Девочки, если ваше здоровье уже кричит вам SOS - рекомендую Татьяну - Отзывы о Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Отзыв написан 3 мая, 2023 год 4 просмотра
Девочки , давайте у кого есть очень большая потребность в поправке своего здоровья , но есть сомнения в эффективности марафона Татьяны Геннадьевны я расскажу свою историю.
Сразу скажу я такая же как вы. Татьяну Геннадьевну смотрела давно начиная с инстаграмма , потом уже тут. Мне 40, 2 года назад родила третьего ребенка, и с этого времени мое здоровье сломалось. Сначала кормила ребенка , пеняла на это , потом перестала , а самочувствие становилось всё хуже и хуже . Утром вставала уже уставшая , памяти не стало, день ходила на автомате , все время хотела спать , волосы стали как солома, была все время всем недовольна , вес как при беременности прилип плюс 12 кг так за 2 года ни грамма не ушло , и даже прибавился , целлюлит страшный на бедрах , хотя этим всем я раньше особо не страдала . Дети , стрессы, работа почти без декрета - заниматься с собой сил не оставляли. В январе в момент когда я не смогла с ребенком подняться на третий этаж , страшная боль в мышцах всего тела , отдышка , заболело сердце, я поняла что нужно срочно начинать заниматься своим здоровьем.
Посмотрев очередной бесплатный эфир Татьяны Геннадьевны я поняла, что этот человек сможет мне помочь . К слову скажу , что я с небольшого города и нормальной медицины у нас почти что нет , В том числе и платной . Про Поликлинику я вообще молчу. Написала ТГ попросила дать личную консультацию , мне сразу ТГ ответила , дала анкету опросник , список анализов.
Я все сделала . После получила на 3х листах по пунктам что нужно пить и как. Были страшные дефициты по многим позициям. В том числе анемия тяжелой степени. Чтоб вы понимали ферритин мой был 0.3!! Гемоглобин 61! ТГ дала так же рекомендации каких специализированных врачей в живую мне нужно пройти дополнительно. В моем случае гематолог ( врач по крови ) и что еще до обследовать. Чем я и занялась .
В это время был объявлен предыдущий марафон и чтоб понимать еще больше про мое здоровье я на него пошла . Это на самом деле 15 эфиров ! На них выступают разные врачи: сама ТГ , общий терапевт , гастроэнтеролог, кардиолог , гинеколог ! Все врачи спецы с огромным опытом и практикующие ! Эфиры смотришь в захлеб , боишься пропустить хоть слово. Я завела себе блокнот для заметок, но есть вкладка где по каждому эфиру кратко все основное выкладывается дополнительно. Очень много полезной общей информации а есть конкретно по твоим проблемам . После каждого эфира врачи отвечают как на вопросы в сообщениях так и на вопросы в живую по микрофону . Тут самое главное не пропускать живые эфиры и не стесняться задавать вопросы . Но все эфиры все равно сохраняются и можно хоть сейчас снова и снова их просматривать и еще больше во все вникать. В течение марафона всем у кого индив тариф и выше присылают личные рекомендации по лечению и доп обследованиях исходя из ваших жалоб и анализов , которые лучше как можно скорее пройти , чтоб на эфирах уже знать свои результаты и можно было соотносить к тому что рассказывает врач . У каждого участника прикреплен свой врач , и можно в любое время задавать свои вопросы в отдельном чате исходя из своих ситуаций .
Что по итогу : у меня спустя уже больше 2 месяцев после 1 обращения к Татьяне Геннадьевне и марафона . Веса ушло уже 7 кг, уходит отовсюду и равномерно и с лица и с Боков злосчастных , и живота и с бедер . Целлюлит становиться меньше выраженным, и это пока все без спорта ( единственное - стала ходит и следить за этим каждый день 10000 шагов и пошла дополнительно на массаж). Самочувствие уже на 7 баллов из 10( раньше сказала бы что оно у меня на 2) и пока еще есть куда стремиться . Просыпаюсь с чистой головой , ложусь до 11-12, хотя раньше со сном просто горе было , много энергии и сил весь день ! Хорошее настроение ! Все стала успевать ! Девочки , жить захотелось ! Ферритин с 0 уже подняла до 52, гемоглобин тоже намного лучше стал. Витамин Д с 40 поднялся еще не до нормы, но уже больше 60! Норма 100, чтоб вы понимали . Наладился стул ! А как это оказывается важно ! Отеки почти ушли ! Люди знакомые все отмечают что как похорошела и постройнела ! Ну и самое важное : чтоб разобраться куда уходит кровь , я решила копать со всех сторон пока не докапаюсь, ведь с этим и дальше жить. Конечно я могла списать все на месячные , но умом понимала , что есть намного серьезней проблемы , о тех о которых я еще незнаю . Прошла гинеколога , эндокринолога , терапевта , гематолога, этим я исключила те проблемы которые по их части . Оставалось самое неприятное это проверить кишки и желудок . По рекомендации врача гастроэнтеролога с марафона Елены Глазовой (был мой куратор) и Татьяны Геннадьевны Я прошла такие обследования как ФГДС и колоноскопию . Чтоб не травмировать себя я съездила в Питер и сделала там это с наркозом - процедура одновременная . (Кому надо могу подсказать где делают это там на отлично ). Сегодня я дополнительно взяла личную консультацию уже как врача гастроэнтеролога Елены по онлайн. Елена помогла расшифровать мне ответы по биопсии с этих обследований и назначила лечение исходя уже из новых данных но пол года вперед. По ФГДС биопсия показала что у меня самая начальная форма Ауитоимунного гастрита . Эта болезнь очень не приятная и переходящая при запускание в рак(((( я о ней даже не разу не слышала , при этом у меня живот не болел вообще .

Благодаря марафону и всем специалистам в нем , я очень очень поправила свое самочувствие и нашла (славо богу) начальную стадию серьезного заболевания . Кстати именно в желудке кроется причина моей тяжелей анемии . Девочки, так что если ваше здоровье уже кричит вам SOS и вы настроены им серьезно заняться я от души рекомендую марафон Татьяны Геннадьевны , врача от бога и всей ее команды замечательных врачей , а там они все такие ! Там все врачи которые работают на результат, а не для галочки ! Жалею об одном - что не прошла его намного раньше , было бы намного меньше проблем со здоровьем , стройности и красоты ! Но лучше поздно, чем когда уже совсем поздно ! Всем и вашим родным крепкого здоровья ! Надеюсь я кому то тоже помогла.

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро