Лечебное питание Леовит Гастро отзывы

Спасение для желудка

Гость 20 марта, 2023 год
Такое питание Леовит гастро стало находкой после операции на желудок, когда назначили диету. По 2 пакетика каши, супа, коктейля, как раз на весь день, получалось 6 приёмов пищи небольшими порциями, как врач советовал. Мой желудок сказал мне "спасибо"

Отличное средство

Никита Колотилин 16 марта, 2023 год
Полезный коктейль, напоминает по виду кисель. Вкусы разные имеются, я все попробовал - мне понравилось. Помогает от боли в животе, в дополнение к моей диете.

Рекомендую

Женя Иваненко 15 марта, 2023 год
Обволакивает желудок, при строгой диете неоткуда получить запас витаминов, но здесь они уже в составе. Помогает набрать суточную норму калорий, ибо без доп питания - это безумно сложно.

Отличный способ борьбы с лишним весом

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Проблемы с лишним весом периодически возникают в моей жизни. Поэтому, каждый раз прочитав о чудо-средстве я верю, что мне это поможет. Какого же было мое удивление, когда коктейли Леовит мне и правда помогли, спустя сотни не действенных методов. Неожиданно приятно увидеть по утрам отвес на весах и минус сантиметр в талии. Могу рекомендовать, это средство работает!

Отличное питание

Лина Некрасова 6 февраля, 2023 год
Очень понравился, у мужа язва, у брата гастрит. Назначена врачом диета №1 и №5. Отличная замена на ужин или перекус. Пьют, говорят что в желудке стало намного комфортнее, к тому же еще и достаточно приятный на вкус. Рекомендую данное питание от производителя Леовит.

Лучшее решение при обострении

Гость 6 февраля, 2023 год
Мне по вкусу нравится. Те, кто столкнулся с болезнями желудочно-кишечного тракта, знают, как важно правильно питаться. При обострениях многих заболеваний ЖКТ необходимо строго соблюдать диету, но не всегда это возможно. Тем более на работе целый день, эти пакетики выручают.

Отличный перекус!

Екатерина 1 февраля, 2023 год
Хороший суп.Вкусная каша!Не противный совершенно.Приятно нейтральный.Чувствуется запах трав) взяла для работы, чтобы быстро перекусить, так как нет времени пообедать.Главное, что мой гастрит отнесся к супчику положительно.Спасибо производителю за данный товар.

Хорошее средство

Гость 31 января, 2023 год
Витаминный комплекс от Леовит пью в период обострения гастрита. Никогда бы не подумала, что лечение бывает на столько вкусным, а самое главное, что ещё и действенным. Благодарю производителей за эту разработку. Купила по совету коллеги, она давно использует этот компелекс.

Все нравится!

Алексеева Марина 22 января, 2023 год
С огромным недоверием купила эти коктейли, но глубоко в душе очень надеялась, что поможет. И я не ошиблась, спустя пару дней уже был на весах минус. Моему счастью не было предела, огромное спасибо за этот напиток, спустя пару недель положительные изменения заметил муж и друзья. Как же приятно получать комплименты..

Полезный комплекс питания

Нина 21 января, 2023 год
Очень удобное и вкусное меню.Отличный комплекс питания, после недельного зажора ,заболел желудок,были проблемы со стулом.И этот комплекс решил все мои проблемы. Он подходит не только для тех людей, у кого проблемы с пищеварительной системы.А так же для тех кто хочет скинуть пару кг.

Полезный и вкусный

Гульназ2726 2 декабря, 2022 год
Замучали проблемы с желудочно-кишечным трактом. В одном из приемов врач предложил попробовать лечебное питание. Поискав в интернете наткнулся на этот комплекс. Порадовал, что в комплекте сразу есть суп, каша, коктейль. После курса приема болевые ощущения, а также вздутие уменьшилось. Спасибо!

Хорошие добавки

Алина 1 декабря, 2022 год
Хорошо уменьшают дискомфорт в желудке, брала на пробу по совету мамы, осталась довольна буду пробовать другие в серии леовит их много

Замечательный комплекс

Ольга 1 декабря, 2022 год
Около месяца использую данный комплекс, замечаю в организме очень много положительных изменений. Кожа стала на много чище, пропали прыщики которые постоянно присутствовали, появилась легкость в организме, с утра легче вставать.

Полезно и вкусно))

Карина 30 ноября, 2022 год
Часто болею, а сейчас зима, организму нужно подкрепление и в этом мне помогает кисель из серии Леовит. Чувствую после приёма насыщенность в желудке, есть после него не хочеться. Полезно и приятно, состав очень хороший и серия богатая

Хороший состав

Марианна 30 ноября, 2022 год
Попал в больницу с панкреатитом . При выписке врач прописал диету и порекомендовал лечебное питание. Выбирал долго, остановилась на этом. Данное питание привлекла мое внимание натуральным составом. Ничего лишнего, только экстракты фруктов, овощей, растений. Воспаление, боль уменьшает. Рекомендую!

Кушаем и худеем

Виктория Немцова 30 ноября, 2022 год
Запах чего стоит)))) а вкус ну просто обалденный. Едим и худеем с подругой. Серия леовит очень хорошая есть супы, каши, кисели ну и многое другое.Они все полезные и вкусные

Мне понравилось

Людмила 28 ноября, 2022 год
Уффф.... Были проблемы со стулом, а после применения серии леовит слабительного киселя всё наладилось, послабляет очень легко. Взяла еще из серии леовит каши и очищающий чай, чувствую уже легкость легче стало по утрам вставать и отёков меньше

Мне понравилось!

Ирина 27 ноября, 2022 год
Подсела на коктейли Леовита. Очень удобно брать с собой , когда знаешь что не будет возможности нормально покушать. Очень хорошо и главное на долго насыщает организм, пропадает чувство голода. Купила небольшой шейкер для сумочки, теперь порция коктейля на всякий случай всегда с собой)))
Достоинства:
  1. качество, состав, цена
Недостатки:

отличное питание для нормализации жкт

Королева Анна 27 ноября, 2022 год
Очень хорошо почистился организм после данного комплекса. Планирую принимать его курсами несколько раз в год для поддержания эффекта. Хорошо наладился стул ( извините за подробности ) как по минутам чего раньше не было.

Понравилось сыну

Mariyagol 26 ноября, 2022 год
У сына гастрит. Врач прописал лечебное питание как дополнение к основному лечению при обострениях. Сперва взяли коктейль для пробы. Потому что у меня сын очень прихотливый. В итоге потом докупили и кашки суп-пюре. Болевые ощущения снимает, восстанавливает пищеварение.

Отличное средство

Алена 26 ноября, 2022 год
Договорились с сестрой сесть на диету,но с обычной едой у меня никогда не получалось похудеть постоянно какие-то срывы. В интернете увидела отзывы про Леовит, решила попробовать. В итоге за 1,5 месяца на весах вес почти минус 2 килограмма.

Леовит Gastro

Татьяна 26 ноября, 2022 год
Со времен школы всегда были проблемы с ЖКТ. По этой причине приходится соблюдать диету. Честно говоря они уже надоели. И вот при повторном приеме мой врач порекомендовал приобрести лечебное питание. Решила я попробовать. Что могу сказать по итогу. Питание реально работает и устраняет боли. Но конечно есть это на постоянной основе не стоит.

Леовит Gastro

Татьяна 26 ноября, 2022 год
У мужа гастрит. Для общего укрепления купила в аптеке комплекс витаминов от Гастро, т.к. при анализе был выявлен дефицит витаминов группы В. Одна упаковка как раз на один курс приема. После приема состояние у мужа улучшилось, после окончания курса пойдет сдавать анализы, надеюсь что результат порадует и никакого дефицита не будет.

Не вызывает изжоги

Нина 21 октября, 2022 год
Коктейль леовит gastro для правильного перекуса самое то, не вызывает изжоги и вздутия и неплохо насыщает.

Кашка Леовит гастро - мой лучший завтрак

Вика 21 октября, 2022 год
Беру эту кашку регулярно, так как варить времени нет. Нежная, без комков получается. Овсянка от Леовит Gastro - мой лучший завтрак, иногда чуть изюма в неё добавляю.

Удобно и полезно.

Карина 20 октября, 2022 год
Всем доброго дня! У меня есть проблемы с желудком, и одна из них - голодные боли. Суп Леовит гастро стал моим удобным и полезным перекусом на работе. Его просто нужно залить горячей водой, перемешать и готово. Для желудка хорошо, не вызывает вздутия и тошноты. И, самое главное, голодных болей и вреда фигуре с ним нет.

Аппетитная!

Аня 18 октября, 2022 год
Мне очень нравится каша леовит gastro - вкусная, полезная и посмотрите какая аппетитная.

Расскажу, в каких случаях я прибегаю к этой диет-программе.

Ирена 25 августа, 2022 год
Приветствую! Не отношу себя к людям, которые регулярно страдают проблемами с животом или имеют хронические заболевания.
Но иногда бывает, что на фоне приема лекарств или беспорядочного питания желудок все-таки сбоит. В таких случаях у меня есть проверенный метод - коробка готового питания от Леовит, серия Leovit Gastro.

Вообще эта фирма постоянно придумывает что-то новенькое, но вот Гастро-питанию я остаюсь верна уже не первый год. Обычно мне для восстановления хватает 2-3 дней дробного питания.

В составе коробки - специальные пакетики с быстроразводимой едой, 6 порций - каши, суп, коктейли. Мое любимое - это коктейль, но и каши и супы заходят отлично. В дни «разгрузки» я готовлю себе исключительно эти блюда, стараюсь выдерживать интервал по 2-3 часа между приемами пищи. Удобно, что для приготовления достаточно буквально кружки и кипятка, не нужно ни парить, ни варить, ни заморачиваться потом с отмыванием тонн посуды.

Для меня это легкий и быстрый способ восстановить микрофлору без больничных и отрыва от производства, как говорится. Уже двух коллег подсадила на мои голубые коробки, гляжу, тоже время от времени разводят себе пакетики.

Очень меня выручило на работе.

Марго 2 мая, 2022 год
Очень меня выручило на работе. Тут полный завал, отчёты на носу и так не вовремя - обострение гастрита. На больничный идти точно не могу, а в рабочих условиях соблюдать диету практически нереально. Нужно ведь всё пюрешкообразное, овсянка, супики. Леовит гастро очень выручил. Просто разводила его кипятком и "не отходя от кассы" кушала. Очень удобно, а главное желудку легче стало.

Хорошее питание для поддержки жкт

Ларина Олеся 16 февраля, 2022 год
Такую поддержку для организма стоит подключать тем, кто с желудком имеет проблемы. И даже если лечение проходите периодами - все равно! Никогда еще правильное питание не будут лишним. Беру не первый раз такую коробочку, ибо мой гастрит - дело хроническое. Не было обострений уже много лет - так как слежу за состоянием и лечение два раза в год прохожу. Сейчас... Читать отзыв Такую поддержку для организма стоит подключать тем, кто с желудком имеет проблемы. И даже если лечение проходите периодами - все равно! Никогда еще правильное питание не будут лишним. Беру не первый раз такую коробочку, ибо мой гастрит - дело хроническое. Не было обострений уже много лет - так как слежу за состоянием и лечение два раза в год прохожу. Сейчас покупаю такое питание периодически - скоро весна, нужно быть внимательнее людям с желудочными проблемами. Питание крутое по составу, на вкус нравится!

Диета

Диетолог Агафонова Ольга