Лечебное питание Леовит Гастро отзывы

Рекомендую!

Екатерина Филин 27 декабря, 2021 год
Порции такие, какие предусмотрены они для дробного питания, вкус блюд полностью устроил. И нравится, что не нужно ничего придумывать и постоянно заглядывать в рекомендации врача. Я наедалась вполне таким меню, желудок принимал все, хоть после лечения сильными антибиотиками с питанием, принятием пищи было очень сложно. При желудочных проблемах, после операции, лечения - рекомендация от меня сто процентов.

Избавил от болей в желудке.

Оксана 19 декабря, 2021 год
У меня гастрит, желудок остро реагирует на неправильное питание, и особенно, на прием лекарственных препаратов. Я поэтому лечить простуды всегда стараюсь прогреваниями, травами и ингаляциями, антибиотики принимаю крайне редко, когда уже совсем припечет. Но в последний раз заболела так, что без них было просто не обойтись. Желудок откликнулся моментально, поэтому по совету терапевта начала параллельно пропивать Гастробин. Принимала по 2... Читать отзыв У меня гастрит, желудок остро реагирует на неправильное питание, и особенно, на прием лекарственных препаратов. Я поэтому лечить простуды всегда стараюсь прогреваниями, травами и ингаляциями, антибиотики принимаю крайне редко, когда уже совсем припечет. Но в последний раз заболела так, что без них было просто не обойтись. Желудок откликнулся моментально, поэтому по совету терапевта начала параллельно пропивать Гастробин. Принимала по 2 капсулы во время еды, побочки не было, наоборот, постепенно боли и рези в желудке ушли, улучшилось пищеварение, исчезла изжога. Капсулы пила месяц, как раз на весь курс упаковка. Чувствую себя после них замечательно, гастрит никак не дает о себе знать.

На вкус все очень достойно

анонимно 2 ноября, 2021 год
Самый вкусный для меня это суп с овсянкой - фото покажу. Уже через несколько дней лечебного, правильного питания у меня прошли боли и дискомфорт, которые стабильно были после приема пищи.

Мне понравилось, брала на пробу.

Анна 18 октября, 2021 год
Решила сначала попробовать что такое Леовит GASTRO, и с чем его едят. Вернее, его ни с чем не едят ) Это полноценный обед из супа, каши и коктейля. При моем хроническом гастрите этот набор полностью заменяет дневной рацион. Желудку проще справиться с пищей в жидком виде. Состав продуман: помимо полезных продуктов есть травы. Все это в комплексе быстро успокаивает разбушевавшийся... Читать отзыв Решила сначала попробовать что такое Леовит GASTRO, и с чем его едят. Вернее, его ни с чем не едят ) Это полноценный обед из супа, каши и коктейля. При моем хроническом гастрите этот набор полностью заменяет дневной рацион. Желудку проще справиться с пищей в жидком виде. Состав продуман: помимо полезных продуктов есть травы. Все это в комплексе быстро успокаивает разбушевавшийся желудок. Даже изжога притупилась. Хочу перейти на это лечебное питание. Попробую неделю так обедать, прислушиваясь к ощущениям. Но даже сейчас могу уверенно сказать - мне нравится.

Эффективное, мне нравится.

Юлия 14 октября, 2021 год
Обострением гастрита страдаю не первый год, стоит перенервничать сильно, как "болячка" тут же дает о себе знать. По-хорошему, дважды в год нужно делать профилактическое, поддерживающее лечение с соблюдением диеты. Но не всегда это получалось. Готовить самой абсолютно не хватало времени. Мой максимум- это ела по утрам овсянку. В этот раз гастроэнтеролог порекомендовал гастро питание Леовит. Взяла несколько упаковок на пробу,... Читать отзыв Обострением гастрита страдаю не первый год, стоит перенервничать сильно, как "болячка" тут же дает о себе знать. По-хорошему, дважды в год нужно делать профилактическое, поддерживающее лечение с соблюдением диеты. Но не всегда это получалось. Готовить самой абсолютно не хватало времени. Мой максимум- это ела по утрам овсянку. В этот раз гастроэнтеролог порекомендовал гастро питание Леовит. Взяла несколько упаковок на пробу, понравилось питание, заказала еще. Заметила, что уже через несколько дней прошли полностью спазмы желудка и кишечника,
тошнота после еды, метеоризм. Каша вязкой киселеобразной консистенции, суп тоже с овсянкой, облепиховый коктейль( тут уж название само за себя говорит, кто не знает целительного эффекта облепихи) Очень эффективно, мне нравится.

Полезная лечебная еда. Мы с желудком остались довольны.

Алла 21 сентября, 2021 год
Опробовала лечебное питание от Леовит, захотелось о нем рассказать. Для меня открытие, что во время обострения гастрита можно есть еду из пакетиков, и при этом желудок успокаивается и перестает болеть. Как по мне, так очень удобно. Даже не надо ничего варить. Развел содержимое пакета горячей водой, и можно есть суп, кашу и на сладкое облепиховый коктейль. Который правда, совсем не... Читать отзыв Опробовала лечебное питание от Леовит, захотелось о нем рассказать. Для меня открытие, что во время обострения гастрита можно есть еду из пакетиков, и при этом желудок успокаивается и перестает болеть. Как по мне, так очень удобно. Даже не надо ничего варить. Развел содержимое пакета горячей водой, и можно есть суп, кашу и на сладкое облепиховый коктейль. Который правда, совсем не сладкий, все блюда вообще с нейтральным вкусом. Но все равно практически полноценный обед. Суп с овощами, травами и овсяной мукой, каша овсяная с семенами льна и травами, коктейль белковый с овсяной мукой и облепихой. Конечно, еда не ресторанная, но есть ее можно. Особенно с голодухи так вообще идет отлично.
За счет овсяной составляющей желудок обволакивается и проходит воспаление и боль. В каждом блюде целый набор витаминов, это еще и полезная еда. У меня было довольно сильное обострение. Несколько дней питалась только овсянкой на воде, которую сама варила, и этим питанием. Боль практически прошла. Курс лечения лекарствами был намного дольше, около двух недель, насколько я помню. Единственное, еда эта хоть вроде и сытная, но через час другой опять хочется есть. Тут уж пришлось потерпеть, овсяной кашкой голод перебивала. Но зато такой отличный результат. Еще и похудела. Мой желудок остался доволен такой едой. И я тоже. Лечебное питание Леовит Гастро - Полезная лечебная еда. Мы с желудком остались довольны.

Реально помогает при болезнях ЖКТ !

Соня 16 сентября, 2021 год
У меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Знаю об этому же несколько лет. Несколько раз, в моменты обострений, были прямо-таки приступы, я буквально корчилась от боли. Тогда становится просто невыносимо работать, да и просто жить. За эти годы уже прекрасно поняла, что перво-наперво, я должна брать себя в руки следить за питанием. Мои погрешности в диете, очень дорого мне обходятся. Особенно аккуратной... Читать отзыв У меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Знаю об этому же несколько лет. Несколько раз, в моменты обострений, были прямо-таки приступы, я буквально корчилась от боли. Тогда становится просто невыносимо работать, да и просто жить. За эти годы уже прекрасно поняла, что перво-наперво, я должна брать себя в руки следить за питанием. Мои погрешности в диете, очень дорого мне обходятся. Особенно аккуратной надо быть в осенне-весенний период. Гастроэнтеролог говори, что это время сезонных обострений. Схема лечения у меня такова: 1. Диета № 5 Т.е. жирное, копчёное, солёное, перчёное нельзя. Еду готовить на пару или всё отварное. Кофе, шоколад, цитрусовые тоже попадают в чёрный список. В моменты обострения в ход идут лекарства (весь список перечислять не буду, доктор периодически его меняет, но как правило, там есть: Омез, де-нол, алмагель и т.д.) Ну, и для профилактики и предупреждения этих самых обострений - в сентябре и марте каждого года (начало сезона обострений) пропивать травяные сборы. Стараюсь этого придерживаться, но с бешеным ритмом жизни это сложно. Сложнее всего с диетическим питанием. Поэтому увидев лечебное питание при болезнях ЖКТ "Gastro" от Леовит, не задумываясь купила. И не прогадала. Здесь и кашка овсяная с травами и семенем льна, и овощной суп-пюре с травами и белково-облепиховый коктейль. В наборе 6 пакетиков, по 2 каждого из перечисленных видов. Достаточно высыпать содержимое пакетика (15 гр) и залить кипящей водой, настоять 3 минуты - еда готова. После каши, супа или коктейля очень приятные ощущения внутри, нет изжоги. Вкус у всех "блюд" скорее пресноватый, нейтральный (питание - то лечебное, поэтому логично). Не буду рассказывать, как это удобно на работе, это просто решает все проблемы с лечебным питанием! Думаю, что этой осенью обойдусь без травяных отваров, ведь это лечебное питание как раз и содержит все нужные для моего желудка травки)

Диета

Диетолог Агафонова Ольга