Инфракрасный термометр Сенситек . Мой подробный отзыв . - Отзывы об Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401

Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401
Отзыв написан 31 января, 2019 год 236 просмотров
Всем здравствуйте!

Решила сегодня написать отзыв об инфракрасном термометре сенситек, как он в использовании, насколько точный и вообще довольна ли я им! Начну с того, что купила я его в Евросети за три тысячи рублей, за покупку мне дали гарантию на год, тоже приятно.

Термометр очень простой, на нем нет лишних кнопок, которые могут запутать, только meas (кнопка включения и измерения температуры), Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 - Инфракрасный термометр Сенситек . Мой подробный отзыв . переключать с режимами body и surface ( прибор измеряет температуру поверхностей и тела), Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 - Инфракрасный термометр Сенситек . Мой подробный отзыв . меню и стрелки для выбора. На измерение у нас уходит всего лишь пара секунд, я теперь не пытаюсь усадить дочь, чтобы спокойно померить температуру, я могу это сделать даже во время игр или сна дочки. Направила на лоб, получила значение и готово. С таким термометром я не боюсь перенести инфекцию, так как его не нужно прикладывать к телу, как электронный или ртутный.

Сенситек показывает точные цифры, первое время сравнивала с ртутным градусником, потом перестала. Разница у нас появляется и то очень маленькая (0,2 единицы) где-то спустя 6-7 месяцев постоянного пользования. Но я всегда стараюсь, как пройдет полгода делать настройку термометра, чтобы он показывал всегда точно. Прибор показывает перегрев тела или высокую температуру не просто цифрами, а меняет подсветку экрана с зеленого на красный. Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 - Инфракрасный термометр Сенситек . Мой подробный отзыв . Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 - Инфракрасный термометр Сенситек . Мой подробный отзыв . Нравится, что озвучивание значений происходит постоянно, это очень удобно, особенно для меня, так как зрение у меня плоховатое.

Отвечаю на последний свой вопрос, довольна ли я термометром сенситек, да, довольна! Термометр действительно хороший и я знаю, что в нужный момент, он меня не подведет! Так что, советую! Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 - Инфракрасный термометр Сенситек . Мой подробный отзыв .

Юлия Кольцова 3 декабря, 2019 год
Мы таким же пользуемся уже второй год) За это время Сенситек ни разу не подвел. Мне нравится, что у термометров этой фирмы высокая скорость измерения и они точные. Удобно, что можно настроить по ртутному.
Гость 18 ноября, 2019 год
У нас такой же термометр! Лично я в нем только плюсы вижу. Бесконтактный, точный, имеется настройка по ртутному, а главное быстрый результат измерения (всего секунда).
Кристина 1 марта, 2019 год
Подскажите пожалуйста, а при покупке термометра давали гарантию?
Юлия Каштанова 1 марта, 2019 год
Да, в Евросети дали годовую гарантию на сенситек
Ангертина 1 февраля, 2019 год
А у нас тоже есть такой термометр! Пользуемся им с удовольствием, хороший, точный и быстрый
Юлия Каштанова 1 марта, 2019 год
Мы тоже с радостью пользуемся, жалеем только, что раньше не купили сенситек

Отзывы о детских товарах