Юлия Каштанова

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 10 Репутация: 0 На сайте был: 16 мая, 2019 год С нами с 25.01.2019

Колыбель Jetem Sweet dream отзывы

Колыбель Jetem Sweet dream

5
Юлия Каштанова: Пару месяцев назад мы купили колыбель для новорожденных jetem sweet dream. Мы конечно знали, что эта люлька пригодится нам до полугода только, но я очень хотела её купить и ничуть не жалею.
Кроваткой колыбелькой sweet dream мы стали пользоваться с самых первых дней. Сыну в ней комфортно, в люльке не...  
26.03.2019
Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 отзывы

Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401

5
Юлия Каштанова: Всем здравствуйте!

Решила сегодня написать отзыв об инфракрасном термометре сенситек, как он в использовании, насколько точный и вообще довольна ли я им! Начну с того, что купила я его в Евросети за три тысячи рублей, за покупку мне дали гарантию на год, тоже приятно.

Термометр очень простой, на нем нет лишних кнопок,...  
31.01.2019
Мультикубик cinemood отзывы

Мультикубик cinemood

5
Юлия Каштанова: У кого-нибудь есть мультикубик cinemood? Поделитесь своими впечатлениями о нем, сколько пользуетесь и как он вам вообще?! А я поделюсь своими впечатлениями об этой чудо-штучке.
Подарили нам его бабушки с дедушками на новый год, ну точнее не нам, а дочке. До этого ничего не слышали о нем и даже не...  
25.01.2019
Стульчик для кормления Baby Care Love Bear отзывы

Стульчик для кормления Baby Care Love Bear

5
Юлия Каштанова: Детский стульчик для кормления стали выбирать, когда сыну было четыре месяца. Для первенца хочется все самое лучшее, знакомо, да?☺Ну вот и мы с мужем стали искать хороший и практичный стульчик, выбор конечно огромный и каких только моделей нет. Отзывы я читать не стала, потому что мы выбирали стульчик по своим...   25.01.2019