Марина Афанасьева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 33 Репутация: -206 На сайте был: 23 марта, 2024 год С нами с 26.11.2018

Компания ТэйкМайТайм отзывы

Компания ТэйкМайТайм

5
Марина Афанасьева: Здравствуйте.

Сопоставив информацию с ником автора, я делаю вывод, что отзыв написан от лица Андрея Лазаревича Кипермана, руководителя из Москвы.

История рассказана таким образом, чтобы выставить нашу компанию в негативном свете, но на самом деле всё было совсем не так.

Начиная с того, что у нас нет тарифа, в котором авансовый...  
16.09.2021
Компания ТэйкМайТайм отзывы

Компания ТэйкМайТайм

5
Марина Афанасьева: Уважаемые Кандидаты!
Мы стремимся постоянно совершенствовать наш сервис и хотим еще быстрее реагировать на Ваши вопросы и пожелания. Для Вашего удобства мы организовали "Электронную книгу отзывов, жалоб и предложений". Пройдя по ссылке http://vlimone.ru/lk/list Вы можете направить свой вопрос напрямую руководству Компании, на который Вы получите ответ в течении 12 часов. ...  
30.11.2018
Компания ТэйкМайТайм отзывы

Компания ТэйкМайТайм

5
Марина Афанасьева: Команда компании «ТэйкМайТайм» с понимаем относится к праву каждого высказывать своё мнение. Мы всегда чутко и быстро реагируем на любую конструктивную обратную связь. К сожалению, некоторые пользователи сети интернет преследуют иные цели размещения отзывов.
Со всеми нашими клиентами мы поддерживаем долгосрочное продуктивное сотрудничество в различных сферах бизнеса даже после успешного окончания...  
29.11.2018