Лечебное питание Леовит Гастро отзывы

Все просто супер

Гость воскресенье, 17 марта
Как стала проводить дважды в год профилактический курс лечения, так перестали беспокоить обострения гастрита. Глотаются без проблем, я запиваю водой. Частота обострения стала значительно реже.

яовсе отлично

Гость воскресенье, 17 марта
Быстро заваривается, легко готовить. При заваривании лучше интенсивно мешать вилкой. Овсяную кашу Gastro от Леовит использую при обострении болезней ЖКТ вместо обычного завтрака. Вкусно, хотя и своеобразно. И ничего не болит после еды.

Эффективно

Гость четверг, 14 марта
С гастробином, эффект от стандартного лечения в разы лучше, и после обострение возникает реже. В комплексе содержатся все максимально эффективные компоненты для восстановления слизистой ЖКТ. Про гастробин узнала от подруги, она пьет уже не первый курс.

удобно брать с собой в дорогу и на работу

Гость понедельник, 11 марта
Белково-облепиховый коктейль Gastro от Леовит удобно расфасован на разовые порции, удобно брать с собой в дорогу и на работу. При замешивании использую шейкер, комки разбивает шикарно. Хороший коктейль, рекомендую. Действительно помогает при проблемах с ЖКТ, успокаивает желудок и снимает боль.

Советую суп-пюре Gastro тем, у кого имеются расстройства работы ЖКТ.

Гость понедельник, 11 марта
Советую суп-пюре Gastro тем, у кого имеются расстройства работы ЖКТ. Хороший состав, только натуральные компоненты. Суп по себе не сильно густой, с мелкими частичками, но питательный. Вкус нейтральный, идеально для лечебного питания. В составе полезные растительные компоненты.

сытно и питательно

Гость четверг, 29 февраля
Использую белково-облепиховый коктейль Gastro от Леовит в период обострений как дополнительный перекус. Сытно и питательно. В составе натуральные компоненты. По консистенции как облепиховый кефирчик. Пьется легко, только при запаривании следует хорошо мешать вилкой чтобы все компоненты растворились.

Это лучшее питание

Герман понедельник, 26 февраля
Витамины и минералы, травы полезные - мне такой комплекс нравится очень. Брал по рекомендации гастроэнтеролога, потому что часто мучают обострения гастрита, даже на фоне соблюдения диеты и правильного питания. Удобная упаковка, капсул ровно на курс 1 месяц. Чувствую, что есть значительное улучшение. Дискомфорт в желудке прошел и этот месяц я обошелся без обострений.

Отзыв об этом продукте

Герман понедельник, 26 февраля
Дозировка витаминов суточная, а после приема у вас появится чуть больше бодрости и сил. Такую поддержку для организма стоит подключать тем, кто с желудком имеет проблемы. Берем не первый раз препарат для дедушки, у него хронический гастрит и язва. Частота обострений снизилась в 2 раза, учитывая, что дед не собирается соблюдать диету.

Классный комплекс

Оксана 12 февраля, 2024 год
Уже дважды пропила такой витаминно-минеральный комплекс для поддержания ЖКТ. Капсулы глотаются легко. Упаковки хватает на месяц. Травы в составе успокаивают и заживляют слизистую, поэтому усвоение витаминов и минералов идет активнее, устраняются все дефициты. Без этих элементов состояние желудка становится хуже.

Палочка выручалочка

Андрей 24 января, 2024 год
Ем кашу по утрам на завтрак, начал принимает ее после обострения гастрита. Овсяная каша Леовит содержит экстракты лекарственных растений, овощи, фрукты, ягоды и функциональные компоненты. При гастрите палочка выручалочка. Использую уже не первый раз и всегда довольна результатом.

Отзыв на лечебное питание

Альбина 21 января, 2024 год
Купила пожилой маме суп-пюре Gastro, так как доктор порекомендовал соблюдать лечебное питание. Качественный продукт, помог наладить работу ЖКТ. Вкус не всем будет по душе, но маме понравился, суп для тех, кто любит овощи. Удобно и полезно для пожилого человека с проблемами ЖКТ. Специально подобранные ингредиенты, приём облегчает состояние, боль становится менее выраженной, легкость и удобство.

Подходит для лечения

Мария 14 ноября, 2023 год
Это питание оказалось очень эффективным и нужным для меня. Я получила все необходимые питательные вещества, при этом сумела сбросить лишние килограммы. Блюда конечно на вкус не севсем мне нравятся, так как не содержат соль и сахар, но они очень полезные и разнообразные

Мне понравилось

Мария 14 ноября, 2023 год
Купила этот специализированный набор от Леовит впервые. Понравилось то, что этот комплекс рассчитан на каждый прием пищи, все блюда очень полезные и наполнены витаминами. На вкус что-то среднее, но кушать можно

Лечебное питание

Юрий 6 ноября, 2023 год
Отличное лечебное питание от компании Леовит, всё оно очень полезное и хорошо сказывается на работе желудочно-кишечного тракта. Когда питаюсь правильно меня вообще желудок не беспокоит, всем рекомендую!

Удобно, полезно

Индира 23 октября, 2023 год
Я не скажу что это питание можно назвать очень вкусным, но при моих проблемах с желудком приходится им питаться и терпеть. Покупаю целый комплекс, очень удобно и рассчитано всё на каждый прием пищи. Буду пока и дальше его покупать

Полезный совет

Ангелина 8 октября, 2023 год
Из того что у меня частенько болит желудок мне нужно периодически придерживаться диеты я покупаю каши Леовит Гастро. Они мне нравятся тем, что готовятся быстро и по составу. Каша полезная, одной порцией как раз хорошо наедаюсь.

Делюсь ценной информацией

Наталья 8 октября, 2023 год
Хорошая кашка от Леовит, кушаю её каждое утро, мне очень нравится. Готовится быстро и без проблем, состав у неё натуральный и полезный, для тех кто мучается с кишечником отличное питание, не калорийное и наполненное витаминами и полезными свойствами

Хороший продукт

Татьяна 6 октября, 2023 год
Мне после операции особо кушать ничего нельзя было и вот продукция Леовит гастро меня очень выручила, в частности этот суп. Он овощной и очень полезный, хорошо снижает воспалительные процессы в организме и положительно влияет

Желудок сказал спасибо

Валентина 6 октября, 2023 год
Достаточно хороший и полезный коктейль быстрого приготовления. По составу просто отличный, содержит и белки, и жиры, и углеводы. Для желудка, особенно если есть проблемы этот коктейль прям необходимо употреблять

Отличное качество обслуживания

Гость 9 сентября, 2023 год
Коктейли и каши – вкусное удовольствие, которое я могу получить без вреда для желудка. Заметил, что ощущаю меньше дискомфорта после обедов. Важно, что все ингредиенты натуральные, без излишних добавок. Вкус продукции вполне приятный, и, главное, она не вызывает чрезмерной тяжести. Я всегда стараюсь поддерживать здоровье, и ГАСТРОБИН ФОРТЕ дополнил мою рациональную диету и стал частью заботы о себ

Для желудка

Алена Радченко 3 сентября, 2023 год
Попробовала как дополнение для желудка. Очень понравилось, что все ингредиенты натуральные, без лишних добавок. Вкус приятный и не навязчивый. Использую его после обеда на работе, и ощущаю легкость в желудке. Чувствую, что продукт действительно поддерживает желудочно-кишечный тракт, но без излишеств. Всего хорошего ощущения – и это главное.

10/10 заслуживает

Калита Наталья 14 июля, 2023 год
Продукт леовит 10/10; нравится вкус и полезность. Можно быстренько с утра сделать и поесть, плюс с болями жкт решает проблемы

Отличный продуктж

Гость 11 июля, 2023 год
Быстрый для приготовления продукт, сьедобный и питательный, профилактика от вздутий и правда работает. Помогает от вздутие живота.

Очень понравилось

Гость 8 июля, 2023 год
Страдаю от гастрита, мучают спазмы в желудке, проблемы со стулом были регулярно. Попробовала питание от Leovit Gastro. Суп-пюре и коктейль очень помогли нормализовать пищеварение, спазмы значительно снизились, даже удалось заняться пробежкой. Для людей с гастритом однозначно подойдет чтобы в периоды обострения снимать боль и нормально питаться

Отличное питание

Юрий 6 июля, 2023 год
Мне очень понравился коктейль, я не привередлив и могу пить и не самые вкумные напитки, если они полезны. Тут супер полезный коктейль, так еще он и приятен на вкус и запах. Завариваю каждый день и вам советую.
Достоинства:
  1. Приятный вкус
Недостатки:

Хорошая каша

Ольга 7 мая, 2023 год
покупаю кашу от леовит гастра для завтраков, потому что просто не успеваю себе что то нормальное приготовить перед работой. Каша приятная на вкус, нет шелухи от овсянки, это хорошо. Состав меня полностью устроил, никаких плохих ингредиентов я не обнаружила. Кашу рекомендую к покупке таким же занятым людям, как я, вкусно и полезно получается.

Рекомендую!

Михаил 5 мая, 2023 год
Рекомендую этот коктейль Леовит Гастро, он отлично подходит для диетического питания и в лечебных целях. Он хорошо снижает воспалительные процессы в слизистой и помогает лечить язву. Безвредный для организма и очень полезный, в нём одни витамины. На вкус конечно на любителя, но я пью с удовольствием. Пахнет приятно, облепихой.

Бабушке очень понравилось Лечебное питание.

Даниил 2 мая, 2023 год
Покупал бабушке лечебное питание Гастро Леовит, очень ей нравится каша и суп из него, а главное, что оно отлично ей подходит, у неё частые обострения гастрита, так что для нас это просто палочка выручалочка, выходит недорого и вкусно, не надо долго стоять у плиты и готовить разнообразные блюда, которые к тому же могут и не подойти для больного желудка. Рекомендую.

Желудок перестал болеть

Zukhra 2 апреля, 2023 год
Хорошо помогает при обострении гастрита, перехожу на питание леовит, и желудок перестает болеть. А еще, я тут же сажусь на диету с ним, когда начинаю принимать антибиотики, так гастрит мой не обостряется.

Отличная вещь

Юлечка 28 марта, 2023 год
Хороший набор,на отдыхе можно не переживать, что не получится соблюдать диету. Прекрасно утоляет чувство голода и при этом хорошо влияет на ЖКТ, для людей с гастритом настоящая палочка выручалочка.

Диета

Диетолог Агафонова Ольга