Сиртфуд-диета отзывы

Сиртфуд-диета

похудела на 20 кг

кристина 28 декабря, 2021 год
здравствуйте. принимала сиртфуд диету на протяжении 3-х месяцев - похудела с ней на 20 кг. спорта практически не было (ходьба, зарядка) чувствую себя просто отлично

Сдерживает аппетиты

Ольга 17 декабря, 2021 год
Достойный БАД) Для меня основной плюс в том, что он блокирует аппетит. Это была самая большая моя проблема - рот как помойная яма. С сиртфуд диетой стала контролировать свой аппетит) Схуднула за 2,5 недели на 5 с половиной кг

Сиртфуд диета – я потеряла 15 килограмм

Анастасия 24 ноября, 2021 год
У меня был сильный стресс из-за болезни мужа. Многие худеют, а у меня наоборот пришло 19 килограмм. Появилась одышка и началась депрессия. Сиртфуд диету мне нашла мама в интернете. Я начала принимать по две таблетки в день утром и вечером.
На первой неделе вес уходил медленно, на второй неделе уже чуть быстрее. Пропало чувство голода и в результате ушло за месяц 8 килограмм, а за два месяца 15 кг. Плюс ещё я поменяла привычки питания.

Сиртфуд диета останавливает набор веса

Римма 16 ноября, 2021 год
Представьте на минуту – две диеты, ушло 30 килограмм в общем. Спустя 4 месяца вернулось 35 кг. Для меня это был шок и началась сильная депрессия.
Сиртфуд диету посоветовал мой доктор. Начала принимать сразу по одной таблетке в день. Сомнения были конечно, но желание восстановить вес было сильнее. Доктор сказал что таблетки помогут мне ускорить обмен веществ. Вначале вес уходил медленно, по 300 грамм за два дня. Но на третьей неделе жир начал таять быстрее. В итоге за месяц ушло 7,5 кг. А за три месяца 20 кг. И главное, не тянет на сладкое и булки, также ушла отёчность.

Сиртфуд диета ускоряет обмен веществ, кушаю и худею.

Яна 11 ноября, 2021 год
Препарат действует на метаболизм. Я стала кушать чаще, но худею. Конечно пришлось поменять питание на более здоровую пищу. Сиртфуд купила два месяца назад. После лечения гормонами стала сильно поправляться и набрала 25 килограмм. Препарат помог значительно, и за 1,5 месяца я скинула 12 кг. Появилось насыщение от меньших порций. Но в целом кушаю чаще. Буду принимать снова его через некоторое... Читать отзыв Препарат действует на метаболизм. Я стала кушать чаще, но худею. Конечно пришлось поменять питание на более здоровую пищу. Сиртфуд купила два месяца назад. После лечения гормонами стала сильно поправляться и набрала 25 килограмм. Препарат помог значительно, и за 1,5 месяца я скинула 12 кг. Появилось насыщение от меньших порций. Но в целом кушаю чаще. Буду принимать снова его через некоторое время.

Находка!))

Кристина 21 октября, 2021 год
Девчонки, привет)))
Девчонки, привет)))
Я думаю, что проблема лишнего веса актуальна для многих. Как я только не худела - результата 0. Подружка порекомендовала эти таблетки, я решила что терять мне нечего и заказала) В это сложно поверить, но за 2 месяца скинула 7 кг!! И это без трень. Но в еде себя все-таки ограничивала, да и в целом есть особо не хотелось они блокируют аппетит. В общем для меня находка)))

Эффективны таблетки

Оксана 12 октября, 2021 год
Таблетки оказались эффективными. За 1,5 месяца -10 кг, объемы ушли. Закажу себе еще пару упаковок, тем более они безвредные

Диета - запланированное мероприятие обреченное на провал.

Муликова Сауле 25 мая, 2020 год
В день 3 стакана коктейля зеленого может вызвать большой отток переваренной еды, т.е будешь часто выходить по большомуhelpz, кишечная микрофлора будет меняться, так как организм не привык к зеленым коктейлям. Аvawe не уменьшить ли порцию и перейти на дробное питание.

Неоднозначное мнение

Оля 30 октября, 2019 год
Вы знаете, как Адель смогла сбросить 20 килограммов? Именно благодаря сиртфуд-диете, в основе которой - продукты, богатые мощными антиоксидантами, запускающими метаболизм. Поговаривают, что и Меган Маркл после рождения сына быстро вернулась в форму благодаря такой диете. Эту систему питания разработали два английских диетолога. Суть ее в том, чтобы употреблять овощи, фрукты, орехи, специи, богатые полифенолами, которые активируют сиртуины в организме,... Читать отзыв Вы знаете, как Адель смогла сбросить 20 килограммов? Именно благодаря сиртфуд-диете, в основе которой - продукты, богатые мощными антиоксидантами, запускающими метаболизм. Поговаривают, что и Меган Маркл после рождения сына быстро вернулась в форму благодаря такой диете. Эту систему питания разработали два английских диетолога. Суть ее в том, чтобы употреблять овощи, фрукты, орехи, специи, богатые полифенолами, которые активируют сиртуины в организме, так что начинается более эффективное использование энергии и быстрое сжигание жира в организме. Существует много рецептов блюд, которые адаптированы под эту систему питания. Диета рассчитана на три недели, в течение первой нужно потреблять не больше 1000 калорий (ежедневно необходимо выпивать по три зеленых коктейля), затем две недели происходит стабильное снижение массы тела за счет правильного питания и коктейлей (более подробное меню вы можете найти на просторах интернета). И далее такая система питания должна войти в привычку. Как говорят авторы книги Sirtfood diet, сиртфуд-диета способствует активизации гена молодости - и это одна из главных задач этой системы.
Я, если честно, скептически отношусь к диетам, предполагающим уменьшение белка в рационе. И обещание потери трех килограммов за неделю - выглядит как-то мифически, согласитесь. Разве что это будет не жир, а мышечная масса( Пока я только присматриваюсь к этой системе питания и изучаю ее. Многие врачи говорят о ее вредности, потому что резкое сокращение калорийности питания на три недели - это сильнейший стресс для организма. Да и противопоказаниях нужно помнить. В общем, не знаю. Скорее всего, не мое.
Очень интересно, кто придерживался такой диеты! Поделитесь впечатлениями!
Сиртфуд-диета
Авторы сиртфуд-диеты - нутриционисты Эйдан Гоггинс и Глен Маттен. Когда в 2016 году вышла книга Sirtfood diet, эта диета стала очень популярной, особенно благодаря знаменитостям. Новая система питания названа так, потому что в рацион включаются продукты, богатые ресвератролом (это сильнейший антиоксидант). Ресвератрол - это клеточный фермент, обладающий множеством положительных способностей:... подробнее

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро