Последствия плохо проведённых процедур остались без внимания - Отзывы о Татьяна Аюпова косметолог

Отзыв написан 12 июня, 2022 год 11 просмотров
Врач приятна в общении, но выглядит вообще не как в социальных сетях, а сильно хуже.
Обращение было внимательным , но насовали мне кучу процедур не предупреждая о стоимости. В клинике провела около 3-х часов , на кассе сообщили , что должна я 160 тысяч рублей. Я конечно заплатила, но считаю, что о таких порядках цифр надо предупреждать заранее.
Клиника как в 90-х, ремонта нет, маленькая и все выглядит очень колхозно, из плюсов-вкусный кофе.
Процедуры выполнила плохо, на коже множество синяков , губы увеличены неровно, до сих пор ассиметричная заметна, хоть прошло около 3 месяцев.
Посла введения ботокса , брови стали несимметричными , левая вообще упала , верхнее веко собирается в некрасивые складки. Сходила на консультацию к 2 специалистам, оба едины во мнении , что либо неверно выбраны точки ввода, либо превышена доза. До этого лоб корректировала раз 5 и никаких проблем не было. Для устранения эффекта необходимо «разбить» препарат , ни в коем случае не вводить ботокс ещё. Татьяна же, после звонка ей, сказала что нужно придти и доколоть, видимо доза маленькая. Я пониняла, что она вообще некомпетентна и конечно к ней не пошла. Никогда не пишу отзывы, но тут решилась. Девочки, инста у неё конечно очень раскручена, может кому-то и правда повезло с результатом. Но у меня полная Ж…, за 160 тысяч в 1 приём.
После просмотра видео с последствиями своей ужасной работы даже ни разу не позвонила, мне кажется это большой показатель.

Гость 20 июня, 2022 год
Она мне тоже как то сделала ботокс, у меня все безбожно опустилось. Спустя время ей написала, на что она мне ответила, так где вы были раньше, надо было приехать и я бы уколола антидот. В смысле? Меня кто то об этом предупреждал? В итоге она пишет мне купить таблетки пропить ( которые я посмотрела стоят около 6000 руб), делать лимфодренажный массаж и что то из аппаратной косметологии. Те заплатив за ботокс, я потом должна свое лицо в чувства еще приводить.И носослезку она сделала мне плохо. Одна сторона ничего, а вторая плохо сделана. Переделывала у другого косметолога.

Косметология: отзывы