Лечебное питание Леовит Гастро отзывы

Леовит Gastro

Татьяна 26 ноября, 2022 год
Со времен школы всегда были проблемы с ЖКТ. По этой причине приходится соблюдать диету. Честно говоря они уже надоели. И вот при повторном приеме мой врач порекомендовал приобрести лечебное питание. Решила я попробовать. Что могу сказать по итогу. Питание реально работает и устраняет боли. Но конечно есть это на постоянной основе не стоит.

Эффективное, мне нравится.

Юлия 14 октября, 2021 год
Обострением гастрита страдаю не первый год, стоит перенервничать сильно, как "болячка" тут же дает о себе знать. По-хорошему, дважды в год нужно делать профилактическое, поддерживающее лечение с соблюдением диеты. Но не всегда это получалось. Готовить самой абсолютно не хватало времени. Мой максимум- это ела по утрам овсянку. В этот раз гастроэнтеролог порекомендовал гастро питание Леовит. Взяла несколько упаковок на пробу,... Читать отзыв Обострением гастрита страдаю не первый год, стоит перенервничать сильно, как "болячка" тут же дает о себе знать. По-хорошему, дважды в год нужно делать профилактическое, поддерживающее лечение с соблюдением диеты. Но не всегда это получалось. Готовить самой абсолютно не хватало времени. Мой максимум- это ела по утрам овсянку. В этот раз гастроэнтеролог порекомендовал гастро питание Леовит. Взяла несколько упаковок на пробу, понравилось питание, заказала еще. Заметила, что уже через несколько дней прошли полностью спазмы желудка и кишечника,
тошнота после еды, метеоризм. Каша вязкой киселеобразной консистенции, суп тоже с овсянкой, облепиховый коктейль( тут уж название само за себя говорит, кто не знает целительного эффекта облепихи) Очень эффективно, мне нравится.

Полезная лечебная еда. Мы с желудком остались довольны.

Алла 21 сентября, 2021 год
Опробовала лечебное питание от Леовит, захотелось о нем рассказать. Для меня открытие, что во время обострения гастрита можно есть еду из пакетиков, и при этом желудок успокаивается и перестает болеть. Как по мне, так очень удобно. Даже не надо ничего варить. Развел содержимое пакета горячей водой, и можно есть суп, кашу и на сладкое облепиховый коктейль. Который правда, совсем не... Читать отзыв Опробовала лечебное питание от Леовит, захотелось о нем рассказать. Для меня открытие, что во время обострения гастрита можно есть еду из пакетиков, и при этом желудок успокаивается и перестает болеть. Как по мне, так очень удобно. Даже не надо ничего варить. Развел содержимое пакета горячей водой, и можно есть суп, кашу и на сладкое облепиховый коктейль. Который правда, совсем не сладкий, все блюда вообще с нейтральным вкусом. Но все равно практически полноценный обед. Суп с овощами, травами и овсяной мукой, каша овсяная с семенами льна и травами, коктейль белковый с овсяной мукой и облепихой. Конечно, еда не ресторанная, но есть ее можно. Особенно с голодухи так вообще идет отлично.
За счет овсяной составляющей желудок обволакивается и проходит воспаление и боль. В каждом блюде целый набор витаминов, это еще и полезная еда. У меня было довольно сильное обострение. Несколько дней питалась только овсянкой на воде, которую сама варила, и этим питанием. Боль практически прошла. Курс лечения лекарствами был намного дольше, около двух недель, насколько я помню. Единственное, еда эта хоть вроде и сытная, но через час другой опять хочется есть. Тут уж пришлось потерпеть, овсяной кашкой голод перебивала. Но зато такой отличный результат. Еще и похудела. Мой желудок остался доволен такой едой. И я тоже. Лечебное питание Леовит Гастро - Полезная лечебная еда. Мы с желудком остались довольны.

Очень меня выручило на работе.

Марго 2 мая, 2022 год
Очень меня выручило на работе. Тут полный завал, отчёты на носу и так не вовремя - обострение гастрита. На больничный идти точно не могу, а в рабочих условиях соблюдать диету практически нереально. Нужно ведь всё пюрешкообразное, овсянка, супики. Леовит гастро очень выручил. Просто разводила его кипятком и "не отходя от кассы" кушала. Очень удобно, а главное желудку легче стало.

Мне понравилось, брала на пробу.

Анна 18 октября, 2021 год
Решила сначала попробовать что такое Леовит GASTRO, и с чем его едят. Вернее, его ни с чем не едят ) Это полноценный обед из супа, каши и коктейля. При моем хроническом гастрите этот набор полностью заменяет дневной рацион. Желудку проще справиться с пищей в жидком виде. Состав продуман: помимо полезных продуктов есть травы. Все это в комплексе быстро успокаивает разбушевавшийся... Читать отзыв Решила сначала попробовать что такое Леовит GASTRO, и с чем его едят. Вернее, его ни с чем не едят ) Это полноценный обед из супа, каши и коктейля. При моем хроническом гастрите этот набор полностью заменяет дневной рацион. Желудку проще справиться с пищей в жидком виде. Состав продуман: помимо полезных продуктов есть травы. Все это в комплексе быстро успокаивает разбушевавшийся желудок. Даже изжога притупилась. Хочу перейти на это лечебное питание. Попробую неделю так обедать, прислушиваясь к ощущениям. Но даже сейчас могу уверенно сказать - мне нравится.

Реально помогает при болезнях ЖКТ !

Соня 16 сентября, 2021 год
У меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Знаю об этому же несколько лет. Несколько раз, в моменты обострений, были прямо-таки приступы, я буквально корчилась от боли. Тогда становится просто невыносимо работать, да и просто жить. За эти годы уже прекрасно поняла, что перво-наперво, я должна брать себя в руки следить за питанием. Мои погрешности в диете, очень дорого мне обходятся. Особенно аккуратной... Читать отзыв У меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Знаю об этому же несколько лет. Несколько раз, в моменты обострений, были прямо-таки приступы, я буквально корчилась от боли. Тогда становится просто невыносимо работать, да и просто жить. За эти годы уже прекрасно поняла, что перво-наперво, я должна брать себя в руки следить за питанием. Мои погрешности в диете, очень дорого мне обходятся. Особенно аккуратной надо быть в осенне-весенний период. Гастроэнтеролог говори, что это время сезонных обострений. Схема лечения у меня такова: 1. Диета № 5 Т.е. жирное, копчёное, солёное, перчёное нельзя. Еду готовить на пару или всё отварное. Кофе, шоколад, цитрусовые тоже попадают в чёрный список. В моменты обострения в ход идут лекарства (весь список перечислять не буду, доктор периодически его меняет, но как правило, там есть: Омез, де-нол, алмагель и т.д.) Ну, и для профилактики и предупреждения этих самых обострений - в сентябре и марте каждого года (начало сезона обострений) пропивать травяные сборы. Стараюсь этого придерживаться, но с бешеным ритмом жизни это сложно. Сложнее всего с диетическим питанием. Поэтому увидев лечебное питание при болезнях ЖКТ "Gastro" от Леовит, не задумываясь купила. И не прогадала. Здесь и кашка овсяная с травами и семенем льна, и овощной суп-пюре с травами и белково-облепиховый коктейль. В наборе 6 пакетиков, по 2 каждого из перечисленных видов. Достаточно высыпать содержимое пакетика (15 гр) и залить кипящей водой, настоять 3 минуты - еда готова. После каши, супа или коктейля очень приятные ощущения внутри, нет изжоги. Вкус у всех "блюд" скорее пресноватый, нейтральный (питание - то лечебное, поэтому логично). Не буду рассказывать, как это удобно на работе, это просто решает все проблемы с лечебным питанием! Думаю, что этой осенью обойдусь без травяных отваров, ведь это лечебное питание как раз и содержит все нужные для моего желудка травки)

Хорошее питание для поддержки жкт

Ларина Олеся 16 февраля, 2022 год
Такую поддержку для организма стоит подключать тем, кто с желудком имеет проблемы. И даже если лечение проходите периодами - все равно! Никогда еще правильное питание не будут лишним. Беру не первый раз такую коробочку, ибо мой гастрит - дело хроническое. Не было обострений уже много лет - так как слежу за состоянием и лечение два раза в год прохожу. Сейчас... Читать отзыв Такую поддержку для организма стоит подключать тем, кто с желудком имеет проблемы. И даже если лечение проходите периодами - все равно! Никогда еще правильное питание не будут лишним. Беру не первый раз такую коробочку, ибо мой гастрит - дело хроническое. Не было обострений уже много лет - так как слежу за состоянием и лечение два раза в год прохожу. Сейчас покупаю такое питание периодически - скоро весна, нужно быть внимательнее людям с желудочными проблемами. Питание крутое по составу, на вкус нравится!

Мне понравилось

Людмила 28 ноября, 2022 год
Уффф.... Были проблемы со стулом, а после применения серии леовит слабительного киселя всё наладилось, послабляет очень легко. Взяла еще из серии леовит каши и очищающий чай, чувствую уже легкость легче стало по утрам вставать и отёков меньше

Удобно и полезно.

Карина 20 октября, 2022 год
Всем доброго дня! У меня есть проблемы с желудком, и одна из них - голодные боли. Суп Леовит гастро стал моим удобным и полезным перекусом на работе. Его просто нужно залить горячей водой, перемешать и готово. Для желудка хорошо, не вызывает вздутия и тошноты. И, самое главное, голодных болей и вреда фигуре с ним нет.

Рекомендую!

Екатерина Филин 27 декабря, 2021 год
Порции такие, какие предусмотрены они для дробного питания, вкус блюд полностью устроил. И нравится, что не нужно ничего придумывать и постоянно заглядывать в рекомендации врача. Я наедалась вполне таким меню, желудок принимал все, хоть после лечения сильными антибиотиками с питанием, принятием пищи было очень сложно. При желудочных проблемах, после операции, лечения - рекомендация от меня сто процентов.

Кашка Леовит гастро - мой лучший завтрак

Вика 21 октября, 2022 год
Беру эту кашку регулярно, так как варить времени нет. Нежная, без комков получается. Овсянка от Леовит Gastro - мой лучший завтрак, иногда чуть изюма в неё добавляю.

Избавил от болей в желудке.

Оксана 19 декабря, 2021 год
У меня гастрит, желудок остро реагирует на неправильное питание, и особенно, на прием лекарственных препаратов. Я поэтому лечить простуды всегда стараюсь прогреваниями, травами и ингаляциями, антибиотики принимаю крайне редко, когда уже совсем припечет. Но в последний раз заболела так, что без них было просто не обойтись. Желудок откликнулся моментально, поэтому по совету терапевта начала параллельно пропивать Гастробин. Принимала по 2... Читать отзыв У меня гастрит, желудок остро реагирует на неправильное питание, и особенно, на прием лекарственных препаратов. Я поэтому лечить простуды всегда стараюсь прогреваниями, травами и ингаляциями, антибиотики принимаю крайне редко, когда уже совсем припечет. Но в последний раз заболела так, что без них было просто не обойтись. Желудок откликнулся моментально, поэтому по совету терапевта начала параллельно пропивать Гастробин. Принимала по 2 капсулы во время еды, побочки не было, наоборот, постепенно боли и рези в желудке ушли, улучшилось пищеварение, исчезла изжога. Капсулы пила месяц, как раз на весь курс упаковка. Чувствую себя после них замечательно, гастрит никак не дает о себе знать.

Это лучшее питание

Герман 26 февраля, 2024 год
Витамины и минералы, травы полезные - мне такой комплекс нравится очень. Брал по рекомендации гастроэнтеролога, потому что часто мучают обострения гастрита, даже на фоне соблюдения диеты и правильного питания. Удобная упаковка, капсул ровно на курс 1 месяц. Чувствую, что есть значительное улучшение. Дискомфорт в желудке прошел и этот месяц я обошелся без обострений.

Делюсь ценной информацией

Наталья 8 октября, 2023 год
Хорошая кашка от Леовит, кушаю её каждое утро, мне очень нравится. Готовится быстро и без проблем, состав у неё натуральный и полезный, для тех кто мучается с кишечником отличное питание, не калорийное и наполненное витаминами и полезными свойствами

Бабушке очень понравилось Лечебное питание.

Даниил 2 мая, 2023 год
Покупал бабушке лечебное питание Гастро Леовит, очень ей нравится каша и суп из него, а главное, что оно отлично ей подходит, у неё частые обострения гастрита, так что для нас это просто палочка выручалочка, выходит недорого и вкусно, не надо долго стоять у плиты и готовить разнообразные блюда, которые к тому же могут и не подойти для больного желудка. Рекомендую.

Отличный способ борьбы с лишним весом

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Проблемы с лишним весом периодически возникают в моей жизни. Поэтому, каждый раз прочитав о чудо-средстве я верю, что мне это поможет. Какого же было мое удивление, когда коктейли Леовит мне и правда помогли, спустя сотни не действенных методов. Неожиданно приятно увидеть по утрам отвес на весах и минус сантиметр в талии. Могу рекомендовать, это средство работает!

На вкус все очень достойно

анонимно 2 ноября, 2021 год
Самый вкусный для меня это суп с овсянкой - фото покажу. Уже через несколько дней лечебного, правильного питания у меня прошли боли и дискомфорт, которые стабильно были после приема пищи.

сытно и питательно

Гость 29 февраля, 2024 год
Использую белково-облепиховый коктейль Gastro от Леовит в период обострений как дополнительный перекус. Сытно и питательно. В составе натуральные компоненты. По консистенции как облепиховый кефирчик. Пьется легко, только при запаривании следует хорошо мешать вилкой чтобы все компоненты растворились.

Отличное качество обслуживания

Гость 9 сентября, 2023 год
Коктейли и каши – вкусное удовольствие, которое я могу получить без вреда для желудка. Заметил, что ощущаю меньше дискомфорта после обедов. Важно, что все ингредиенты натуральные, без излишних добавок. Вкус продукции вполне приятный, и, главное, она не вызывает чрезмерной тяжести. Я всегда стараюсь поддерживать здоровье, и ГАСТРОБИН ФОРТЕ дополнил мою рациональную диету и стал частью заботы о себ

Полезный комплекс питания

Нина 21 января, 2023 год
Очень удобное и вкусное меню.Отличный комплекс питания, после недельного зажора ,заболел желудок,были проблемы со стулом.И этот комплекс решил все мои проблемы. Он подходит не только для тех людей, у кого проблемы с пищеварительной системы.А так же для тех кто хочет скинуть пару кг.

Полезный и вкусный

Гульназ2726 2 декабря, 2022 год
Замучали проблемы с желудочно-кишечным трактом. В одном из приемов врач предложил попробовать лечебное питание. Поискав в интернете наткнулся на этот комплекс. Порадовал, что в комплекте сразу есть суп, каша, коктейль. После курса приема болевые ощущения, а также вздутие уменьшилось. Спасибо!

Кушаем и худеем

Виктория Немцова 30 ноября, 2022 год
Запах чего стоит)))) а вкус ну просто обалденный. Едим и худеем с подругой. Серия леовит очень хорошая есть супы, каши, кисели ну и многое другое.Они все полезные и вкусные

отличное питание для нормализации жкт

Королева Анна 27 ноября, 2022 год
Очень хорошо почистился организм после данного комплекса. Планирую принимать его курсами несколько раз в год для поддержания эффекта. Хорошо наладился стул ( извините за подробности ) как по минутам чего раньше не было.

Не вызывает изжоги

Нина 21 октября, 2022 год
Коктейль леовит gastro для правильного перекуса самое то, не вызывает изжоги и вздутия и неплохо насыщает.

Аппетитная!

Аня 18 октября, 2022 год
Мне очень нравится каша леовит gastro - вкусная, полезная и посмотрите какая аппетитная.

Все просто супер

Гость 17 марта, 2024 год
Как стала проводить дважды в год профилактический курс лечения, так перестали беспокоить обострения гастрита. Глотаются без проблем, я запиваю водой. Частота обострения стала значительно реже.

яовсе отлично

Гость 17 марта, 2024 год
Быстро заваривается, легко готовить. При заваривании лучше интенсивно мешать вилкой. Овсяную кашу Gastro от Леовит использую при обострении болезней ЖКТ вместо обычного завтрака. Вкусно, хотя и своеобразно. И ничего не болит после еды.

Эффективно

Гость 14 марта, 2024 год
С гастробином, эффект от стандартного лечения в разы лучше, и после обострение возникает реже. В комплексе содержатся все максимально эффективные компоненты для восстановления слизистой ЖКТ. Про гастробин узнала от подруги, она пьет уже не первый курс.

удобно брать с собой в дорогу и на работу

Гость 11 марта, 2024 год
Белково-облепиховый коктейль Gastro от Леовит удобно расфасован на разовые порции, удобно брать с собой в дорогу и на работу. При замешивании использую шейкер, комки разбивает шикарно. Хороший коктейль, рекомендую. Действительно помогает при проблемах с ЖКТ, успокаивает желудок и снимает боль.

Советую суп-пюре Gastro тем, у кого имеются расстройства работы ЖКТ.

Гость 11 марта, 2024 год
Советую суп-пюре Gastro тем, у кого имеются расстройства работы ЖКТ. Хороший состав, только натуральные компоненты. Суп по себе не сильно густой, с мелкими частичками, но питательный. Вкус нейтральный, идеально для лечебного питания. В составе полезные растительные компоненты.

Диета

Диетолог Агафонова Ольга