Помогают вернуть здоровье, красоту и, главное, желание двигаться вперед не опускать руки - Отзывы о Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!»

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 6 просмотров
Татьяна Геннадьевна, хочу выразить огромную благодарность Вам и всей вашей команде, за то, что вы помогаете вернуть здоровье, красоту и главное желание двигаться вперед не опускать руки и не впадать в депрессию от безвыходности. О вас я узнала, наверное, позже всех из у частников марафона, ровно за неделю до марафона в телеграме случайно попала на ваш канал пролистала странички, посмотрела одно видео и сразу вам поверила. Хотя я далеко не доверчивый человек и у уж идти на какой-то марафонов, я в априори не собиралась, т. к. видела передачу Малахова, где высказывались девушки о марафонах, что там ничему не учат, а лишь дают всем известные рекомендации по правильному питанию. А уж про правильное питание и про похудение мне казалось, что я знаю все, но только у меня не хватает всегда времени и силы воли. Много раз пыталась сбросить лишний вес, исключала плохую еду, ходила в спортзал, обращалась к врачам (к хорошим врачам знакомым) они давали какие-то отдельные советы в итоге вес уходил, но какой-то отметки вес вставал. Уменьшала еще калорийность, увеличивала физ. нагрузки в результате вес стоял сил не было, болела голова, а настроение было вообще отвратительное ничего не хотелось делать. В итоге срывалась, начинала заедать стресс набирала лишний килограммы с каждым разом все больше и больше, словом замкнутый круг.
Начала искать информацию в интернете. Собрала столько много информации и про похудение, и про добавки и даже многое прикупила. Но как правильно пользоваться всей это информацией я никак не могла, в голове была ПОЛНАЯ КАША.
И тут на мое счастье появилась Татьяна Геннадьевна и она расставила все по полочкам и объяснила от чего происходят проблемы со здоровьем и пазл картинки сложился. Почему я поверила Татьяне Геннадьевне ведь о ней я ничего не знала вообще и лишь уже на марафоне я начала знакомиться с ней. Во-первых, я увидела в ней грамотного врача которой не делит человека на отдельные органы, а рассматривает организм как единое целое. Во-вторых, по всему видно, что Татьяна Геннадьевна сильный человек, которому пришлось испытать много трудностей в жизни изучить и подойти к своим проблемам со здоровьем со стороны интегративной медицины опираясь на научные факты и самой справиться с этими проблемами и сейчас она передает свои знания и опыт нам. Когда человек сильный и на своем примере показывает, что можно быть здоровым вопреки каким-то диагнозам и врачебным клише ему веришь, за ним хочется идти, учиться и просто жить. Своим позитивом она в нас вселяет уверенность и желание двигаться к намеченным целям.
А почему у некоторых девочек, как и у меня раньше не получается похудеть, я сейчас поняла, что невозможно наладить ход часов, не починив другие механизмы. Не восполнив дефициты в организме, мы будем топтаться на месте и не будем худеть даже активно, занимаясь спортом и употребляя кучу витаминов т. к. невозможно стимулировать лошадь и требовать от нее невозможного если лошадь уже загнана. Мы должны восстановить работу щитовидной железы и как говорила Татьяна Геннадьевна если щитовидка работает на износ отсюда может и давление опускаться и пульс сильно подниматься и сердце в это время сильно страдает, а работу щитовидки нельзя наладить, употребляя гормоны и не восполняя дефициты витаминов (они просто не работают). Витамины в свою очередь не усваиваются из-за того, что есть воспаление и желудке и нет правильной работы печени и нет хорошего желчеоттока. Вот в чем заключается замкнутый круг. Чтобы начался процесс похудения должно пройти не мало времени, за которое мы должны восстановить все эти этапы. И уже потом вы даже не заметите, что процесс пошел. Я до марафона не понимала почему я должна отказаться от глютеновой пищи и от молочки, ведь у меня нет аллергии ни на глютен (сдавала анализы) ни на молочку, а воспаление в желудке есть и витамины не усваиваются и вес стоит, только сейчас я поняла, как говорит Татьяна Геннадьевна нельзя тушить пожар керосином, а как раз эти продукты и являются тем самым керосином. Все наши этапы, расписанные в рекомендациях прописаны строго по порядку, где на первом этапе мывосстанавливаем работу желудка, лечим различные воспаления, инфекции улучшаем отток желчи и лишь потом очень осторожно переходим к восполнению дефицитов витаминов. И такой подход я считаю правильным. Когда ты понимаешь, как все это работает, ты с легкостью расстаёшься с своими привычками выработавшиеся годами. Я очень признательна Татьяне Геннадьевне хоть я еще в начале своего пути к идеальному весу, но у меня в руках есть удочка и я обязательно приду к своей цели. И если я сейчас нарушаю какие-то правила из моих рекомендаций я не паникою не впадаю в депрессию, как раньше ведь и здесь Татьяна Геннадьевна дает кучу подсказок, что сделать чтобы не доводить ситуацию до критической (а на фоне приема магния заметила, что прошла плаксивость и стала более стрессоустойчива) Так что у кого нет результатов после первого этапа, я думаю это нормально, т. к. как полный человек это прежде всего человек который имеет кучу болячек, а на первом этапе мы лечим свои болячки и только потом двигаемся дальше.
Каждый день я встаю на весы и вижу минус 100- 200 гр (иногда день два вес стоит, но я не расстраиваюсь пусть лучше медленно, но верно) За месяц марафона я сбросила 4 кг. Еще близкие заметили, что в отличии от прежних моих похудений (сейчас я употребляю правильные жиры и масла) я выгляжу более свежо. Еще появилось много энергии и легкости, заметила, что пропала отдышка от подъема по лестнице, прошла изжога, отрыжка, да и вообще стало легче жить. Стала влезать в вещи, которые не могла надеть последние 10 лет. Хочется ходить по магазинам одежды, пока присматриваюсь примеряюсь, но не покупаю т.к. как планирую в ближайшее время избавиться еще порядка от 10кг, но сам шопинг уже является антидепрессантом. Еще купили домой в квартиру тренажер (многофункциональную стойку) и обливное устройство для холодной воды в ванную комнату (если интересно могу скинуть ссылку на Озоне). В общем началась новая жизнь. Нужно начинать заниматься своим здоровьем сейчас, а не тогда, когда будет уже поздно. (есть такое выражение поздно пить боржоми, когда почки отвалились) Все равно всю работу не переделаешь и всех денег не заработаешь, а жизнь одна.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Татьяне Геннадьевне за ее труд, знания которыми она делится с нами, за ее позитив которым она подпитывает каждого из нас. И хочу пожелать ей и всей ее семье крепкого здоровья, семейного счастья, родить здорового малыша и много, много успеха во всех ее начинаниях.
Удачи Вам Татьяна Геннадьевна и огромное человеческое спасибо!)

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро