Отзыв о сопровождении в поиске работы - Отзывы о Компания по поиску работы TakeMyTime

Отзыв написан 13 сентября, 2022 год 7 просмотров
В компании Takemytime привлек комплексный подход: консультации + коучинг + готовые резюме + тренировочные собеседования + постсопровождение.

На сайте это представлено как программа из 12 шагов, но по моему мнению, это очень условно. В моем случае, например, было достаточно работы с приоритетными компаниями и ряд источников вакансия не рассматривался. Как бы там ни было, я все эти шаги или этапы прошел. Это больше похоже на обучение, не все зависит от специалистов, мною были получены и отработаны на практике знания по поведению с работодателями. Сопровождением занимается ведущий сотрудник компании, руководитель выcкого уровня и с очень серьезным и глубоким подходом. Сначала у меня сложилось впечатление, что это будет больше похоже на тренинг по поднятию самооценки или мотивирующие практики. Но сессии носят скорее наставнический характер, многие события, реакции, поступки объясняются с точки зрения интересов нанимающей стороны. Помимо этого, важным преимуществом сотрудничества с компанией Takemytime является база контактов партнеров и работодателей с возможностями выхода на закрытые вакансий. В нынешней непростой ситуации не пожелаю руководителям из банковской сферы остаться без работы. Хотя сейчас сложно во многих компаниях, рынок труда другой, и жизнь вообще поменялась. Например, я был не привязан территориально и был готов к релокации. Поэтому поставил задачу трудоустройства в стабильную компанию с определенной системой мотивации. При условии, что с таким запросом можно искать работу больше года, срок в несколько месяце меня вполне устроил. Я выполнял необходимые действия, и был для этого постоянно на связи.

Достоинства:
  1. К положительным сторонам добавлю, что поступившее предложение соответствовало озвученным мной запросам.
Недостатки:
  1. Из недостатков, хотелось бы больше внимательности при соблюдение со стороны компании требований к поиску — при отклике использовали не ту версию резюме, которую мы согласовали. Просчет со стороны сотрудника, но ситуация была улажена. Подводя итог, скажу, что работу я нашел, специалисты работают на совесть.

Ответ представителя ТэйкМайТайм 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв. Процесс подготовки кандидата предполагает много итераций необходимых документов. Они корректируются параллельно с изменениями в стратегии, так сказать в режиме реального времени, поэтому изредка могут возникать ситуации под влиянием человеческого фактора. За счет широкого охвата каналов продвижения и повышения качества мы минимизировали такие ситуации.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"