client.eatplan.fun отзывы

2 отзыва / 134 просмотра

Индивидуальный план питания за 27 рублей

Гость 23 января, 2023 год
Я тоже повелась на это. 6 января оплатила 27 рублей, а после 18 января ночь. было списано 990 и 1980 с моей карты. Естественно написала в техподдержку. Оттуда пришли ботовские отписки, мол ждите, вы же сами согласилисьна офферту и т.п. Дозвониться невозможно по указанным номерам. А далее: перевыпустила новую карту, записала заявление а Роскомнадзор о похищении моих персональных данных (... Читать отзыв Я тоже повелась на это. 6 января оплатила 27 рублей, а после 18 января ночь. было списано 990 и 1980 с моей карты. Естественно написала в техподдержку. Оттуда пришли ботовские отписки, мол ждите, вы же сами согласилисьна офферту и т.п. Дозвониться невозможно по указанным номерам. А далее: перевыпустила новую карту, записала заявление а Роскомнадзор о похищении моих персональных данных ( деньги списал другой ИП-шник вообще), написала заявление в полицию, ну и досудебную претензию на оба ИП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один ИПшник предлпгает услуги, а списывает совершенно другой, мошенническая схема- обращайте внимание на присылаемые чеки и кто "хозяин" сайта и предоставленных услуг

После покупки кето диеты за 27 рублей с вас снимут 3000 без вашего ведома

Appolinariya 10 января, 2023 год
Отзыв про диету или план питания за 27 рублей. Уже не помню где, увидела что можно купить меню кето-диеты за 27 рублей. При оплате вы попадаете на сайт https://client.eatplan.fun/, и на первый взгляд никаких подвохов. Потом через некоторое время с карты снялось 1980 и 990 рублей двумя платежами с магазина owseolloertop. Я сначала даже не поняла, кто и за что... Читать отзыв Отзыв про диету или план питания за 27 рублей. Уже не помню где, увидела что можно купить меню кето-диеты за 27 рублей. При оплате вы попадаете на сайт https://client.eatplan.fun/, и на первый взгляд никаких подвохов. Потом через некоторое время с карты снялось 1980 и 990 рублей двумя платежами с магазина owseolloertop. Я сначала даже не поняла, кто и за что снял эти деньги. Погуглила, и добрые люди подсказали, откуда ноги растут. Зашла на этот сайт eatplan.fun, отписалась в личном кабинете. Потом зашла в раздел тарифы, и узнала за что сняли мои деньги. Думаю, что вернуть их не получится. Отзыв оставляю для тех, кто перед покупкой диеты за 27 рублей догадается погуглить. Кето диета за 27 рублей + https://client.eatplan.fun - После покупки кето диеты за 27 рублей с вас снимут 3000 без вашего ведома Кето диета за 27 рублей + https://client.eatplan.fun - После покупки кето диеты за 27 рублей с вас снимут 3000 без вашего ведома Кето диета за 27 рублей + https://client.eatplan.fun - После покупки кето диеты за 27 рублей с вас снимут 3000 без вашего ведома Кето диета за 27 рублей + https://client.eatplan.fun - После покупки кето диеты за 27 рублей с вас снимут 3000 без вашего ведома Кето диета за 27 рублей + https://client.eatplan.fun - После покупки кето диеты за 27 рублей с вас снимут 3000 без вашего ведома

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро