Кето диета от Ирины Никашиной отзывы

Пришла энергия

Анонимно 28 января, 2022 год
Я думала кето не мое. Но тут оказалось что правильно нужно это кето применять. На курсе кето-комета впервые поняла, насколько я неправильно подбирала продукты и КБЖУ рассчитывала совершенно не правильно. Только с курсом начала нормально питаться и пришла энергия! Вот это было самым приятным. Чего чего, а энергии на диетах сильно не хватает. Объемы скидываются отлично. Месяц и уже нет... Читать отзыв Я думала кето не мое. Но тут оказалось что правильно нужно это кето применять. На курсе кето-комета впервые поняла, насколько я неправильно подбирала продукты и КБЖУ рассчитывала совершенно не правильно. Только с курсом начала нормально питаться и пришла энергия! Вот это было самым приятным. Чего чего, а энергии на диетах сильно не хватает. Объемы скидываются отлично. Месяц и уже нет 6 кг. Буду идти дальше. Хочу с 70 выйти на 58, как всегда и мечтала. Тем более с таким коучем как Ирина Никашина это возможно. Я поверила в себя и буду дальше идти.

Индивидуальный подход

Лариса 26 января, 2022 год
Я - сладкоежка, несколько лет была на ПП, срывалась на сладкие вкусняшки. Только после курса кето-диеты Ирины Никашиной "Здоровье. Молодость. Стройность" избавилась от сахарозависимости. Что понравилось - индивидуальный подход, возможность задавать вопросы и, главное, получать ответы. Учитывается не только вес и образ жизни, а и заболевания. Курс выстроен, я бы сказала, тщательно и очень грамотно. Главное - следовать всем рекомендациям... Читать отзыв Я - сладкоежка, несколько лет была на ПП, срывалась на сладкие вкусняшки. Только после курса кето-диеты Ирины Никашиной "Здоровье. Молодость. Стройность" избавилась от сахарозависимости. Что понравилось - индивидуальный подход, возможность задавать вопросы и, главное, получать ответы. Учитывается не только вес и образ жизни, а и заболевания. Курс выстроен, я бы сказала, тщательно и очень грамотно. Главное - следовать всем рекомендациям нутрициолога. Худею чуть больше месяца, результат уже радует.

Даже парням подходит, что меня удивило

AfanasevEgor 20 декабря, 2021 год
Затесался я здесь, среди дам, неожиданно, конечно. Но моя благодарность Ирине больше, чем моё стеснение и нежелание писать отзывы. У меня очень тяжёлая семейная ситуация, поэтому стресс я зажирал нещадно. Очухался, когда отметка на весах достигла адские 100 килограммов. Что я только ни делал: спорт домашний, спорт в зале, белковое питание, протеиновое питание, питьё протеина, интервальное голодание... Результат возвращался всё... Читать отзыв Затесался я здесь, среди дам, неожиданно, конечно. Но моя благодарность Ирине больше, чем моё стеснение и нежелание писать отзывы. У меня очень тяжёлая семейная ситуация, поэтому стресс я зажирал нещадно. Очухался, когда отметка на весах достигла адские 100 килограммов. Что я только ни делал: спорт домашний, спорт в зале, белковое питание, протеиновое питание, питьё протеина, интервальное голодание... Результат возвращался всё равно, потому что я нещадно срывался и заедал стресс. Как-то прочитал переписку коллег в чате-отдыхе, что они пробуют у Ирины Никашиной кето-диету, ну и решил поинтересоваться, что это и кто это. Мне скинули ссылку на сайт, и я начал изучать информацию. Её было очень много, я бы даже сказал, что я так в программировании не запариваюсь, как там люди запарились и обосновали всю свою систему. Перед тем, как начать курс, я очень много задавал вопросов в поддержку, потому что, знаете, за всё это время мне хватило выброшенных на ветер денег. Мне сказали заранее готовиться к перестроению рациона (что предполагает траты), покупке не таких уж и дешёвых БАДов (это удивило, но в процессе курса, я понял, для чего они. Это по факту витамины, которые многие люди и просто так пьют, только здесь они направлены на пользу). Оплатил курс, прошёл его не без труда, благо, что психологическая поддержка была на высоте, иначе я бы просто сорвался. Спустя где-то 30 дней - половина курса - у меня начала вырабатываться стабильная пищевая привыка и, несмотря на стресс, я прекратил заедать проблемы. И даже начал больше негатива выбрасывать в спорт. Результат был для меня ошеломляющим - 80 кг + небольшие очертания вроде как мускул. Сейчас стараюсь придерживаться этой линии питания + увеличенного количества спорта, чтобы выглядеть действительно красиво и подкачанно. Желаю всем, кто начинает "Кето-комету" не сдаваться и прийти к желаемому результату! А команде Ирины и ей самой - преогромнейшая благодарность!

Очень эффективный курс

Валентина 15 декабря, 2021 год
У меня была цель сбросить вес и вообще подкорректировать свой рацион, перепробовала много всяких диет, спортом занималась, но результатов не было. Потом увидела в рекомендациях кето-диеты и посты от Ирины. Очень заинтересовалась, так как есть рекомендации для диет и много разных рецептов. Решила так же купить курс "Здоровье. Молодость. Стройность.", который подходил для меня идеально. Сам курс рассчитан на 2... Читать отзыв У меня была цель сбросить вес и вообще подкорректировать свой рацион, перепробовала много всяких диет, спортом занималась, но результатов не было. Потом увидела в рекомендациях кето-диеты и посты от Ирины. Очень заинтересовалась, так как есть рекомендации для диет и много разных рецептов. Решила так же купить курс "Здоровье. Молодость. Стройность.", который подходил для меня идеально. Сам курс рассчитан на 2 месяца, поэтапно. Времени много и правда не занимает. Сейчас я курс заканчиваю, очень приятно, что Ирина держит связь всегда, дает обратную связь и отвечает на вопросы. За время курса я не только скинула несколько кг, но и желудок стал меньше беспокоить, да и в еде я стала более дисциплинирована.

Здоровье, молодость, стройность....

Ирина Зацепина 12 декабря, 2021 год
Одно время пыталась похудеть по принципу "чем меньше ешь, тем лучше" плюс изнуряющие занятия спортом. Продержалась пару недель и забросила это дело. Снова набрала вес и тут моя любимая тетушка подарила на день рождения курс Ирины Никашиной "Здоровье. Молодость. Стройность". Здесь практикуется индивидуальный подход, обратная связь. Если есть вопросы, можно задать и обязательно получить подробный ответ. Набор разрешенных продуктов прям... Читать отзыв Одно время пыталась похудеть по принципу "чем меньше ешь, тем лучше" плюс изнуряющие занятия спортом. Продержалась пару недель и забросила это дело. Снова набрала вес и тут моя любимая тетушка подарила на день рождения курс Ирины Никашиной "Здоровье. Молодость. Стройность". Здесь практикуется индивидуальный подход, обратная связь. Если есть вопросы, можно задать и обязательно получить подробный ответ. Набор разрешенных продуктов прям как под меня построен. Трудновато было отвыкнуть от привычки есть на завтрак каши. Вес стал по-тихоньку уходить, чему я несказанно рада. Продолжаю стройнеть дальше с Ириной Никашиной.

Наконец-то я полюбила себя

Алена Викторова 10 декабря, 2021 год
Если бы не Ирина Никашина, то так бы я и пряталась в безразмерных вещах и ненависти к своему телу. Всегда была безвольной тряпкой и на изнуряющие диеты меня не хватало. А оказывается они и не нужны. Нужен правильный подход и правильный нутрициолог. Кето-диета открыла для меня не только путь к стройному, а главное здоровому телу. Но и еще огромный простор... Читать отзыв Если бы не Ирина Никашина, то так бы я и пряталась в безразмерных вещах и ненависти к своему телу. Всегда была безвольной тряпкой и на изнуряющие диеты меня не хватало. А оказывается они и не нужны. Нужен правильный подход и правильный нутрициолог. Кето-диета открыла для меня не только путь к стройному, а главное здоровому телу. Но и еще огромный простор вкусной и здоровой пищи. Оказывается не одними чипсиками и шоколадками можно себя баловать. У Ирины прекрасный подход. Все индивидуально подбирается. Я жутко рада, что взяла курс кето-диеты именно у нее. Все по полочкам мне разложила. Теперь очень рада своей фигуре. Спасибо ей.

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро