Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик . - Отзывы о Стульчик для кормления Baby Care Love Bear

Стульчик для кормления Baby Care Love Bear
Отзыв написан 25 января, 2019 год 279 просмотров
Детский стульчик для кормления стали выбирать, когда сыну было четыре месяца. Для первенца хочется все самое лучшее, знакомо, да?☺Ну вот и мы с мужем стали искать хороший и практичный стульчик, выбор конечно огромный и каких только моделей нет. Отзывы я читать не стала, потому что мы выбирали стульчик по своим средствам и критериям. Мы с мужем отправились в ТЦ Золотой Вавилон, который находится на проспекте Мира, там есть детский супермаркет Детмарт и есть из чего выбрать.
Продавцу-консультанту мы высказали свое желание, что мы хотим и он нас сразу же понял, и показал Babycare стульчик love bear. Модель оказалась недорогой, цена была порядка 6,5 тысячи рублей. Очень понравилась расцветка, такой красивый бежевый цвет, а на спинке стульчика изображен мишка. Консультант нам все подробно рассказал и показал, как, где и что регулируется, и как складывается стульчик. Нам все очень понравилось и мы не раздумывая купили стульчик для кормления babycare.
После покупки стульчика прошло уже почти полгода и эта модель прошла огонь, воду и медные трубы☺☺☺. Вид у стула не испортился, хотя сынок и разрисовывал его, и пытался трясти. Стульчиком для кормления пользуемся постоянно, сын и обедает в нем, и с игрушками играет, иногда и засыпает в нем даже. Да да, спинку делаем лежачей и получается вполне просторное спальное место☺☺☺, но это редко происходит, в основном когда сильно утомится. Дома стульчик ставим вместе с нами, когда кушаем, убираем столик, делаем нужную высоту под стол и все. Удобно, что у стула можно отрегулировать еще и подножку, сынок подрос и мы сделали её чуть длиннее, чтобы ножки не висели. Внизу на стуле есть хорошие и маневренные колесики, которые фиксируются. Ну и еще небольшой плюсик - это глубокая корзина, в ней у нас лежат любимые игрушки сына.
Покупкой довольны и за время пользования нисколько не пожалели, что купили именно babycare love bear. Хвалю и рекомендую, как недорогой стульчик для кормления.
Стульчик для кормления BabyCare Love Bear - Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик . Стульчик для кормления BabyCare Love Bear - Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик . Стульчик для кормления BabyCare Love Bear - Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик .

Юлия Каштанова 1 февраля, 2019 год
Спасибо, мы давно искали хороший стульчик, но сами знаете какой сейчас огромный выбор, благо мы нашли свой стульчик))
Ангертина 1 февраля, 2019 год
Да, я представляю, сами сейчас ищем стульчик, и уже много магазинов обошли) Мне ваш понравился

Отзывы о детских товарах