Татьяна Аюпова косметолог плюсы и минусы

У Татьяна Аюпова косметолог достоинств больше чем недостатков: имеет 20 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 18 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Татьяна Аюпова косметолог . Отзывы врачей и пациентов
61 отзыв / 884 просмотра

Татьяна Аюпова косметолог достоинства

1. Эффективно
  2. Все в плюсе!!!!
  3. 1. Информативно
  4. 2. Постоянная живая связь с врачами, нутрицолога и
  5. 3. Качественное консультирование по вопросам здоровья с разных сторон и из разных областей не в теории, а конкретно участников
  6. Компетентность,внимательность,опыт!
  7. Для себя не обнаружила
  8. Советую всем
  9. Подача информации, мотивирует, очень позитивный врач!
  10. Современный подход к лечению
  11. Обьясняет все очень доступно и деже рекомендует где можно приобрести те или иные препараты. Обязательно рекомендую своим близким.
  12. Мега заразительна здоровьем для всех!
  13. много четкой информации с конкретными примерами действий.
  14. Все отлично!
  15. Индивидуальный подход. Постоянно проходит обучение.
  16. Отличная организация марафона, доступная подача материала, много нужной и полезной информации, индивидуальный подход к каждому.
  17. Внимательная, искренне заинтересована в выздоровлении пациента.
  18. Качество обслуживания . Интерьер . Сервис. Татьяна отлично обращается с клиентами , профессионал своего дела с комплексным подходом , заботиться о здоровье пациентов изнутри и вдохновляет на здоровый образ образ жизни. Чистота клиники . Вежливый персонал. Быстрое обслуживание . Абсолютно безболезненная процедура.
  19. Вежливость, профессионализм, качественность работы
  20. Грамотная вежливая

Татьяна Аюпова косметолог недостатки

1. Нет!!!
  2. 1. Тяжеловато было мне осваивать так много узкой медицинской информации от врачей. Спасибо Татьяне Геннадьевне, что доходчиво и наглядно переводила "на русский")))
  3. Все вышеперечисленное
  4. Нету