Полезная лечебная еда. Мы с желудком остались довольны. - Отзывы о Лечебное питание Леовит Гастро

Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 7 просмотров
Опробовала лечебное питание от Леовит, захотелось о нем рассказать. Для меня открытие, что во время обострения гастрита можно есть еду из пакетиков, и при этом желудок успокаивается и перестает болеть. Как по мне, так очень удобно. Даже не надо ничего варить. Развел содержимое пакета горячей водой, и можно есть суп, кашу и на сладкое облепиховый коктейль. Который правда, совсем не сладкий, все блюда вообще с нейтральным вкусом. Но все равно практически полноценный обед. Суп с овощами, травами и овсяной мукой, каша овсяная с семенами льна и травами, коктейль белковый с овсяной мукой и облепихой. Конечно, еда не ресторанная, но есть ее можно. Особенно с голодухи так вообще идет отлично.
За счет овсяной составляющей желудок обволакивается и проходит воспаление и боль. В каждом блюде целый набор витаминов, это еще и полезная еда. У меня было довольно сильное обострение. Несколько дней питалась только овсянкой на воде, которую сама варила, и этим питанием. Боль практически прошла. Курс лечения лекарствами был намного дольше, около двух недель, насколько я помню. Единственное, еда эта хоть вроде и сытная, но через час другой опять хочется есть. Тут уж пришлось потерпеть, овсяной кашкой голод перебивала. Но зато такой отличный результат. Еще и похудела. Мой желудок остался доволен такой едой. И я тоже. Лечебное питание Леовит Гастро - Полезная лечебная еда. Мы с желудком остались довольны.

Соня 19 октября, 2021 год
Мне тоже понравилось. Сразу можно есть после разведения, желудок быстро успокаивается. Мне иногда лень готовить что-то по диете, да и времени столько нет. Ведь на приготовление одного блюда по всем правилам, уходит до 2-х часов порою... позволяю себе расслабиться с леовит гастро ) Быстро и полезно оказалось.

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

Диета

Диетолог Агафонова Ольга