно необратимыми.
Ах, да! Забыла отметить, что сосуды мы не удалили, тк аппарат был сломан…. Но деньги за прием пришлось отдать. В любом случае считаю, что я отделалась малой кровью!

Достоинства:
  1. Для себя не обнаружила
Недостатки:
  1. Все вышеперечисленное

Косметология: отзывы

Косметология