TakeMyTime, прекратите! Мой отзыв о поиске работы в 30 лет - Отзывы о Компания по поиску работы TakeMyTime

Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 12 просмотров
Мне 31 год, не самый востребованный возраст для руководителя, но надеюсь мой отзыв будет примером, что в молодости тоже можно получать интересные предложения. Мне помогла компания TakeMyTime. На прошлом месте работы у меня всё сложилось удачно, я получил должность исполнительного директора. Потом нас сильно перетрясло в кризис. Перешли на антикризисные меры, и после слияния ушла большая часть коллектива. Я в их числе.

От многих коллег слышал похожие истории. Молодых увольняют пачками, а работодатели не смотрят не на образование, не на опыт. Молодой значит нужно обучать, вкладываться... только минимальный оклад, никакого доверия, по факту предлагают начинать с нуля! Несколько месяцев безуспешно пытался найти работу, но качество этих предложений не радовало зщарплатой или перспективами. Пару раз сходил на пустые собеседования с эйчарами, которые похоже даже не понимали, кто им нужен.

Меня заинтриговало описание услуг на сайте компании TakeMyTime, рискну отправить резюме и после уточняющих писем меня пригласили на вводную встречу. Хотелось ускорить этот процесс переписки, только потом, когда проделали значительную часть работы по выходу на рынок, стал понимать, зачем так много вопросов о прошлом опыте и ситуации в карьере.

И в целом я старался максимально перестраховаться, поэтому воспользовался всеми опциями перед тем как подписать договор. Зашел с паролем и посмотрел joboffer клиентов,позвонил прошлым клиентам, спросил мнение.. В итоге картинка сложилась и я подписал договор по тарифу «Оптимум».

Лично со мной взаимодействовали человек 7, менеджеры, юрист, фотограф, партнер по развитию карьеры и еще не знаю сколько людей было задействовано в продвижении. Работы много, сессии по графику, только подготовка заняла месяц. Я ждал откликов сразу, но объяснили, что начинать надо не с резюме. Выбрали критерии поиска, каким компаниям интересен я, кто интересен мне, изучили ключевых игроков на рынке.

За два месяца что «Тэйкмайтайм» занимались моим продвижением я получил 9 офферов! Ловил себя на том что хочется сказать - хватит уже, дайте отдохнуть от собеседований и спокойно выбрать =)

Я вышел на работу в иностранную фармацевтическую компанию с окладом более полумиллиона плюс релокационный пакет. Сказать, что я доволен сотрудничество это ничего не сказать! Я благодарен TakeMyTime и оставил свои контакты в компании, чтобы тоже поделиться опытом, как мне искали работу.

Достоинства:
  1. настоящее понимание как искать работу в управлении, которого не нашел в кадровых агенствах
  2. результат! количество приглашений даже выше ожидаемых
  3. проработка ситуации со всех сторон: подача себя, обучение новым навыкам, общение с работодателями... и т.д.
Недостатки:
  1. долгая переписка после заявки, много вопросов перед началом сотрудничества сначала сбивает с толку
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя ТэйкМайТайм 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо за отзыв, удачи вам и карьерного роста.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Работа-это проСТО