Когда с работой не получается, Takemytime хороший вариант - Отзывы о Компания по поиску работы TakeMyTime

Отзыв написан 20 июня, 2022 год 2 просмотра
Не так давно у меня появилась потребность в платных услугах по поиску работы, т.к. мой уровень, подготовленное резюме, навыки не подходили ни одной интересующей компании, куда я пытался трудоустроиться. В интернете случайно попал на компанию Takemytime. Отзывы и уже тревожащее положение дел убедили передать эту задачу их специалистам. Заранее я обозначил все свои ожидания. На работы по всем этапам по плану и их методике подготовки, поиска вакансий и проведению встреч ушло несколько месяцев. Грамотный подход, понятный план, хорошая скорость. Не всегда был мне понятен выбор тех или других подходов, формулировок в резюме или ответах на переговорах. В конечном счете это работает, значит так нужно. Также мне было удобно что специалисты находили и просматривали все предложения, прорабатывали варианты моего захода в компанию. Проделать такой объем работы я бы не смог и в этом смысл пользоваться подобными услугами, где организовано всё в комплексе. Мне помогли занять должность с обозначенным доходом и даже договориться о дополнительных бонусах. Не скажу что ищут вакансии только по своим каналам, но по большому счету это не важно, я за спиной не стоял и в мониторы не смотрел)) Главное, что мне не нужно об этом думать. Конечно, не полностью без моего участия. В этом и плюс и минус. На встречи вместо себя никого не пошлешь, а если с этим не всё супер, многому нужно учиться. Если нет готовности сутками напролет заниматься всеми монотонными и утомительными вещами обращаться, однозначно, стоит.

Ответ представителя ТэйкМайТайм 21 июня, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв о нашей компании.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"