Гость

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 мая, 2023 год С нами с 02.10.2018

tabstore.ru интернет-магазин отзывы

tabstore.ru интернет-магазин

Гость: Под большой телевизор купил в магазине tabstore саундбар bose по адекватной цене.
Менеджер сайта помог мне подобрать нужную модель под мой ТВ и оформил заявку на доставку буквально за 5 минут без предоплаты.
Через несколько дней, если быть точным, то заказал я во вторник, а в пятницу курьерская служба...
08.05.2023
automatich.ru интернет-магазин роботов-окномойщиков отзывы

automatich.ru интернет-магазин роботов-окномойщиков

Гость: Мне понравилось, что в интернет-магазине automatich.ru при покупке робота мойщика окон с меня не взяли заранее денег. При отправке позвонили, уточнили адрес, чтоб не напутать, но доставка всё же заняла время. Девайс везли 8 дней, службой Деловые Линии, хорошо, что трек отслеживался и курьер заранее позвонил. При нем распаковал коробку,...   30.01.2023
Yamada роботы-пылесосы отзывы

Yamada роботы-пылесосы

Александр Аркадьев: Очень стильный, мощный, бесшумный. Удивлен что появилась настолько выгодная покупка. Если захотите приобрести данную продукцию, то берите - не пожалеете!   03.10.2018
Робот-пылесос отзывы

Робот-пылесос

Александр Аркадьев: Вчера купил робота-пылесос. Был удивлен его производительностью. Работает бесшумно и не мешается под ногами. Аккумулятора хватает на длительное время работы. Советую покупать у данного производителя.   03.10.2018