Диетолог-тренер Татьяна Зайцева отзывы

Отличный диетолог !

Татьяна Фридман 5 мая, 2023 год
Мне понравилось похудение с диетологом Зайцевой. Купила курс на 2 месяца, нисколько не пожалела. Эффект есть, живот уменьшился, ушли бока, и 7,5 кг. Это с учетом того, что я готовила правильно, но силовые упражнения иногда пропускала из-за лени или нехватки времени.

Курс Татьяны мне помог

Карина Иванова 4 мая, 2023 год
Я купила курс в конце осени. Сейчас уже сбросила почти 30 кг. Медленно иду к своей цели. Считаю, что курс мне очень помог.

Не советую

Гость 4 мая, 2023 год
Добрый день, я пишу про курс похудения у Татьяны Зайцнвой, как только напишешь в коментариях под фото женщин, которые похудели якобы за 21 день больше чем на 10 кг, что похудение идёт, но не за 21 день, как указывает она, а месяца 3-4 надо минимум, тебя тут же ставят в чёрный список. Видимо Зайцнвой нужна только хорошая... Читать отзыв Добрый день, я пишу про курс похудения у Татьяны Зайцнвой, как только напишешь в коментариях под фото женщин, которые похудели якобы за 21 день больше чем на 10 кг, что похудение идёт, но не за 21 день, как указывает она, а месяца 3-4 надо минимум, тебя тут же ставят в чёрный список. Видимо Зайцнвой нужна только хорошая реклама и никакой критики она не воспринимает. Отсуда вывод, просто зарабвтывание денег в интернете и все. Не советую.

Отличный результат !

Кристина 30 марта, 2023 год
Покупала курс для снижения веса у Татьяны Зайцевой. Понравилось ее отношение, она всегда была на связи, консультировала, было много видео уроков, некоторые сложные, но я все преодолела, сейчас для поддержания формы продолжаю тренироваться, стало уже легче.

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро