Спасибо команде «Тэйкмайтайм» - Отзывы о Компания по поиску работы TakeMyTime

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 30 просмотров
Обращался за услугой по трудоустройству на руководящую должность. Могу сказать, что не пожалел. Ощутимым плюсом для меня были гарантии, не было желания платить деньги а потом переделывать всё самому. Работа нужна была в достаточно короткие сроки, имело значение направление деятельности компании, грейд должности. Исходя из озвученных условий был предложен тариф и определенный план действий, мы договорились с Партнером по карьере, как будем действовать при разных вариантах событий. Мое резюме было предложено по разным каналам на вакансии операционного и исполнительного директора. Такие меня интересовали. Сотрудники «Takemytime» выполнили поставленую перед ними задачу. На интересующие вопросы о ходе и статусе работ я получал ответы в тот же день, даже если это был выходной. Вопросов и сомнений у меня было много, но мы со всем разобрались. Встречи также проводятся в удобное время, я выбирал из нескольких вариантов. Мне также посоветовали очень хорошего коуча и по моей просьбе организовали совместную работу. Я догадывался, что мне нужно поработать над навыком рабочих коммуникаций, что это будет полезно для карьеры и озвучил свои сомнения наставнику. Хочу также отметить, что после испытательного срока уровень моего оклада и премиальной части увеличился, это тоже результат коучинга, подготовки к переговорам и к испытательному сроку, которую я прошел в«Takemytime».

Ответ представителя ТэйкМайТайм 14 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру