Стульчик для кормления Baby Care Love Bear отзывы

Стульчик для кормления Baby Care Love Bear
1 отзыв / 501 просмотр

Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик .

Юлия Каштанова 25 января, 2019 год
Детский стульчик для кормления стали выбирать, когда сыну было четыре месяца. Для первенца хочется все самое лучшее, знакомо, да?☺Ну вот и мы с мужем стали искать хороший и практичный стульчик, выбор конечно огромный и каких только моделей нет. Отзывы я читать не стала, потому что мы выбирали стульчик по своим средствам и критериям. Мы с мужем отправились в ТЦ Золотой... Читать отзыв Детский стульчик для кормления стали выбирать, когда сыну было четыре месяца. Для первенца хочется все самое лучшее, знакомо, да?☺Ну вот и мы с мужем стали искать хороший и практичный стульчик, выбор конечно огромный и каких только моделей нет. Отзывы я читать не стала, потому что мы выбирали стульчик по своим средствам и критериям. Мы с мужем отправились в ТЦ Золотой Вавилон, который находится на проспекте Мира, там есть детский супермаркет Детмарт и есть из чего выбрать.
Продавцу-консультанту мы высказали свое желание, что мы хотим и он нас сразу же понял, и показал Babycare стульчик love bear. Модель оказалась недорогой, цена была порядка 6,5 тысячи рублей. Очень понравилась расцветка, такой красивый бежевый цвет, а на спинке стульчика изображен мишка. Консультант нам все подробно рассказал и показал, как, где и что регулируется, и как складывается стульчик. Нам все очень понравилось и мы не раздумывая купили стульчик для кормления babycare.
После покупки стульчика прошло уже почти полгода и эта модель прошла огонь, воду и медные трубы☺☺☺. Вид у стула не испортился, хотя сынок и разрисовывал его, и пытался трясти. Стульчиком для кормления пользуемся постоянно, сын и обедает в нем, и с игрушками играет, иногда и засыпает в нем даже. Да да, спинку делаем лежачей и получается вполне просторное спальное место☺☺☺, но это редко происходит, в основном когда сильно утомится. Дома стульчик ставим вместе с нами, когда кушаем, убираем столик, делаем нужную высоту под стол и все. Удобно, что у стула можно отрегулировать еще и подножку, сынок подрос и мы сделали её чуть длиннее, чтобы ножки не висели. Внизу на стуле есть хорошие и маневренные колесики, которые фиксируются. Ну и еще небольшой плюсик - это глубокая корзина, в ней у нас лежат любимые игрушки сына.
Покупкой довольны и за время пользования нисколько не пожалели, что купили именно babycare love bear. Хвалю и рекомендую, как недорогой стульчик для кормления.
Стульчик для кормления BabyCare Love Bear - Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик . Стульчик для кормления BabyCare Love Bear - Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик . Стульчик для кормления BabyCare Love Bear - Стульчик для кормления Babycare . Недорогой и практичный стульчик .