Компания по поиску работы TakeMyTime отзывы

Спасибо команде «Тэйкмайтайм»

Игорь 13 марта, 2023 год
Обращался за услугой по трудоустройству на руководящую должность. Могу сказать, что не пожалел. Ощутимым плюсом для меня были гарантии, не было желания платить деньги а потом переделывать всё самому. Работа нужна была в достаточно короткие сроки, имело значение направление деятельности компании, грейд должности. Исходя из озвученных условий был предложен тариф и определенный план действий, мы договорились с Партнером по карьере,... Читать отзыв Обращался за услугой по трудоустройству на руководящую должность. Могу сказать, что не пожалел. Ощутимым плюсом для меня были гарантии, не было желания платить деньги а потом переделывать всё самому. Работа нужна была в достаточно короткие сроки, имело значение направление деятельности компании, грейд должности. Исходя из озвученных условий был предложен тариф и определенный план действий, мы договорились с Партнером по карьере, как будем действовать при разных вариантах событий. Мое резюме было предложено по разным каналам на вакансии операционного и исполнительного директора. Такие меня интересовали. Сотрудники «Takemytime» выполнили поставленую перед ними задачу. На интересующие вопросы о ходе и статусе работ я получал ответы в тот же день, даже если это был выходной. Вопросов и сомнений у меня было много, но мы со всем разобрались. Встречи также проводятся в удобное время, я выбирал из нескольких вариантов. Мне также посоветовали очень хорошего коуча и по моей просьбе организовали совместную работу. Я догадывался, что мне нужно поработать над навыком рабочих коммуникаций, что это будет полезно для карьеры и озвучил свои сомнения наставнику. Хочу также отметить, что после испытательного срока уровень моего оклада и премиальной части увеличился, это тоже результат коучинга, подготовки к переговорам и к испытательному сроку, которую я прошел в«Takemytime».
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 14 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзыв о сопровождении в поиске работы

siv82 13 сентября, 2022 год
В компании Takemytime привлек комплексный подход: консультации + коучинг + готовые резюме + тренировочные собеседования + постсопровождение.

На сайте это представлено как программа из 12 шагов, но по моему мнению, это очень условно. В моем случае, например, было достаточно работы с приоритетными компаниями и ряд источников вакансия не рассматривался. Как бы там ни было, я все эти шаги или этапы прошел. Это больше похоже на обучение, не все зависит от специалистов, мною были получены и отработаны на практике знания по поведению с работодателями. Сопровождением занимается ведущий сотрудник компании, руководитель выcкого уровня и с очень серьезным и глубоким подходом. Сначала у меня сложилось впечатление, что это будет больше похоже на тренинг по поднятию самооценки или мотивирующие практики. Но сессии носят скорее наставнический характер, многие события, реакции, поступки объясняются с точки зрения интересов нанимающей стороны. Помимо этого, важным преимуществом сотрудничества с компанией Takemytime является база контактов партнеров и работодателей с возможностями выхода на закрытые вакансий. В нынешней непростой ситуации не пожелаю руководителям из банковской сферы остаться без работы. Хотя сейчас сложно во многих компаниях, рынок труда другой, и жизнь вообще поменялась. Например, я был не привязан территориально и был готов к релокации. Поэтому поставил задачу трудоустройства в стабильную компанию с определенной системой мотивации. При условии, что с таким запросом можно искать работу больше года, срок в несколько месяце меня вполне устроил. Я выполнял необходимые действия, и был для этого постоянно на связи.
Достоинства:
  1. К положительным сторонам добавлю, что поступившее предложение соответствовало озвученным мной запросам.
Недостатки:
  1. Из недостатков, хотелось бы больше внимательности при соблюдение со стороны компании требований к поиску — при отклике использовали не ту версию резюме, которую мы согласовали. Просчет со стороны сотрудника, но ситуация была улажена. Подводя итог, скажу, что работу я нашел, специалисты работают на совесть.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв. Процесс подготовки кандидата предполагает много итераций необходимых документов. Они корректируются параллельно с изменениями в стратегии, так сказать в режиме реального времени, поэтому изредка могут возникать ситуации под влиянием человеческого фактора. За счет широкого охвата каналов продвижения и повышения качества мы минимизировали такие ситуации.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Не думал, что будут искать работу...

Илья С. 18 июля, 2022 год
Отдал компании без малого 15 лет, но кризис и время не щадят никого. Создались такие условия, что пришлось уходить. Рынок труда сейчас мне совсем непонятный, все говорят о нехватке специалистов, а по факту руководителю с опытом и знающему себе цену работать негде. Рассматривал и старт с более низкого уровня, но с перспективой, найденные варианты не устраивали. С удивлением понял, что... Читать отзыв Отдал компании без малого 15 лет, но кризис и время не щадят никого. Создались такие условия, что пришлось уходить. Рынок труда сейчас мне совсем непонятный, все говорят о нехватке специалистов, а по факту руководителю с опытом и знающему себе цену работать негде. Рассматривал и старт с более низкого уровня, но с перспективой, найденные варианты не устраивали. С удивлением понял, что мой опыт и возраст работают против меня, хотя мне до 50 далеко. Предложение TakeMyTime вызывало сомнения, после долгих обсуждений по почте и личной беседы появилось понимание, что такое системный и методичный поиск работы и чем могут быть полезны люди, которые давно в этой сфере и знают что к чему. Интересный подход превратить трудоустройство в проект с разбивкой на этапы, со своими целями и сроками. Подход руководителя. Вероятно, за счет этого и достигаются резултаты. Я не рассматривал и не выделял те сильные стороны, на которых был сделан акцент, не считал недостатками некоторые моменты и не знал, что их нужно подавать в другом свете. Я так понимаю, на счет внушительной базы TakeMyTime, о которой пишут в отзывах и на их сайте, это правда. Мои собеседования стали давать результаты и приводить к предметному общению с будущими работодателями. От двух предложений я уверенно отказался, так как меня не устраивал график и некоторые другие условия, хотя раньше я боялся, что останусь ни с чем. Но предложения продолжали поступать, я становился на оффере руководителя отдела, в сфере агропром. По поводу методики, она работает и видимо, к этому рано или поздно придут все компании, кто работает с кандидатами такого уровня. Полное сопровождение, начиная от помощи в составлении резюме. Через меня тоеж прошло немало кандидатов, но узнал много есть нюансов, о которых не имел представления. Выражаю благодарность команде TakeMyTime. Об одном жалею, то не обратился к вам раньше. Удалось бы сэкономить бесценное время!
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 1 августа, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о компании.

С уважением, Марина Афанасьева, служба работы с клиентами TakeMyTime.

Понравился подход компании!

Дмитрий 1 июля, 2022 год
конкретно вот эта фишка с партнером по развитию карьеры. Пусть его и нельзя выбрать, но мне кажется, что за мной закрепили лучшего ). То что он рассказывал, помогло мне не бояться собеседований. Получал обратную связь в вотсапе даже по выходным. Спасибо! Кстати! многое из того что узнал от наставника не связано с поиском работы, больше советы по построению карьеры,... Читать отзыв конкретно вот эта фишка с партнером по развитию карьеры. Пусть его и нельзя выбрать, но мне кажется, что за мной закрепили лучшего ). То что он рассказывал, помогло мне не бояться собеседований. Получал обратную связь в вотсапе даже по выходным. Спасибо! Кстати! многое из того что узнал от наставника не связано с поиском работы, больше советы по построению карьеры, отношениям с руководством и т.д. Оказалось очень полезно уже при выполнении управленческих задач и для офисной политики)). Применяю сейчас на новом месте. Мы вместе разобрали ошибки, которые я делал, когда пытался проходить собеседования самостоятельно. Я наконец-то научился правильно общаться и понял, почему отличается интервью с эйчарами и с непосредственным руководителем. Получил советы по правильной самопрезентации, от резюме до личных встреч. Не думал что удастся устроиться в рамках выбранного направления директором по вакансии, без связей, без понижения в должности. Если бы не помощь здесь полученная, это вряд ли стало бы возможным.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 4 июля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Когда с работой не получается, Takemytime хороший вариант

Mavicvictor 20 июня, 2022 год
Не так давно у меня появилась потребность в платных услугах по поиску работы, т.к. мой уровень, подготовленное резюме, навыки не подходили ни одной интересующей компании, куда я пытался трудоустроиться. В интернете случайно попал на компанию Takemytime. Отзывы и уже тревожащее положение дел убедили передать эту задачу их специалистам. Заранее я обозначил все свои ожидания. На работы по всем этапам... Читать отзыв Не так давно у меня появилась потребность в платных услугах по поиску работы, т.к. мой уровень, подготовленное резюме, навыки не подходили ни одной интересующей компании, куда я пытался трудоустроиться. В интернете случайно попал на компанию Takemytime. Отзывы и уже тревожащее положение дел убедили передать эту задачу их специалистам. Заранее я обозначил все свои ожидания. На работы по всем этапам по плану и их методике подготовки, поиска вакансий и проведению встреч ушло несколько месяцев. Грамотный подход, понятный план, хорошая скорость. Не всегда был мне понятен выбор тех или других подходов, формулировок в резюме или ответах на переговорах. В конечном счете это работает, значит так нужно. Также мне было удобно что специалисты находили и просматривали все предложения, прорабатывали варианты моего захода в компанию. Проделать такой объем работы я бы не смог и в этом смысл пользоваться подобными услугами, где организовано всё в комплексе. Мне помогли занять должность с обозначенным доходом и даже договориться о дополнительных бонусах. Не скажу что ищут вакансии только по своим каналам, но по большому счету это не важно, я за спиной не стоял и в мониторы не смотрел)) Главное, что мне не нужно об этом думать. Конечно, не полностью без моего участия. В этом и плюс и минус. На встречи вместо себя никого не пошлешь, а если с этим не всё супер, многому нужно учиться. Если нет готовности сутками напролет заниматься всеми монотонными и утомительными вещами обращаться, однозначно, стоит.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 21 июня, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв о нашей компании.

Поступили три оффера

Руслан 7 июня, 2022 год
Когда мне пришло предложение от "TakeMyTime", я рассматривал его скептически. Мне казалось сомнительным найти работу по уровню имевшейся раннее. Несмотря на все плюсы, меня вынудили оставить должность, которую я занимал 10 лет. Увы, были причины поступить так. Какое-то время я находился в некой прострации. Мне поступали предложения, но они меня не устраивали. Для полноты отзыва, до "TakeMyTime" обращался за похожими... Читать отзыв Когда мне пришло предложение от "TakeMyTime", я рассматривал его скептически. Мне казалось сомнительным найти работу по уровню имевшейся раннее. Несмотря на все плюсы, меня вынудили оставить должность, которую я занимал 10 лет. Увы, были причины поступить так. Какое-то время я находился в некой прострации. Мне поступали предложения, но они меня не устраивали. Для полноты отзыва, до "TakeMyTime" обращался за похожими услугами. Но им не удалось убедить меня в том что это будет качественно другой уровень предложений, чем те, которые у меня уже были.

С другой стороны, в этой компании мне бы изначально непонятен характер услуги, что мотивировало продолжить с ними общение и разобраться, за что я плачу. Некоторые вопросы носили неформальный или даже повседневный характер, но все мои ответы фиксировались. Общение сохраняло деловые рамки. При этом я ощущал заинтересованность и отвечал с большой охотой, чего не ожидал от самого себя.

Мне обозначили сроки, но предупредили, что первые предложения будут поступать только после окончания подготовки. Это меня немного разочаровало, несколько недель казались мне очень большим сроком и несмотря на то, что я получил предложение и вышел на работу, всё равно считаю срок подготовки слишком долгим .Наше сотрудничество началось аккурат за неделю до новогодних праздников. Это еще больше растянуло наше общение, не по вине компании, работа со мной продолжалась в обычном режиме, задержки обуславливались периодом низкой активности на рынке и моим графиком поездок.

Первые предложения меня не устроили и я сообщил компании о своем желании продолжать работу. Еще через несколько недель я получил более подходящий оффер и принял решение на этом остановиться. В процессе сотрудничества я инициировал смену партнера по развитию карьеры, не было ощущения установления связи. Мне кажется с новым наставником процесс пошел быстрее, она больше внимания уделяла обратной связи и появилась внутренняя уверенность, что выбрана правильная стратегия. Меня устраивает полученный опыт в таком несколько непривычном формате услуги по трудоустройству.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 8 июня, 2022 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Срок подготовки кандидата к выходу на рынок труда рассчитываются индивидуально, его длительность обусловлена спецификой проекта. Чем основательнее организован этот этап, тем более продуктивным будет поиск вакансий и тем выше шансы на быстрое получение предложения, соответствующего пожеланиям.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Всё хорошо, если вам подходит цена

Марат 29 мая, 2022 год
Год назад я был в активном поиске нового рабочего места. Хочу отметить, что компания по трудоустройству "TakeMyTime" была не единственным моим помощником в этом непростом деле. Но в других места я сталкивался с бесконечным ожиданием или некомпетентностью сотрудников, которые не могли понять что мне требуется. Явно это были не вакансии менеджера.

Какие моменты меня устроили в работе этой компании.
... Читать отзыв

Какие моменты меня устроили в работе этой компании.

Ведущий сотрудник (партнер) "TakeMyTime" сразу оценил мой потенциал. Мы подробно обсудили мои запросы и выделили несколько основных моментов.
После начала общения провели дополнительное анкетирование, с целью записать даже самые незначительные детали моего опыта.
В дальнейшем я работал еще с одним сотрудником. Отмечу, что все они были очень заинтересованы моим делом, отвечали оперативно и всегда были на связи. Я не привык обольщаться, но внимательность к моим вопросам создала ощущение, что мои задачи не одни из множества в потоке дел.
Мне действительно нашли работу. Сегодня я занимаю должность руководителя отдела в одной из компаний сети.
Уже после того, как мое трудоустройство вышло на этап испытательного срока, сотрудники интересовались моими впечатлениями. Особое внимание было уделено соблюдению условий которые обещал мне работодатель.

Говоря о работе "TakeMyTime" я выражаю огромную благодарность. Без опасений рекомендую их знакомым. Если мне еще потребуется решать вопрос с работой, обращаться буду снова сюда.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 30 мая, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв!

служба работы с клиентами TakeMyTime

Можно много читать отзывы, но лучше личного опыта еще ничего не придумали

demidart 10 мая, 2022 год
Я всегда быстро принимаю решения, интуитивно, и сотрудничество с Takemytime не исключение. Внутренний голос меня не подвел - результат работы с компанией был более чем положительный. Мне нужна была работа директора в IT. Я живу по принципу, что каждый должен заниматься своим делом, чтобы это имело лучший результат. Поэтому вариант самостоятельного поиска работы в принципе не рассматривал. Быстро проанализировал, кто... Читать отзыв Я всегда быстро принимаю решения, интуитивно, и сотрудничество с Takemytime не исключение. Внутренний голос меня не подвел - результат работы с компанией был более чем положительный. Мне нужна была работа директора в IT. Я живу по принципу, что каждый должен заниматься своим делом, чтобы это имело лучший результат. Поэтому вариант самостоятельного поиска работы в принципе не рассматривал. Быстро проанализировал, кто предлагает подобные услуги и выбрал лучших по рейтингу, отзывам и интуиции. Я легко иду на контакт и быстро учусь. С партнером по развитию карьеры мне было комфортно, мы нашли общий язык. Но было нюансы: я не всегда понимал методы и инструменты продвижения, а еще иногда бывало сложно усвоить большой пласт информации. Так как я часто все делаю интуитивно, в ситуациях, где нужна была структура, методичность, скрупулезность наши взгляды могли расходиться. Надо сказать, что специалисты компании хорошие психологи, которые подбирают нужные слова в нужное время. Очень хорошая подготовка к собеседованию. Как раз моменты общения и понимания разности склада ума рекрутеров и собственников бизнеса мне дались легко. Ценность именно в конкретике и применении полученных знаний на практике. Не так, что изучаешь то, что пригодится через 10 лет, а узнаешь и используешь. Когда начали приходить предложения о работе и приглашения на собеседования, стало интереснее. Конечно, без основ теории ничего не добиться, это касается любого направления и особенно в IT. Но куда веселее практика, даже пускай и с ошибками. Мое сотрудничество с Takemytime заняло около 3 месяцев. Я существенно прокачался в общении с работодателями и в умении оценивать и подавать себя, с акцентом на мои сильные стороны. Я принял оффер с доходом выше предыдущей на 15% и еще ожидаю роста после испытательного срока. Не уверен, что другой поиск работы мог бы быть таким же успешным, за это благодарю Takemytime.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 12 мая, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Возраст не помеха, если все сделать правильно

Геннадий 25 апреля, 2022 год
Наверное, только ленивый не писал про кризис на рынке труда в пандемию. Меня он коснулся напрямую. В 53 года пришлось искать работу. Обанкротилась компания, где я проработал 13 лет. До того, как я обратился в Takemytime, искал больше 8 месяцев. Совершенно безуспешно. Хорошо, что мог в этот период проводить частные консультации. Но в плане финансов они приносили меньше, да и... Читать отзыв Наверное, только ленивый не писал про кризис на рынке труда в пандемию. Меня он коснулся напрямую. В 53 года пришлось искать работу. Обанкротилась компания, где я проработал 13 лет. До того, как я обратился в Takemytime, искал больше 8 месяцев. Совершенно безуспешно. Хорошо, что мог в этот период проводить частные консультации. Но в плане финансов они приносили меньше, да и общее чувство неудачи давило. У меня были приглашения, но из-за возраста дальше 1-2 этапов интервью я не проходил. (Причина, конечно, была завуалирована руководством, но мне было всё и так понятно). Я не знал что и как делать дальше. Не скажу, что все с Takemytime было гладко. В силу опять же своего возраста, опыта, руководящей должности, у меня на все было свое мнение и я далеко не всегда соглашался с партнером по развитию карьеры, который еще и был значительно моложе меня. Но со временем я увидел сколько сил, времени, энергии на мой проект тратит партнер и вся команда, и стал больше доверять их рекомендациям. Часть работы заключалась в личных коуч-сессиях. Такие разборы карьеры нужны каждому руководителю. Они убедили меня, что возраст можно сделать преимуществом, работодателям нужен опыт, жизненный в том числе. Их профессиональный фотограф отснял фото для резюме, которые только подчеркнули мой статус, если можно так сказать. Каждая встреча, каждый час совместной работы был уделен моим вопросам. Для меня это один из главных критериев. Я не рассчитывал на быстрый результат, но мне стали поступать приглашения на собеседования после 3 с небольшим месяцев сотрудничества. Мой партнер научил меня, как вести себя на интервью, в чём отличия коммуникации с эйчарами и с принимающими решение. Вообще, понимать мышление и психологию интервьюера однозначно большой плюс. Мне кажется, за эти месяцы подготовки я наловчился наконец "продавать себя", не зря прошли тренировки (хотя в начале я к ним относился скептически). Ирония в том, что в итоге я устроился в компанию, где мне отказали на собеседовании еще в самом начале моих поисков. После нашей проделанной с Takemytime работы и их умению работать с разными каналами вакансий они практически сами настаивали на моей кандидатуре. Конечно, я согласился. Чувствую, что это только начало. И возраст действительно только в нашей голове.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 26 апреля, 2022 год
Добрый день. От лица компании благодарю за отзыв о сотрудничестве.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Надо же было потерять столько времени

Mari 12 апреля, 2022 год
Поиск работы застал меня врасплох. Даже не само увольнение, а процесс поиска. Мне казалось, что с моими компетенциями и опытом найти работу будет несложно надеялась на знакомых и сайты с вакансиями. Было несколько приглашений, но после первой волны интереса -- тишина. Я всегда была уверена, что вся информация есть бесплатно в интернете и пока пыталась помочь себе сама, нашла сайт... Читать отзыв Поиск работы застал меня врасплох. Даже не само увольнение, а процесс поиска. Мне казалось, что с моими компетенциями и опытом найти работу будет несложно надеялась на знакомых и сайты с вакансиями. Было несколько приглашений, но после первой волны интереса -- тишина. Я всегда была уверена, что вся информация есть бесплатно в интернете и пока пыталась помочь себе сама, нашла сайт Тэйкмайтайм с интересными статьями о проблемах самостоятельного поиска работы для топ-менеджеров и на удивление была согласна с каждой мыслью. Это многое объясняет и заставило пересмотреть свое мнение о платном трудоустройстве. Касательно сотрудничества и команды. Все было на уровне, меня приятно удивил интеллект и уровень понимания партнера по развитию карьеры. Мы обсудили мои планы, желания, амбиции, перспективы, составили приблизительную стратегию продвижения. Кстати, он еще и отличный психолог с невероятной выдержкой, всегда направлял меня в нужное русло, подбадривал, когда я теряла мотивацию, спокойно выдерживал от меня тонну вопросов. Работы было много, одно составление резюме чего стоило. Понравилось, что каждый нюанс и предложение строго согласовывалось со мной, но и результат получился близким к идеалу! Очень помог мне на интервью навык "самопродажи" и те “секреты”, которым меня научили, чтобы не проваливать самые первые уровни собеседований, а доходить до лпр. Когда не делаешь вид, а просто раскладываешь по полочкам свои компетенции, достижения, преимущества, все становится намного проще и это чувствуется, наверно, и рекрутерами на каком-то подсознании. Отмечу работу юриста компании, который помог мне проанализировать полученные несколько офферов и составить линию для обсуждения условий, так что мне удалось существенно поднять привлекательность предложения.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Честное трудоустройство

Антон 1 апреля, 2022 год
Такое время, что найти работу стало сложно даже директорам высокого уровня. То есть вакансии есть, но трудоустраиваться на таких условиях можно только от безысходности, наверное. Искал работу почти полгода. Предложения были, но условия, мягко скажем, не очень. Решил изменить подход и обратиться за помощью. Компаний, которые специализируются на трудоустройстве ТОП менеджеров, не так и много. Я сразу обратил внимание на... Читать отзыв Такое время, что найти работу стало сложно даже директорам высокого уровня. То есть вакансии есть, но трудоустраиваться на таких условиях можно только от безысходности, наверное. Искал работу почти полгода. Предложения были, но условия, мягко скажем, не очень. Решил изменить подход и обратиться за помощью. Компаний, которые специализируются на трудоустройстве ТОП менеджеров, не так и много. Я сразу обратил внимание на Takemytime, хотя в сети находил разную информацию. Их подход мне близок по духу. Нестандартное мышление, индивидуальная работа с каждым кандидатом, когда тебя ведет коуч, руководитель, понимающий в бизнесе и в трудоустройстве. Это должно было сработать. Рискнул, обратился и не ошибся. Хочу дополнить уже написанные отзывы о компании. В Takemytime уже после поверхностного общения с их представителями я был уверен, что меня тут поймут и помогут правильно подготовиться ко встречам с работодателями. И не ошибся. Хотя у меня у самого огромный опыт проведения собеседований, в роли соискателя я был всего дважды и очень давно. Подозревал, что с тех пор на рынке многое изменилось. Я решил довериться профессионалам в этом вопросе. Тем, кто хочет найти хорошее место работы, хочу порекомендовать, не размениваться, не тратить силы, а главное время. Убедился в этом на личном опыте. Подход нестандартный. Но это работает. Может быть, только это сейчас и работает для желающих трудоустроиться руководителем в серьезную компанию. Хочу поблагодарить вас за помощь и бесценный опыт, который я получил, работая с вами. Удачи и процветания вашей компании.
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 4 апреля, 2022 год
Добрый день. Благодарю за положительный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Получила способность обосновать свои пожелания работодателю

Olgasolovieva 28 января, 2022 год
Хочу написать отзыв о “Тэйкмайтайм”, потому что эта компания мне помогла и остались в целом положительные впечатления. С предыдущей работы ушла, потому что уперлась в зарплатный потолок. Более выгодных предложений мне долго не попадалось, а была цель не просто работать дальше, а подняться в должности и доходе.
Предложение обратиться за помощью в “Тэйкмайтайм» выглядело интересным. Первое впечатление было неоднозначным. Мне рассказали о возможностях компании, заверили в наличии собственной базы партнеров и работодателей и вывели критерии возможного для меня результата, примерные сроки. Это вызывало некие сомнения. В частности мое видение стратегии немного отличалось, не было понятно полностью, какие действия от меня могут еще потребоваться но я решила попробовать. Очень подкупала возможность задействовать большие ресурсы в продвижении и охватить много предложений на рынке труда, чтобы найти ту самую компанию, которая будет мне подходить и спокойно зайти в нее.
Я убедилась в том, что всё возможно, когда мы начали сотрудничать. Стало понятно, что процесс хорошо организован и велась слаженная работа на каждом этапе взаимодействия, анализа, подготовки, продвижения. Я поняла, что имеется в виду, когда они говорят, что при соблюдении рекомендаций результат совпадет с обещанным. В моем случае ожидания по условиям и срокам полностью соответствовали. У меня возникла проблема из-за того, что я не знала, что происходит на рынке труда, какие реальные доходы сейчас в нужной отрасли и что им моего опыта сейчас готовы оплачивать, чтобы я зарабатывала так, как мне хотелось. Поэтому у меня были сложности в обсуждении условий работы и компенсационного пакета. С этим мы тоже разобрались, помог наставник.
Я получила должность, на которой приходится решать интересные задачи, результаты достойно поощряются и есть возможности для раскрытия профессионального потенциала. Именно этого мне не хватало раньше.
Достоинства:
  1. Все в тексте отзыва
Недостатки:
  1. Была некая расплывчатость в понимании, как всё будет происходить
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 31 января, 2022 год

Чтобы использовать возможности, их нужно понять. С TakeMyTime получилось

Валерий 15 декабря, 2021 год
Несколько месяцев назад я получил должность финансового директора в одной довольно перспективной компании. Изначально мои амбиции были гораздо более скромными. Случилось так, что я получил коммерческое предложение компании TakeMyTime и решил попробовать подготовиться, чтобы занять более выгодную позицию. У меня был опыт работы начальником управления координации проектов, потом замдиректора, руководил финансовым и административным департаментами. Уже на ознакомительной беседе в TakeMyTime... Читать отзыв Несколько месяцев назад я получил должность финансового директора в одной довольно перспективной компании. Изначально мои амбиции были гораздо более скромными. Случилось так, что я получил коммерческое предложение компании TakeMyTime и решил попробовать подготовиться, чтобы занять более выгодную позицию. У меня был опыт работы начальником управления координации проектов, потом замдиректора, руководил финансовым и административным департаментами. Уже на ознакомительной беседе в TakeMyTime мне предложили суммировать полученный опыт для вакансий финансового директора. Я понимал, что шансов не так много, поскольку в большинстве компаний хотят на топовые позиции ставить людей молодых и амбициозных, но наставник убедил меня, что среди моих преимуществ не только мой опыт руководящей работы.
Рассуждая таким образом, я решил попробовать продвигаться на эти позици, приготовившись рассматривать на крайний случай это как полезный опыт собеседований. Что есть то есть, если бы не подготовка на тренинге TakeMyTime с их партнёром по построению карьеры, то ничего бы не получилось. После занятий иначе посмотрел на свое резюме и свой потенциал. В настоящее время я занят реализацией отдельных проектов, которые в перспективе позволят рассчитывать на повышение. Работа увлекает целиком, с коллективом установились хорошие рабочие отношения. Можно сказать, движущей силой в развитии моей карьеры была инициатива компания и их опыт и насмотренность в отношении рынка труда, а также общая командная поддержка. Вряд ли я бы даже думал о карьерном росте, так и продолжал искать работу на свой уровень, который мне казался намного ниже.
Достоинства:
  1. трудоустройство
  2. организованная работа
  3. хорошие специалисты
Недостатки:
  1. -
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв!

TakeMyTime, прекратите! Мой отзыв о поиске работы в 30 лет

Николай Ч. 5 апреля, 2021 год
Мне 31 год, не самый востребованный возраст для руководителя, но надеюсь мой отзыв будет примером, что в молодости тоже можно получать интересные предложения. Мне помогла компания TakeMyTime. На прошлом месте работы у меня всё сложилось удачно, я получил должность исполнительного директора. Потом нас сильно перетрясло в кризис. Перешли на антикризисные меры, и после слияния ушла большая часть коллектива. Я в... Читать отзыв Мне 31 год, не самый востребованный возраст для руководителя, но надеюсь мой отзыв будет примером, что в молодости тоже можно получать интересные предложения. Мне помогла компания TakeMyTime. На прошлом месте работы у меня всё сложилось удачно, я получил должность исполнительного директора. Потом нас сильно перетрясло в кризис. Перешли на антикризисные меры, и после слияния ушла большая часть коллектива. Я в их числе.

От многих коллег слышал похожие истории. Молодых увольняют пачками, а работодатели не смотрят не на образование, не на опыт. Молодой значит нужно обучать, вкладываться... только минимальный оклад, никакого доверия, по факту предлагают начинать с нуля! Несколько месяцев безуспешно пытался найти работу, но качество этих предложений не радовало зщарплатой или перспективами. Пару раз сходил на пустые собеседования с эйчарами, которые похоже даже не понимали, кто им нужен.

Меня заинтриговало описание услуг на сайте компании TakeMyTime, рискну отправить резюме и после уточняющих писем меня пригласили на вводную встречу. Хотелось ускорить этот процесс переписки, только потом, когда проделали значительную часть работы по выходу на рынок, стал понимать, зачем так много вопросов о прошлом опыте и ситуации в карьере.

И в целом я старался максимально перестраховаться, поэтому воспользовался всеми опциями перед тем как подписать договор. Зашел с паролем и посмотрел joboffer клиентов,позвонил прошлым клиентам, спросил мнение.. В итоге картинка сложилась и я подписал договор по тарифу «Оптимум».

Лично со мной взаимодействовали человек 7, менеджеры, юрист, фотограф, партнер по развитию карьеры и еще не знаю сколько людей было задействовано в продвижении. Работы много, сессии по графику, только подготовка заняла месяц. Я ждал откликов сразу, но объяснили, что начинать надо не с резюме. Выбрали критерии поиска, каким компаниям интересен я, кто интересен мне, изучили ключевых игроков на рынке.

За два месяца что «Тэйкмайтайм» занимались моим продвижением я получил 9 офферов! Ловил себя на том что хочется сказать - хватит уже, дайте отдохнуть от собеседований и спокойно выбрать =)

Я вышел на работу в иностранную фармацевтическую компанию с окладом более полумиллиона плюс релокационный пакет. Сказать, что я доволен сотрудничество это ничего не сказать! Я благодарен TakeMyTime и оставил свои контакты в компании, чтобы тоже поделиться опытом, как мне искали работу.
Достоинства:
  1. настоящее понимание как искать работу в управлении, которого не нашел в кадровых агенствах
  2. результат! количество приглашений даже выше ожидаемых
  3. проработка ситуации со всех сторон: подача себя, обучение новым навыкам, общение с работодателями... и т.д.
Недостатки:
  1. долгая переписка после заявки, много вопросов перед началом сотрудничества сначала сбивает с толку
2 согласны 1 не согласен
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо за отзыв, удачи вам и карьерного роста.

служба работы с клиентами TakeMyTime

Факты, выводы, мнения после короткого общения.

VN 18 ноября, 2020 год
Факты:
• Многие положительные отзывы о Компании начинаются с «заплатил предоплату и нашел работу мечты». Маркетинговый ход, типа, «заплатил налоги и сплю спокойно»?
• Отличная презентация на сайте. Супер профессиональная. Делал мастер.
• На контакте единственный человек – ответственный за коммуникацию. Все попытки пообщаться с кем-то еще или хотя бы узнать имя того, с кем предстоит встреча – были безрезультатны.
• Обязательная встреча: секретарь провел от лифта в... Читать отзыв
Факты:
• Отличная презентация на сайте. Супер профессиональная. Делал мастер.
• Обязательная встреча: секретарь провел от лифта в безликую комнату в офисном центре (коридорная система), определил стул, на котором обязательно сидеть во время встречи. На этот стул была направлена камера. Собеседник не входил в поле зрения камеры.
• Интервьюер представился только по имени. Встреча продолжалась 20 минут. Состояла из small talk. Направленные вопросы были только в направлении оплаты услуг, во время которых я согласился со всеми условиями, подразумевающими «оплату после результата». Я акцентировал, что это единственный приемлемый вариант.
• Встреча очень спокойная и доброжелательная, но совершенно неинформативная. Похоже на наработку материала «для камеры», которую кто-то потом изучит.
• Имена консультантов, которые будут заниматься моим трудоустройством выяснить не удалось. Причину, по которым существует столь высокая секретность – тоже.
• Порядок действий на будущее – в любом случае свяжутся в течение недели и сообщат план действий. Больше на связь не выходили. Ни с планом, ни с отказом. Видимо, не прошел какой-то не декларируемый тест (после анализа видео?)
Мнение: Ребята хорошие профессионалы в организации бизнеса. В чем состоит этот бизнес: в помощи в поиске работы или в сборе предоплаты (таких бизнесов сейчас много) - недостаточно информации. Смущает перегиб с секретностью и явное шаманство с камерой (кто там дальше будет делать выводы по физиогномике и на какой предмет – «продаваемость кандидата» или «разводимость» - непонятно).
Вывод: Возможных безобидных объяснений всего, что выше – много. Но и тот факт, что все лохотроны действуют по подобной схеме – не стоит исключать. Возможно, TakeMyTime ваш шанс, но не платите до результата и внимательно читайте контракт – не вешайте на себя безусловных обязательств.

Мой отзыв о работе с TakeMyTime

Иван А. 4 августа, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своей непростой историей. Статья о совместной работе Русфонд и Тэйкмайтайм https://rusfond.ru/society/280

Сотрудничество с ТэйкМайТайм началось параллельно обращению в Русфонд. Вообще, о компании я узнал в СитиБизнесСкул, где начал обучение по программе MBA по своей инициативе. Как только я оказался в рядах безработных и осознал, что с тех пор, когда в последний раз менял место работы, рынок труда очень сильно изменился. Чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке, я решил пройти обучение. Выбор пал на указанную организацию, т.к. мне оптимально подходили условия обучения и возможность оплачивать его в рассрочку. Там я и узнал о компании ТэйкМайТайм. Ознакомился с сайтом, услугами, которые компания оказывает. Меня привлекло, что эта компания специализируется на трудоустройстве топ-менеджеров. Это было то, что мне нужно. Сначала я подписался на почтовую рассылку на сайте компании с целью получения дельных советов по трудоустройству. А в одном из сообщений я узнал, что ТэйкМайТайм бесплатно оказывает услуги родителям особенных детей, находящихся в сложной жизненной ситуации и сотрудничающих с Русфондом. Полагаю, несложно догадаться, что я подумал, когда прочел это сообщение. Это был мой шанс, учитывая все нюансы ситуации. Далее, я обратился в Русфонд и параллельно написал обращение в ТэкМайТайм. В компании скоро отреагировали на моё обращение. Взяли паузу на перепроверку всей информации. После чего уже начали сотрудничество.

Задача, которую мы вместе со специалистами компании ТэйкМайТайм определили после карьерного анализа – это трудоустройство в крупную, стабильно развивающуюся компанию на руководящую позицию топ-уровня в кратчайшие сроки независимо от региона нахождения места работы. То есть я готов был, в том числе, к релокации.

Сначала специалисты компании провели карьерный анализ на основании документов и моих описаний. Затем была проведена подготовительная работа к выходу на рынок. Это очная встреча, консультации по Skype, фотосессия, подготовка резюме, сопроводительного письма на русском и английских языках, создания аккаунта на сайте по трудоустройству и др. После чего состоялся выход на рынок и продвижение. Совместно со специалистами определен круг компаний, к которым я проявил интерес исходя из сферы деятельности и других критериев. А также, которые потенциально могут быть заинтересованы в найме такого специалиста как я. Моя задача заключалась быть постоянно на связи и оперативно реагировать на отклики работодателей, отвечать на входящие звонки, сообщения, принимать участие в собеседованиях, выполнять задания.

За три месяца активного продвижения было несколько тысяч просмотров моего резюме, более ста пятидесяти целевых приглашений потенциальных работодателей. По большинству из них прошли первичные собеседования. Несколько десятков выполненных заданий различного характера, от тестов и видео-интервью до решения практических кейсов. В конечном итоге меня заинтересовало три предложения, по которым я успешно прошел испытания. Сроки оформления увеличились по причине пандемии, которая более чем на два месяца приостановила работу.

Сейчас я трудоустроен, благодаря помощи ТэйкМайТайм, в крупную региональную девелоперскую компанию на руководящую позицию топ-уровня. Выбор пал именно на эту компанию потому, что меня привлекла эта сфера деятельности. Она имеет созидательный характер. Также сама компания отвечает моим требованиям по уровню сложности и амбициозности задач, уровню ответственности предложенной мне позиции и возможности расти профессионально. Кроме того, не нужно никуда переезжать.

Сейчас, находясь на испытательном сроке, я получаю консультационную поддержку от специалистов ТэкМайТайм. Они всегда на связи, оперативно реагируют на поступающие от меня запросы.

Сложно желать изменений в том, что работает эффективно и результативно. Я бы предпочел пожелать компании ТэйкМайТайм дальнейших успехов. То, чем компания так высоко профессионально занимается очень сильно помогает многим людям в жизни, в сложной ситуации выбора. Это, безусловно, полезное и важное дело, которое меняет нашу с вами жизнь в лучшую сторону. Добавлю лишь слова благодарности за помощь. Компания очень сильно помогла мне и моей семье.
48 не согласны Показать 2 ответа
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 4 августа, 2020 год
Иван, добрый день.
Благодарим за отзыв. Спасибо, что приняли участие в нашем совместном благотворительном проекте с Русфонд.
Вся подробная информация есть на нашем сайте и сайте Русфонд.

Мой случай

Сергей Свирида 6 ноября, 2019 год
День добрый!

День добрый!

Когда ко мне летом этого года обратились из Take My Time с предложением помощи в поиске работы, я, конечно, первым делом попробовал найти в сети какие-то реальные отзывы, чтобы понять, можно ли доверять людям, заранее берущим в качестве предоплаты за, по сути, кота в мешке немалые деньги и обещающим гарантированно найти должность, соответствующую опыту и знаниям заказчика. Все прочитанные мною отзывы были, с одной стороны малоинформативны - то есть, я для себя не мог уяснить все детали и нюансы возможного сотрудничества (кстати, если у кого-то есть вопросы, как всё происходило в моём конкретном случае - пишите на [email protected], я честно и непредвзято постараюсь на них ответить). С другой, большинство отзывов были позитивные и положительные - то есть, получалось так, что Take My Time реально помогает людям. В результате мы заключили договор, я заплатил деньги, и процесс начался.

Закончился он тем, что работу мне не нашли, и по инициативе исполнителя договор был расторгнут. Я не стану здесь писать длинный и подробный отзыв. Остановлюсь лишь на трёх, на мой взгляд, показательных моментах:

1. У компании красивый сайт, где написано много красивых слов и даётся много красивых обещаний. Например, предлагается «Единственная на рынке комплексная гарантия трудоустройства топ-менеджеров». Внимательно читайте договор. Там про гарантии ни слова. Там про «консультационные услуги».

2. На сайте даётся клятвенное обещание: «Если вы выполните все инструкции партнёра по развитию карьеры и не получите предложение о работе - мы вернём вам уплаченную сумму за наши услуги». Спросите при случае, много ли заказчиков получили обратно эту сумму. Не половину, не треть, а всю, как обещано на сайте (опять же - в договоре таких обещаний нет). Предположу, что никто.

3. В моём случае мне великодушно предложили вернуть половину. Когда же я заикнулся о сайте и об обещаниях вернуть всё, то получил в ответ вот такое письмо (пунктуация и орфография оригинала сохранены)

Сергей, добрый день!

К сожалению, законодательство у нас устроено так, что оказанные услуги должны быть оплачены. А экономика у нас рыночная и цены на услуги устанавливаются по усмотрению продавца.​ По Вашему проекту уже оказаны все услуги в полном объёме (кроме тех, которые предполагается оказать после вашего выхода на работу),​ значительно превышающем заложенное вашим тарифом количество часов (180). Но не смотря на это мы работали по вашему проекту дальше.

Вам был отправлено соглашение о расторжении с наилучшими для вас условиями завершения сотрудничества.
Вы этими условиями не воспользовались.

Мы подождём до 6.11.19, далее продолжим​ ваше продвижение в полном объёме. Так же мы пришлём вам график очередных сессий. Ни о каких возвратах далее речи идти не будет.

В случае, если вы продолжите не выполнять свои обязательства по договору в полном объёме (использовать все возможности для трудоустройства, встречаться со всеми заинтересованными в вас представителями рынка труда, пытаться корректировать технологию нашей работы, называть завышенные цифры дохода, общаться с конкурентами и сообщать конфидециальную информацию по нашему сотрудничеству​ и т.п.) - мы мгновенно расторгнем договор в одностороннем порядке и потребуем от вас оплаты полной стоимости услуг согласно п.3.10

Если вы хотите трудоустроиться - Вам нужно заняться делом!​ А​ не писать каждый день "простыни" в оправдание своего бездействия и пытаться переложить ответственность на других людей.

Так же сообщаем Вам, что согласно п. 3.13, для вашего успешного трудоустройства, вам​ необходимо скорректировать ваши зарплатные​ ожидания​ до уровня, который вам в настоящий момент готов предложить​ рынок труда.

В случае перевода нашего диалога в формальную плоскость - мы полностью дистанцируемся​ и делегируем общение с вами компетентным в этих вопросах людям.​ ​ ​

Конец цитаты.

Даже если не обращать внимания на многочисленные грамматические ошибки, то письмо это даёт некоторое представление о том, как Take My Time общается с клиентами. Не буду обобщать. Как общалась со мной.

В результате я согласился на половину.

Я здесь не скрываю своего имени. Не пытаюсь распространять клевету. Тем более не планирую кого-то шантажировать, чтобы заработать.

Это мой конкретный случай. Возможно, кто-то действительно с помощью Take My Time находит работу мечты. Если Вы ищете должность генерального директора, начальника отдела продаж или бухгалтера, предположу, что ваше сотрудничество с этой компанией будет проще и продуктивнее. У меня специализация была не столь распространённая, и я, признаюсь, был готов к тому, что после первой встречи за меня вряд ли возьмутся.
49 согласны 2 не согласны
ТэйкМайТайм Ответ представителя ТэйкМайТайм 4 августа, 2020 год
Ответ компании TakeMyTime на отзыв о сотрудничестве: реальная история и почему мы работаем только с топ-менеджерами

Добрый день, Сергей.

Мы нашли в своей базе информацию по вашему проекту и напоминаем, что в итоге мы пришли к обоюдному решению прекратить сотрудничество.

Согласно пункту в договоре об условии его расторжения TakeMyTime вернула половину стоимости оказанных услуг — даже несмотря на то, что мы выполнили их в полном объеме, и вся команда работала в контрпродуктивных условиях, безрезультатно призывая вас соблюдать рекомендации партнера по развитию карьеры.

В личном общении с вами мы закрыли все вопросы и сошлись на том, что не имеем никаких претензий. Это никак не соотносится с поведением, которое мы сейчас наблюдаем.

Поэтому мы раз и навсегда ставим точку в этой ситуации, открыто рассказав обо всех обстоятельствах проекта, которые опущены в тексте отзыва.

Решение Сергея обратиться в TakeMyTime было обдуманным и взвешенным: в течение 2 лет он получал нашу рассылку, изучал информацию на сайте и в бесплатной книге.

При первом обращении Сергея 5 октября 2017 года в 21:02 в ответ на полученное резюме мы объяснили ему, что набор его навыков и компетенций (личный помощник руководителя) не соответствует профилю наших клиентов (руководитель высокого уровня — топ-менеджер).

Законы рынка и бизнеса определяют ряд должностей, занимая которые, соискатель получает статус топ-менеджера и соответствующий уровень дохода.

Целью же Сергея было в возрасте 50 лет перепрыгнуть с должности помощника на уровень топ-менеджмента. Очевидно, что в глазах рынка такой соискатель находится в том же положении, что и выпускник без опыта, ищущий первую работу.

Полагаем, он и сам понял уровень нереалистичности этой задачи спустя 2 года самостоятельного поиска работы, который снова привел Сергея в нашу компанию 17 июля 2019 года.

Такое не редкость в нашей сфере. Даже руководители с релевантным опытом и ожиданиями годами не могут трудоустроиться. На рынке нет компаний со специализацией на трудоустройстве топ-менеджеров, которые дают гарантию результата, а затяжная безработица, упреки со стороны близких и падение самооценки заставляют стучаться во все закрытые двери.

21 июля во время встречи в офисе мы предложили в качестве исключения взять его проект в работу с оговоркой, что у нас это будет первый подобный опыт и сроки могут растянуться.

Сергей изучал договор в течение 3 недель. Этого времени достаточно для того, чтобы внимательно прочесть условия сотрудничества и гарантии возврата оплаты, с которыми он письменно согласился.

5 августа 2019 г. мы приступили к работе и Сергей с первых же дней начал нарушать все договоренности:

вопреки нашим рекомендациям скрыть все резюме на сайтах поиска работы и соблюдать тишину до выхода на рынок он продолжал оставлять отклики на вакансии, мешая выстраивать стратегию продвижения;

мы получали письма с жесткими требованиями предоставить вакансии строго по его идеальным представлениям с кругом обязанностей вроде travel-поддержки высокопоставленных лиц и окладом топ-уровня;

он не желал корректировать свои зарплатные ожидания и принимать тот факт, что оклад в 500 тысяч рублей предлагают кандидатам с гораздо более высоким уровнем квалификации.

Любое из этих действий отменяет действие гарантии трудоустройства. А в совокупности они делают результат практически недостижимым, потому что у нас комплексная методика работы сразу по всем фронтам и для создания нужного образа кандидата важна каждая деталь.

История Сергея наглядно подтверждает, что не получится быть умнее целой команды экспертов и усидеть на двух стульях — найти работу в обход компании, и вернуть обратно деньги по гарантии, оставив себе все наработки, стратегии и резюме.

Для себя из этой ситуации мы вывели железное правило: придерживаться принципов компании и не браться за все подряд проекты, что и позволяет нам находить работу для 99% клиентов из числа топ-менеджеров.

И рекомендуем вам, Сергей, тоже взять на себя ответственность за планирование своего будущего и переключить свои силы с размещения негативных отзывов на поиск работы, которая соответствует вашему профилю и реалиям рынка.

Как я нашел работу через компанию TakeMyTime

Евгений 4 марта, 2017 год
Хотел бы оставить отзыв, дабы помочь всем сомневающимся. Я искал работу на позицию Топ-менеджера, самому искать было довольно сложно, решил обратиться за помощью к профи. Наткнулся на эту контору. Довольно долго сомневался вначале, т.к. цены у них впечатляют. Но решил, была-не-была.
Итог - я более, чем доволен. Ребята четко и планомерно занимались вопросом моей карьеры, и вот, спустя 3,5 месяца работы с ними - я на новой работе в крупной российской компании!
Могу сказать всем сомневающимся - я рискнул, и не пожалел!
Достоинства:
  1. Четко отлаженная схема работы
  2. Вежливые и компетентные сотрудники
  3. Удобное расположение офиса
Недостатки:
  1. Существенных нет
1 согласен 47 не согласны

Кадровые агентства