Наш МУЛЬТиКУБИК Cinemood - отличное начало нового года . - Отзывы о Мультикубик cinemood

Отзыв написан 25 января, 2019 год 169 просмотров
У кого-нибудь есть мультикубик cinemood? Поделитесь своими впечатлениями о нем, сколько пользуетесь и как он вам вообще?! А я поделюсь своими впечатлениями об этой чудо-штучке.
Подарили нам его бабушки с дедушками на новый год, ну точнее не нам, а дочке. До этого ничего не слышали о нем и даже не имели представления, а когда получили его, то были приятно удивлены. Проектор маленького размера, но так здорово показывает, диагональ частенько меняем от маленького экрана до большого, а это целых три метра!!! Три метра яркого и четкого изображения! И что еще главное, что от такой картинки не портится зрение.
У нас появился свой собственный домашний кинотеатр, да и еще с кучей возможностей. Мультикубиком пользуемся всей семьей, это так здорово включать его, направлять на стену и смотреть мультифильм. Дочка по английским мультикам начала запоминать слова и цифры, прогресс на лицо, до этого даже слышать про английский не хотела. Муж смотрит боевики, либо закачивает сам через встроенный wi-fi, либо через приложения ivi и мегафон тв. Мне нравится смотреть различные видео по youtube, а больше всего люблю слушать яндекс музыку. Это я еще про малую часть написала, по факту внутри мультикубика загружено очень много всего: диафильмы, сказки, караоке от Кукутиков, колыбельные, приложение мульт (с годовой подпиской). Недавно решили купить силиконовый чехол к проектору, так на официальном сайте увидели, что скоро в кубике появится тамагочи и голосовое управление, ждем с нетерпением.
К нам стали чаще приходить гости, потому что многим друзьям тоже стал интересен мультикубик. Ну, а мы ожидаем доставку чехлов, и планируем лететь в отпуск, прихватив с собой наш проектор. Очень рады мультикубику! Советую.
Мультикубик cinemood - Наш МУЛЬТиКУБИК Cinemood - отличное начало нового года . Мультикубик cinemood - Наш МУЛЬТиКУБИК Cinemood - отличное начало нового года . Мультикубик cinemood - Наш МУЛЬТиКУБИК Cinemood - отличное начало нового года . Мультикубик cinemood - Наш МУЛЬТиКУБИК Cinemood - отличное начало нового года .

Ангелина 13 февраля, 2020 год
У нас тоже мультикубик, дети телевизор вообще не смотрят, смотрят только его. Уже больше года у нас примерно. Очень нравится. Периодически появляются новые серии мультфильмов и пр.
Нина 24 января, 2020 год
А мы планируем новый vr-кубик купить, как только он появится, ну или когда начнутся предзаказы на него
Капризная 15 мая, 2019 год
На алике можно дешевле найти
Юлия Каштанова 15 мая, 2019 год
Прямо такой же нашли? С загруженной библиотекой и разными возможностями проектор? Я видела, что есть на алиэкспресс и это совсем не то, но если конечно вам нравится китайский проектор, пожалуйста)))Я предпочитаю российский мультикубик
Зарина 15 марта, 2019 год
Сколько стоит мультикубик? Где его можно купить или посмотреть вживую?
Юлия Каштанова 15 марта, 2019 год
Мы покупали на официальном сайте синемуда, насчет где посмотреть вживую не скажу, не знаю))) А брали за 24 тысячи
Олечка Сагдиева 17 февраля, 2019 год
Действительно хорошее начала нового года! Отличная покупка, тоже хотим мультикубик
Юлия Каштанова 15 марта, 2019 год
Покупайте)) Мы каждый день смотрим все вместе мультикубик, уже традицией стало

Отзывы о проекторах

Отзывы о видео проекторах разных производителей. Краткие характеристики и описание моделей, обзоры новых проекторов и другое

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы