Пришла худеть! - Отзывы о Татьяна Аюпова косметолог

Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 14 просмотров
Прошла марафон "Ешьтеголовой". На марафон был запрос постройнеть. Так как все мои попытки до этого тщетны.
Основные тезисы:
1. Огромный пласт информации, много прямо базируется на последних исследованиях
2. На марафоне были брачи гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи.
2. Эфиры проходят в живом формате, можно задавать вопросы в прямом и эфире и сразу получить ответы, корректировку действий/лечения, если таковое есть. Ответы прямы очень качественные!
3. По моим вроде бы хорошим анализам и запросу постройнеть дважды получила рекомендации сдать доп анализы/исследования, что и сделала за время курса. По результатам доп анализов выявили мое "слабое место", до этого все говорили - "у вас всё хорошо".
4. Получены рекомендации по дальнейшим действиям/восстановлению, первый этап 3-5 месяцев. Причем все рекомендации я могла обсудить с куратором, задать вопросы.
5. На протяжении марафона действовал чат, где круглосуточно можно задавать вопросы. Как оказалось секрет стройности отнюдь не только в том, что ешь меньше, двигайся больше, находили "проблемные места" у многих девочек.
6. Курс однозначно рекомендую! Очень жду результатов назначений, но на все надо время.
7. Если будете брать курс, однозначно берите минимум индивидуальный. Информации много и запутаться, если вы не медик, очень просто. Плюс все рекомендации под вас лично, с учётом состояния здоровья, а как выяснилось тут у каждого свои моменты, причем почти у всех.

Достоинства:
  1. 1. Информативно
  2. 2. Постоянная живая связь с врачами, нутрицолога и
  3. 3. Качественное консультирование по вопросам здоровья с разных сторон и из разных областей не в теории, а конкретно участников
Недостатки:
  1. 1. Тяжеловато было мне осваивать так много узкой медицинской информации от врачей. Спасибо Татьяне Геннадьевне, что доходчиво и наглядно переводила "на русский")))

Косметология: отзывы

Косметология