Надо же было потерять столько времени - Отзывы о Компания по поиску работы TakeMyTime

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 13 просмотров
Поиск работы застал меня врасплох. Даже не само увольнение, а процесс поиска. Мне казалось, что с моими компетенциями и опытом найти работу будет несложно надеялась на знакомых и сайты с вакансиями. Было несколько приглашений, но после первой волны интереса -- тишина. Я всегда была уверена, что вся информация есть бесплатно в интернете и пока пыталась помочь себе сама, нашла сайт Тэйкмайтайм с интересными статьями о проблемах самостоятельного поиска работы для топ-менеджеров и на удивление была согласна с каждой мыслью. Это многое объясняет и заставило пересмотреть свое мнение о платном трудоустройстве. Касательно сотрудничества и команды. Все было на уровне, меня приятно удивил интеллект и уровень понимания партнера по развитию карьеры. Мы обсудили мои планы, желания, амбиции, перспективы, составили приблизительную стратегию продвижения. Кстати, он еще и отличный психолог с невероятной выдержкой, всегда направлял меня в нужное русло, подбадривал, когда я теряла мотивацию, спокойно выдерживал от меня тонну вопросов. Работы было много, одно составление резюме чего стоило. Понравилось, что каждый нюанс и предложение строго согласовывалось со мной, но и результат получился близким к идеалу! Очень помог мне на интервью навык "самопродажи" и те “секреты”, которым меня научили, чтобы не проваливать самые первые уровни собеседований, а доходить до лпр. Когда не делаешь вид, а просто раскладываешь по полочкам свои компетенции, достижения, преимущества, все становится намного проще и это чувствуется, наверно, и рекрутерами на каком-то подсознании. Отмечу работу юриста компании, который помог мне проанализировать полученные несколько офферов и составить линию для обсуждения условий, так что мне удалось существенно поднять привлекательность предложения.

Ответ представителя ТэйкМайТайм 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"