Отличный специалист, вежливый , пунктуальный, - Отзывы о Татьяна Аюпова косметолог

Отзыв написан 18 декабря, 2022 год 5 просмотров
Я давно наблюдала за Татьяной. Наблюдала за ней через соц сети, читала отзывы. Узнала про неё от знакомых,им очень понравилась , оставались всегда довольны. Хотела исправить подбородок и овал лица, которые беспокоили меня долгое время. Татьяна очень вежливая , предложили кофе и чай. Супер удобная зона ожидания . Быстро приняли . Также нанесли анестезию, подождали пока сработает , что помогло сделать процедуру безболезненной. После обсуждения с Татьяной моих пожеланий, а также обмена мнениями , пришли к идеальной форме. Приемом я осталась очень довольна. Быстро, аккуратно , эффективно. Кабинет чистый, клиника уютная, месторасположение отличное . Интерьер мне очень понравился , приятное освещение . Сервис на уровне , отличные и вежливые врачи, очень пунктуальные . Татьяна также проконсультировала меня по другим процедурам, что помогло мне решиться на увеличение губ, очень долго не могла решиться на данную процедуру . Мне все понравилось . Сразу смогла записаться на следующий приём к такому профессионалу своего дела. Татьяна выглядит прекрасно , вдохновляет следить за собой , заботиться о состоянии кожи и о здоровье . Мотивирует заниматься спортом. Всем рекомендую данного специалиста. Получите не только отличный результат , но и консультацию по вашему здоровью . Татьяна помогла мне избавиться от темных кругов под глазами. Теперь я чувствую себя гораздо лучше , жизнь заиграла новыми красками , наконец-то при вставании у меня не темнеет в глазах, появилось больше сил и энергии . Результатом процедуры я очень довольна, даже более того , Татьяна смогла улучшить мою внешность, уверенность в себе выросла на 100 процентов . Главное изменения не резкие, внешность улучшалась постепенно , чтобы избежать резкой перемены. Мне все понравилось , синяков не было , болезненных ощущений не было . Всем рекомендую косметолога -Татьяну , истинный профессионал своего дела , специалист , отвечает на все вопросы, комплексный подход, улучшает не только внешность и кожу изнутри , помогает чувствовать себя здоровой.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания . Интерьер . Сервис. Татьяна отлично обращается с клиентами , профессионал своего дела с комплексным подходом , заботиться о здоровье пациентов изнутри и вдохновляет на здоровый образ образ жизни. Чистота клиники . Вежливый персонал. Быстрое обслуживание . Абсолютно безболезненная процедура.
Недостатки:
  1. Не нашла

Косметология: отзывы

Косметология