Диетолог Агафонова Ольга отзывы

лучший специалист Ольга Агафонова

ballaballa774 13 сентября, 2023 год
Была на приеме в кабинете и на консультации в фитнесс центре, очень хорошая женщина знающая толк в этой сфере, узнала что и онлайн работает и помогает, так как лично была у нее могу сказать что замечательный диетолог.
П. С. Если видите плохой отзыв - конкруенты обиженные налетели, это частая практика атак для того что бы переманить к себе клиентов на карте яндекс и 2гис по месту жительства, не читайте негативные отзывы - написаны роботами.
Достоинства:
  1. цена, доступность, развернутость
Недостатки:

Ольга Агафонова лучшая

Алина Антонова 10 августа, 2023 год
и я тоже оставлю отзыв о помощи Ольги:
обратилась 2 месяца назад с проблемой в похудении, нужно было сбросить 12 кг, никакие диеты до этого не помогали, ни консультации и=у местных врачей, анализы сдавала, на фитнес ходила . Ольга под меня написала программу питания, исходя из моего графика работы, моих предпочтений, да я даже в зал не ходила тренироваться)
и самое главное... Читать отзыв
и я тоже оставлю отзыв о помощи Ольги:
и самое главное - обычная доступная продуктовая корзина, и дешево, благодарю вас и буду советовать подругам 💛

Мошенница!!!!!

Гость 9 августа, 2023 год
Вот её программа за 2400!!!
ДИЕТА
Обязательный интервал приема пищи.
Завтрак 06:00 до 08:30,
Обед с 12:00 до 14:00,
ужин с 17:00 до 20:00
перекусывать не рекомендуется.

Важно! Исключить маринованные продукты , консервы, мучное , хлеб
Везде где есть в меню овощи, их употреблять сырыми и лучше не подвергать их термической обработке. Можно использовать сахарозаменитель, главное чтобы не было... Читать отзыв
Вот её программа за 2400!!!
ДИЕТА
Обязательный интервал приема пищи.
Завтрак 06:00 до 08:30,
Обед с 12:00 до 14:00,
ужин с 17:00 до 20:00
перекусывать не рекомендуется.

Важно! Исключить маринованные продукты , консервы, мучное , хлеб
Везде где есть в меню овощи, их употреблять сырыми и лучше не подвергать их термической обработке. Можно использовать сахарозаменитель, главное чтобы не было рафинада.
Разрешенные продукты - мясо (курица, индейка везде без жира и шкур) не жирная рыба, сорт рыбы любой можно но не кушайте жирные брюшки. Морепродукты (кальмары осьминоги и тд)
Крупы - гречка, риск коричневый, или пропаренный, ячневую крупу можно, перловую , кукурузную, пшено можно только на завтрак кушать, варим только на воде, по желанию после варки.
Можете долить молоко, но не варить в нем, можно добавлять сухофрукты, цукаты. Каши любые можно кроме манки! Все так же готовить только на воде
Молочные продукты все до жирности 3.5% чем меньше тем лучше для вас.
Все овощи за исключением картошки и так же все фрукты
Напитки - чай зеленый травяной, черный, кофе все без молока и сахара, так же исключить всякие сладкие газировки, минералку можно обычную.

ПЛАН ПИТАНИЯ
ЗАВТРАК:
-овсянка (можно добавить сухофрукты, мед, но не сахар)
-рис с овощами(чем больше сырых овощей тем лучше будет)
- гречка порция опять же не больше 250гр
-если сильно любите фрукты, делайте себе полностью фруктовый салат на завтрак, максимально полезно и практично при похудении, возьмите банан, апельсин, киви, яблочко и можете ананасик добавить в смесь, либо нарежьте все, либо в блендер все это и водички добавьте где то 200мл, размешайте в блендере и просто как сок пейте, поверьте что это очень сытно и полезно, разгоните тем самым метаболизм, для похудения лучше завтрака не придумать.
- и напитки все те - которые можно

ОБЕД:
- куриный суп с овощами 240-250 грамм (картошки много не нужно)
- тушеные овощи с курицей
- гречка 200 грамм и курица 150гр/ или рыба
- запеченная рыба с овощами 150 гр - 100 гр овощей
-омлет (если только в духовке без масла) + курица и овощи, так же порция 250 гр
- греча/рис 100 гр + 2 вареных яйца + овощи
- перцы фаршированные с рисом и мясом только готовим на пару без масла и жарки
- вареное мясо с луком специями + гарнир рис или греча с овощами 100 гр

УЖИН:
- чем больше овощей включите тем лучше
так же гречка 100 гр + овощи 150 гр
- пареный рис+сухофрукты (порция так же 250 грамм как и все)
- овсянка + фрукты
- рыба паренная с овощами
- салат из овощей (не использовать в приправу масло)
- фруктовый салат
- а так же любой напиток без сахара (если хотите что то вкусненькое съесть то только утром , желательно меньше сладкого, смело можете использовать мед вместо этого, но только настоящий, а не покупной в супермаркетах)
если ну прям сильно хотите перекусить то скушайте фрукт (апельсин, яблоко, помело)

На Завтрак/Обед/Ужин выбираете что-то одно из списка соответственно, исходя из ваших предпочтений на данный день и/или из ваше продуктовой корзины
1 не согласен

лучший специалист

Анна Титова 9 августа, 2023 год
обратилась по рекомендации другой девушки, она ответила раскрыто что от меня требуется, я все данные указала, она дала вариант программы с частичной нагрузкой по моему запросу, я оплатила, прошла консультацию быстро в сообщении, и в конце дня она прислала программу, диета грамотная, простая, нет излишеств слава богу, готовить быстро, хорошие рекомендации, вес пошел вниз через 2 недели уже вставала на... Читать отзыв обратилась по рекомендации другой девушки, она ответила раскрыто что от меня требуется, я все данные указала, она дала вариант программы с частичной нагрузкой по моему запросу, я оплатила, прошла консультацию быстро в сообщении, и в конце дня она прислала программу, диета грамотная, простая, нет излишеств слава богу, готовить быстро, хорошие рекомендации, вес пошел вниз через 2 недели уже вставала на весы, отвечала на все вопросы и всегда курировала. Посоветую другим.

П. С. вижу оценку вверху, взваолновалась - написала Ольге, правда ли это, она показала переписку, что клиентка была неадекватная и за маленькую сумму много требовала и была всем недовольна без причины и просто хотела вернуть деньги, при этом получив программу похудения, убедилась что Ольга честный специалист, ну и не будем забывать про конкурентов, он так же показала от других диетологов провокации что ей везде нагадят что бы на ее фоне быть якобы лучшими
Достоинства:
  1. быстрый ответ
  2. по существу
Недостатки:
  1. нету

Мошенники одним словом

Ксения 28 марта, 2023 год
Хочу поделиться информацией о псевдо диетологе Ольге Агафоновой

Хочу поделиться информацией о псевдо диетологе Ольге Агафоновой

Была очень внимательна и быстро отвечала, ровно до тех пор пока не получила оплату. После очень долго не присылала обещанную диету, а когда прислала я была в шоке. Мало того что она состоит всего из нескольких продуктов, так еще и описание общее и совершенно непонятное. Ни на один вопрос по присланой диете я ответа не получила.
Крайне не рекомендую данного специалиста, пустая трата денег, хоть и не больших.
Диету не есть ничего кроме курицы и гречки я себе и сама могла составить, бесплатно.
1 не согласен

Диета