Мой отзыв о работе с TakeMyTime - Отзывы о Компания по поиску работы TakeMyTime

Отзыв написан 4 августа, 2020 год 44 просмотра
Здравствуйте! Хочу поделиться своей непростой историей. Статья о совместной работе Русфонд и Тэйкмайтайм https://rusfond.ru/society/280

Сотрудничество с ТэйкМайТайм началось параллельно обращению в Русфонд. Вообще, о компании я узнал в СитиБизнесСкул, где начал обучение по программе MBA по своей инициативе. Как только я оказался в рядах безработных и осознал, что с тех пор, когда в последний раз менял место работы, рынок труда очень сильно изменился. Чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке, я решил пройти обучение. Выбор пал на указанную организацию, т.к. мне оптимально подходили условия обучения и возможность оплачивать его в рассрочку. Там я и узнал о компании ТэйкМайТайм. Ознакомился с сайтом, услугами, которые компания оказывает. Меня привлекло, что эта компания специализируется на трудоустройстве топ-менеджеров. Это было то, что мне нужно. Сначала я подписался на почтовую рассылку на сайте компании с целью получения дельных советов по трудоустройству. А в одном из сообщений я узнал, что ТэйкМайТайм бесплатно оказывает услуги родителям особенных детей, находящихся в сложной жизненной ситуации и сотрудничающих с Русфондом. Полагаю, несложно догадаться, что я подумал, когда прочел это сообщение. Это был мой шанс, учитывая все нюансы ситуации. Далее, я обратился в Русфонд и параллельно написал обращение в ТэкМайТайм. В компании скоро отреагировали на моё обращение. Взяли паузу на перепроверку всей информации. После чего уже начали сотрудничество.

Задача, которую мы вместе со специалистами компании ТэйкМайТайм определили после карьерного анализа – это трудоустройство в крупную, стабильно развивающуюся компанию на руководящую позицию топ-уровня в кратчайшие сроки независимо от региона нахождения места работы. То есть я готов был, в том числе, к релокации.

Сначала специалисты компании провели карьерный анализ на основании документов и моих описаний. Затем была проведена подготовительная работа к выходу на рынок. Это очная встреча, консультации по Skype, фотосессия, подготовка резюме, сопроводительного письма на русском и английских языках, создания аккаунта на сайте по трудоустройству и др. После чего состоялся выход на рынок и продвижение. Совместно со специалистами определен круг компаний, к которым я проявил интерес исходя из сферы деятельности и других критериев. А также, которые потенциально могут быть заинтересованы в найме такого специалиста как я. Моя задача заключалась быть постоянно на связи и оперативно реагировать на отклики работодателей, отвечать на входящие звонки, сообщения, принимать участие в собеседованиях, выполнять задания.

За три месяца активного продвижения было несколько тысяч просмотров моего резюме, более ста пятидесяти целевых приглашений потенциальных работодателей. По большинству из них прошли первичные собеседования. Несколько десятков выполненных заданий различного характера, от тестов и видео-интервью до решения практических кейсов. В конечном итоге меня заинтересовало три предложения, по которым я успешно прошел испытания. Сроки оформления увеличились по причине пандемии, которая более чем на два месяца приостановила работу.

Сейчас я трудоустроен, благодаря помощи ТэйкМайТайм, в крупную региональную девелоперскую компанию на руководящую позицию топ-уровня. Выбор пал именно на эту компанию потому, что меня привлекла эта сфера деятельности. Она имеет созидательный характер. Также сама компания отвечает моим требованиям по уровню сложности и амбициозности задач, уровню ответственности предложенной мне позиции и возможности расти профессионально. Кроме того, не нужно никуда переезжать.

Сейчас, находясь на испытательном сроке, я получаю консультационную поддержку от специалистов ТэкМайТайм. Они всегда на связи, оперативно реагируют на поступающие от меня запросы.

Сложно желать изменений в том, что работает эффективно и результативно. Я бы предпочел пожелать компании ТэйкМайТайм дальнейших успехов. То, чем компания так высоко профессионально занимается очень сильно помогает многим людям в жизни, в сложной ситуации выбора. Это, безусловно, полезное и важное дело, которое меняет нашу с вами жизнь в лучшую сторону. Добавлю лишь слова благодарности за помощь. Компания очень сильно помогла мне и моей семье.

48 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 4 августа, 2020 год
Иван, добрый день.

Благодарим за отзыв. Спасибо, что приняли участие в нашем совместном благотворительном проекте с Русфонд.

Вся подробная информация есть на нашем сайте и сайте Русфонд.
Иван А. 4 августа, 2020 год
Статья о работе Русфонд и Тэйкмайтайм https://rusfond.ru/society/280

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру