Проекторы nichia-vision отзывы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Nichia-vision WF 2040

Олег 22 часа 41 мин назад
Компактны удобный , брал для выездных мероприятий , модель Nichia-vision WF 2040 просто сказка за свои деньги , запросто составил конкуренцию дорогим проекторам .

Nichia-vision WF 2250

Светлана понедельник, 10 августа
Для школы идеально подходит проектор Nichia-vision WF 2250 , изображение качественное, картинка не размыта, даже если окна закрыть возможности нет , то все видно все равно, крепится к потолку на раз два , не греется , срок службы лампы тоже радует, часто менять не придется , по истечению года использования, могу сказать в презентациях дети лучше информацию воспринимают , ... Читать отзыв Для школы идеально подходит проектор Nichia-vision WF 2250 , изображение качественное, картинка не размыта, даже если окна закрыть возможности нет , то все видно все равно, крепится к потолку на раз два , не греется , срок службы лампы тоже радует, часто менять не придется , по истечению года использования, могу сказать в презентациях дети лучше информацию воспринимают , и мне как учителю в возрасте так легче, но самое главное в настройка не путаюсь, проектор очень понятный в управлении, немцы вообще всегда с техникой не подводили , поэтому довольна покупкой, рада что и для других классов в этом году Nichia-vision заказали!

Личный опыт

Жанна четверг, 6 августа
Покупать даже не планировали. Но переехали в новую квартиру, денег на ТВ не было (по дизайн-проекту планировалась оч.большая диагональ), а вот идеально гладкие белые стены были (позже купили экран). Купили этот проектор, положились на совет консультанта, тк честно говоря сравнивать было не с чем. Надо отметить, что у нас трое детей. Во-первых мы перестали вообще ходить в кинотеатр и не... Читать отзыв Покупать даже не планировали. Но переехали в новую квартиру, денег на ТВ не было (по дизайн-проекту планировалась оч.большая диагональ), а вот идеально гладкие белые стены были (позже купили экран). Купили этот проектор, положились на совет консультанта, тк честно говоря сравнивать было не с чем. Надо отметить, что у нас трое детей. Во-первых мы перестали вообще ходить в кинотеатр и не только экономим, но и ощутимо упростили себе процесс просмотра всех премьер, никаких сумашедших сборов и выездов, все новинки смотрим дома. Во вторых теперь всегда есть чем удивить гостей, да и гостей-друзей друзей у детей прибавилось. В третьих это просто романтично и у нас появился еще один способ красиво разнообразить досуг с супругом.

все окей, претензий нет

Юрий четверг, 6 августа
Хороший видеопроектор, пока претензий к нему нет. Классный =) Дизайн - супер. Картинка яркая сочная. Работает с коробки без проблем. Достаточно легкий в сравнении с другими проекторами с теми же характеристиками.

Много функций

Tor четверг, 6 августа
Отличный выбор для домашнего использования. Яркости с запасом, контрастность отличная. В режиме эко вентилятор почти не слышно.
Достоинства:
  1. Чёткая, яркая картинка. Высокая контрастность. Тихий.

За свои деньги отличная машина

Федор четверг, 6 августа
Купил в детскую, направил просто на стену, подключил коробку с Билайн ТВ (бесплатно на моем тарифе дали), показывает на удивление хорошо, днем достаточно шторы задвинуть, вечером даже при открытых шторах все хорошо видно. Проектор работает из коробки, то есть достал и включил. За эти деньги идеальные характеристики по разрешению и функциям.

и для дома и для рабрты

VershinaHaosa четверг, 6 августа
Покупала как для дома, так и в колледже студентам показывать презентации и фильмы, удобно и круто, лекции проходят на ура, слайды четкие, все видно даже в светлом помещении. Обычно подключаю флешку, но можно и со смартфона. Компактный, легкий, поэтому носить не тяжело. Запускается сразу, выключается мгновенно, не нужно ждать вообще, подключила, кнопку нажала и картинка уже появилась.

Просто супер!

Юлия четверг, 6 августа
Этот проектор моя самая лучшая покупка! Он такой классный, безумно рады и мы взрослые и дети, все новинки кино и мультиков теперь смотрим только дома, в кино ходить не за чем. Картинка большая яркая. Советую всем!

Ресурс большой

Владислав четверг, 23 июля
Универсальный проектор, поддерживает любые форматы фильмов, даже в 3D и высоком разрешении. Ресурс большой – внутри стоит современная лампа, которая продлевает срок службы и экономит электроэнергию. Меня устраивает.

Мне нравится. Хороший проектор

Ян вторник, 21 июля
Дaвнo былa мeчтa coздaть дoмa кинoтeaтp и вoт, нaкoнeц, купил пpoeктop. Выбpaл нeдopoгoй nichia-vision из-зa цeны и выcoкoгo pecуpca иcтoчникoв cвeтa. Мoдeль пoддepживaeт 3D и Wi-fi – чтo нecoмнeнный плюc. Очeнь кoмпaктный и лёгкий - мecтa зaнимaeт мaлo, уcтoйчив нa любoй пoвepxнocти, a энepгии пoтpeбляeт мeньшe чeм тeлeвизop. Вo вpeмя paбoты нe нaблюдaeтcя глюкoв. Я думaю, этo oптимaльный вapиaнт для... Читать отзыв Дaвнo былa мeчтa coздaть дoмa кинoтeaтp и вoт, нaкoнeц, купил пpoeктop. Выбpaл нeдopoгoй nichia-vision из-зa цeны и выcoкoгo pecуpca иcтoчникoв cвeтa. Мoдeль пoддepживaeт 3D и Wi-fi – чтo нecoмнeнный плюc. Очeнь кoмпaктный и лёгкий - мecтa зaнимaeт мaлo, уcтoйчив нa любoй пoвepxнocти, a энepгии пoтpeбляeт мeньшe чeм тeлeвизop. Вo вpeмя paбoты нe нaблюдaeтcя глюкoв. Я думaю, этo oптимaльный вapиaнт для любитeлeй дoмaшнeгo вpeмяпpeпpoвoждeния.

Дешевле уж точно не найдёшь

Татьяна 10 июля, 2020 год
Муж очень давно хотел проектор, но денег не было, а потом он нашёл nichia-vision. Посмотрели его характеристики, поговорили с продавцами и решились на покупку. По цене он недорогой, а по качеству хороший. Дешевле уж точно не найдёшь, если только китайские подделки. Муж очень доволен. Фильмы смотрим почти каждый вечер и только в HD-формате. Ощущение, конечно, совершенно не такое как от... Читать отзыв Муж очень давно хотел проектор, но денег не было, а потом он нашёл nichia-vision. Посмотрели его характеристики, поговорили с продавцами и решились на покупку. По цене он недорогой, а по качеству хороший. Дешевле уж точно не найдёшь, если только китайские подделки. Муж очень доволен. Фильмы смотрим почти каждый вечер и только в HD-формате. Ощущение, конечно, совершенно не такое как от телевизора. Глаза не устают и качество звука отличное. Я так привыкла, что и телевизор начала смотреть через проектор. Даже и не знаю, кто теперь больше рад, муж или я.

Перезагрузка помогла

Flight 6 июля, 2020 год
Как только первый раз включил этот проектор, он сразу завис. Перезагрузка помогла, но за всё время работы (он у меня уже около 3 месяцев) ещё пару раз зависал. Даже не знаю с чем это связано. Носил в сервис, там проверили, сказали, что всё нормально и косяков нет. После этого правда не зависал больше.

Очень здорово

Хороший 6 июля, 2020 год
Проектор nichia-vision я купил в прошлом месяце и за прошедшее время особых проблем с ним у меня не возникало. Разве что на начальном этапе подключения, но затем разобрался, и все встало на свои места. Очень здорово, что его можно подключать к телевизионным антеннам и смотреть, таким образом, передачи и фильмы. Не знал, что проекторы на такое способны.

Очень нравится качество изображения

Света 6 июля, 2020 год
Мы с мужем любители собрать друзей и посидеть за просмотром отличного фильма. Раньше пользовались телевизором, но потом решили прикупить проектор. Выбор пал на nichia-vision из-за его функциональности. Очень нравится качество изображения, наличие вай-фая и бесшумная работа. Лишний раз убедилась, что смотреть фильмы на телевизоре и на большом экране – это две разные вещи. Ощущения совсем другие. С проектором просмотр кино... Читать отзыв Мы с мужем любители собрать друзей и посидеть за просмотром отличного фильма. Раньше пользовались телевизором, но потом решили прикупить проектор. Выбор пал на nichia-vision из-за его функциональности. Очень нравится качество изображения, наличие вай-фая и бесшумная работа. Лишний раз убедилась, что смотреть фильмы на телевизоре и на большом экране – это две разные вещи. Ощущения совсем другие. С проектором просмотр кино превращается в целый ритуал.

nichia-vision лучшие проекторы по мнению проффесионалов

Автор 29 июня, 2020 год
В жизни каждого киномана наступает такой момент, когда домашнего экрана становится недостаточно. Телевизор побольше положение спасёт ненадолго, а препятствием на пути к двухметровой диагонали станет ценик с пятью, а то и шестью нулями. Так что теперь, переезжать в кинозал? Вовсе необязательно. Стоит обратить внимание на проектор — он и должный эффект дома создаст, и денег своему владельцу сэкономит. Усаживаемся у... Читать отзыв В жизни каждого киномана наступает такой момент, когда домашнего экрана становится недостаточно. Телевизор побольше положение спасёт ненадолго, а препятствием на пути к двухметровой диагонали станет ценик с пятью, а то и шестью нулями. Так что теперь, переезжать в кинозал? Вовсе необязательно. Стоит обратить внимание на проектор — он и должный эффект дома создаст, и денег своему владельцу сэкономит. Усаживаемся у экранов и разбираемся в тонкостях обустройства домашнего кинотеатра. Казалось бы, эра доступных телевизоров уже наступила: зачем нужны эти проекторы? Но если бы телевидение действительно могло заменить все остальные виды развлечений — кто бы сегодня ходил в кинотеатры? Вау-эффект от большого экрана может заменить только ещё больший экран. И пусть передача чёрного цвета у современных телевизоров выражена ярче, стоимость трёхметрового OLED-дисплея будет гораздо ближе к недвижимости в центре Москвы, чем к домашнему кинотеатру. При том, что Full HD проектор, способный выдать чёткую картинку той же диагонали, относится к бюджетному сегменту. Несмотря на гигантскую диагональ на выходе, сам по себе проектор гораздо компактнее даже «кухонного» ТВ, да и стена в квартире сама по себе места не занимает. Уронить её, в отличие от большой, но лёгкой ЖК-панели, тоже не получится. И наконец, возможность регулировки объектива может избавить от пресловутых чёрных полос в играх и фильмах, не обрезая картинку.
Я живу без телевизора уже 15 лет, чему очень рада. Обычно фильмы смотрели с ноутбука, а дети мультики с планшета, выбираем то, что нравится и никакой рекламы, никаких глупых передач. Но вот пришло время, когда дети достаточно повзрослели для того, чтобы всей семьей смотреть фильмы. Оказалось, что это не очень удобно делать на маленьком экране компьютера. А еще у нас пропадали без дела хорошие мощные и большие колонки. В общем, решил муж купить проектор и большой экран. Сейчас техника дошла до того, что качество у проекторов не уступает качеству на ЖК мониторе. Хороший телевизор с гораздо меньшим экраном стоил бы раз в 5 дороже.
Итак, экран был куплен 2,5 метра! и проектор nichia-vision. Есть еще более качественные проекторы, но по цене около 200 тыс. Там вообще изображение супер-четкое и можно смотреть хоть при включенном ярком свете. Наш стоил около 50 тыс., днем с открытыми шторами смотреть все равно можно, но изображение становится более тусклым.

Сейчас все ТВ передачи можно запускать с интернета, поэтому запросто можно использовать, как полноценный телевизор. Но есть у проектора один значимый для меня плюс - он не занимает так много места (в выключенном виде), как телевизор. Мне не нравится, когда стоит этот чёрный ящик посреди комнаты. Но, конечно, для любителей включить ТВ "фоном" и смотреть его и на кухне и в комнате в любых ситуациях, такой вариант точно не подойдет. А я же, наоборот, ненавижу, когда телек играет "фоном" и считаю это даже вредным.
Проектор nichia-vision рекомендую!

Проекторы